Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Впечатления от беты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от ZLoBny Посмотреть сообщение
    В соло - да. А в команде бегая я даже не замечаю, как наступает 6 утра.
    Да, в соло действительно быстро скучно становится. Но раньше я неистово фарми ТФ2 с друзяшками, и через время он им тоже надоел. Хотя близзы будут выпускать новый контент, может скучать и не придется.

Комментарий

Мне понравилось. Очень. Робот - пушка.

Комментарий

Блин, только успел побегать вчера, с дачи вернулся :)
        Короче, игра просто пушка :)) Уже выбрал себе героев за каждый класс:

1. Трейсер или Ковбой - за штурмовиков, но, скорей всего, Трейсер. Эти пиу-пиу...вжик-вжик...назад, вперед :)
        2. Робот - это прям какой-то ДК, но он мне нравится, одним слово ПУШКА. Особенно есть карты, где прям можно засесть и ебашить оппонентов так, как никогда. Особенно мне запомнилась игра против 5 роботов - это был лютый звиздец. На втором месте Крысавчик, тоже мне очень понравился: бомбы, капканы, ловушки, колесо.
        3. Девчонка в роботе в роле танков - самое то. Живучая, после убийства робота есть шанс остаться в живых, ну и убийственный "супер-ядерный-удар" :) Ну сначала пробовал Рыцарем, тоже поглощал урона за игру от 10к до 13к, все время был на "стене почета" в конце раунда.
        4. Монах с шариками - это для саппорта. Очень мне нравится раскидывать шарики, неслабо так бафают, но у супер-удар - в куче, при раше - самое то.

Когда тестил персонажей на полигоне, про Чукчу с заморозкой подумал: "ВТФ, кто будет играть этим дермищем", пока не встретился с чуваком (чувихой) 15 лвл на одной картей...она ппц, как играла, вообще не давала пошевелиться...заморозка, стена, пиу-пиу...я играл танком Розовый робот - ну только много ХП и полеты дали мне фору, не умирать. А вот других она выносила будьте-нате. Вообщем все персонажи просто огонь. Близзарды молодцы.

Комментарий

Я стал слишком стар для этого слишком быстрого дерьма, после часа игры ваще тошнить начало, хз в чем такой хайп у вас по поводу овервотча, средненький недошутер с симпатичной графикой и ужасным геймплеем.
          ЕЩЕ УВИДИМСЯ, АЛЛИГАТОР. ПОКА КРОКОДИЛ, НЕ ЗАБЫВАЙ, ПИШИ.

Комментарий

Сообщение от Zoibatsu Посмотреть сообщение
            Я стал слишком стар для этого слишком быстрого дерьма, после часа игры ваще тошнить начало, хз в чем такой хайп у вас по поводу овервотча, средненький недошутер с симпатичной графикой и ужасным геймплеем.
            Все там норм...ТФ2 только в профиль :)

Комментарий

про овервотч - нихуя это не тф. Это что-то сродни анриал турнаменту, потому что быстрое и невротичное. Причем в котором основа геймплея это не тактика и личные скилзы, а контр пики постоянные. Уже в течение беты проявились меты, которые игроки стали активно юзать. Например - персонаж рыцарь с огромным щитом голографическим, который не пропускает пули/снаряды чужих, но пропускает своих. За ним садится робот в форме турели и хилер который бафает робота на дамаг. Если эта пиздобратия засядет в нужном месте, выкурить их ой как не просто, учитывая что робот и без бафа убивает почти мгновенно, а с бафом мгновенно в прямом смысле. И самый надежный и быстрый способ справится с такой комбой - контрпикнуть. Но когда они увидят, что их контрпикнули и развалили, они сами контрпикнут в ответ. И так будут проходить матчи - бесконечные репики. Ну *** знает, может это и прикольно, но по-моему не очень.

Плюс пока игра реально сырая. Есть имбаланснутые герои, парочка так вообще *****ц.

Про сравнение с тф - тф ощутимо медленней и гораздо выверенней и сбалансированней по механике. Гораздо.

Короче х уй знает. Я вообще кроме кс шутеров не признаю, но тф мне понравился. Да и в овервотч тоже можно играть, и вплоне с кайфами, просто никакое это не откровение а очень такая середнячковая игра, в которой кроме охуительной визуально-звуковой составляющей нихуя толком и нет. Не думаю, что взлетит выше тфа в долгосрочной перспективе.
              Последний раз редактировалось flexo; 11-05-2016, 02:41.

Комментарий

Лол, нет там имбалансных героев.
                В этом вся прелесть овервотча - все герои контрятся.
                Battletag: ZLoBny#2189

Комментарий

Мне интересно, кем бы будешь контрпикать эту троицу? :)

Комментарий

Сообщение от Merdoc Посмотреть сообщение
                    Мне интересно, кем бы будешь контрпикать эту троицу? :)
                    фара, лучник, подрывник

Комментарий

Не думаю, что взлетит выше тфа в долгосрочной перспективе.
                      Тут же главное не шоб взлетело, а шоб шляпки норм продавались так то.
                      Потому как франшиза новая выглядит совсем пустой, на хорде держится.
                      Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

Сообщение от flexo Посмотреть сообщение
                        фара, лучник, подрывник
                        базара нет, согласен :)

Комментарий

Сообщение от ZLoBny Посмотреть сообщение
                          Лол, нет там имбалансных героев.
                          В этом вся прелесть овервотча - все герои контрятся.
                          я считаю, что самурай и ди'ва оверпаверед. У самурая отражалка оп, причем отражает гранаты и даже, если не ошибаюсь, ракеты, что полный бред. Кд небольшой, а время действия секунд 6 если мне не изменяет память. Это *****ц. При этом сюрикены у него имеют дальность полета как у снайпера и летят по прямой траектории, что тоже оп. В упор убивает с 2-3 ударов. Плюс есть рывок как у трейсера практически и лазанье по стенам. По итогу, многих героев он режет просто как овечек на заклание и они НИЧЕГО не могут ему противопоставить, НИЧЕГО. И вынуждены репикать. Это не нормально. У дивы - слишком имбовый взрыв. В абсолютном большинстве случаев от него просто некуда съебаться, потому что карты довольно тесные. А аое и дамаг у него огромны.

Ну и самое главное - фраза "все герои контрятся" только подтверждает мою мысль что все сведется к бесконечным репикам

Комментарий

Ну, учитывая, что настройки там в стиле моб, то вполне годно для киберспорта сойдет. Посмотрим как Галустян выступит лол.

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

Ах да, поменял мнение о роботе. Фейсролл. За него играть, себя не уважать.
                            Из штурмовиков понравились трейсерка, фарра, гандзо
                            Из танков рейнхарт (на писосе удобно им на прямой карте)
                            Из поддержки Лусио

За снайперов особо не играл, ибо их всегда овердохера было в тиме.

Комментарий

Овервотч еще жив? в него играют? Что с этой игрой сейчас?
                              - WoW, который вы могли не знать
                              - Все скрытые места WoW (ч.1)
                              - Все скрытые места WoW (ч.2)

...good times seem to be over
                              they should have never gone away

Комментарий

Играю по фану и фейсролу. Добавили олимпийских скинов и прочей шелухи. Вроде как бы и играть весело, и все такое, но когда играешь один особенно чувствуешь как эта игра быстро надоедает из-за однообразия схожим с ТФ2. В скайпе с друзьями веселее.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X