Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Впечатления от беты

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

А меня не пригласили :(((

Комментарий

на овнеде можно в аренду взять акк, погонять
      примерно 4 евро/час
      - WoW, который вы могли не знать
      - Все скрытые места WoW (ч.1)
      - Все скрытые места WoW (ч.2)

...good times seem to be over
      they should have never gone away

Комментарий

Сообщение от ZLoBny Посмотреть сообщение
        Время. Сейчас там вообще анальный цирк творится, запустили стотыщ нубов, которые вообще ничего не понимают и бегают как петухи без головы.
        Я даже геймпад подключил, потренероваться до выхода на консольках. :D

Комментарий

Сообщение от Экзи Посмотреть сообщение
          Я даже геймпад подключил, потренероваться до выхода на консольках. :D
          Я не представляю, как можно играть в шутеры на геймпаде.
          Battletag: ZLoBny#2189

Комментарий

Я не представляю, как можно играть в шутеры на геймпаде.
            Если ты играешь на геймпаде (соснольке) против таких же с геймпадом, то можно.
            Это выглядит примерно как паралимпийские игры, если смотрел.
            Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

Сообщение от vo1os Посмотреть сообщение
              Если ты играешь на геймпаде (соснольке) против таких же с геймпадом, то можно.
              Это выглядит примерно как паралимпийские игры, если смотрел.
              Егор знает всё про паролимпиаду, нужно его спросить.

Комментарий

Единственный охуенный персонаж в кампании - Аларак.
                ДА ОН ЖЕ СИТХ! КАНЕШ ОН САМЫЙ ПИ*ДАТЫЙ!

А вообще чета старкрафт оставляет сомнительные впечатления.
                С одной стороны - киношки, все дела, вроде круто должно быть!
                Но с другой!
                Ну ваще прям сделали звезные-войны-чужие-против-хищников-IV:масс-эффект. Последние две миссии компании ну прям вообще х*ета, извините за выражение. А эпилог луДше вообще б не делали. Таких сказок тупорылых еще поискать надо. Как будто им сказали:
                -Пацаны, давай сделаем эпилог!
                А они такие:
                -Босс, но уже полпятого, а в пять рабочий день заканчивается.
                -Ну ладно, напишите сколько успеете!
                -Нам еще минут 10 собираться надо.
                -Меньше пи*деть! У вас аж 15 минут еще есть.
                А космические ктулхи — ваще 10/10 (для комедии офк.)

Ах, да. ОВЕРВОЧ тоже чето посредственный. Перспектива, что на просцену может красибо взлететь для посмотрелок.
                И фоллаут4 говнище редкое.

Игровая индустрия, ты че там вымерла?!
                Последний раз редактировалось vo1os; 29-11-2015, 04:45.

Комментарий

рецензии от Волоса

Хотя про Фолл4 соглашусь. Говнище. Впрочем, как и третья.

Комментарий

Сообщение от iP Посмотреть сообщение
                    рецензии от Волоса

Хотя про Фолл4 соглашусь. Говнище. Впрочем, как и третья.
                    Ну, третья была чем-то новым, хоть и на середине где-то наскучила. Потом вегас был оч. даж. ничё. Типа как третья, но пижже! А четвертая это какой-то даунгрейд с симсами для деградантов. Единственное, что осталось норм в игре — это эксплоринг, но его одного мало.

зюыю Ну давай, скажи, что концовка и эпилог в ск2 — это шедевр! Я помню все с масс эффекта три плевались. Думал, что хуже не бывает. Как же я ошибался =3
                    Если в HotS было интересненько и клёво и керриган, то тут очевидно, что игра строго для мултиплеерных бнет пострелушек.

зюзюыю так то, по хорошему, в этом году я могу вспомнить из хорошего только витчер3 и пилларсОФитёрнити.
                    Последний раз редактировалось vo1os; 29-11-2015, 17:41.

Комментарий

Причём тут ситхи? Не, я, конечно, могу провести параллель, но я недолюбливаю ЗВ. Я из тех людей, кто предпочитает Стар Трек. И это одна из причин, почему Аларак охуенен - его озвучивает тот же человек, который сыграл Q в Стар Треке.

Концовка в СК2 действительно говно, и эпилог нахрен не нужен был. Им, видать, просто хотелось уже поставить точку на всех этих историях Рейнора, Зератула и Кэрриган.
                      Вон, следующей весной будут миссии про Нову (за отдельную плату, конечно же).

Игровая индустрия действительно потихоньку в говно скатывается. Но это неудивительно - современный геймер тоже в говно скатился, сейчас основную массу аудитории составляют не хардкорщики, которые могли разобраться в любой игре в короткие сроки, а тупорылые домохозяйки и школьники, которым большая часть старых игр недоступна по причине сложности.
                      Вон, я сейчас в свободное время прохожу Portal Stories: Mel (поделка фанатов, но очень качественно сделанная, можно в стиме скачать бесплатно, если портал куплен), так там негативных отзывов несколько штук и все с причиной "ААА, СЛОЖНАААА! НИПОКАЗУАЛИТЬ!!11".

Комментарий

"ААА, СЛОЖНАААА! НИПОКАЗУАЛИТЬ!!11".
                        Ненуаче, справедливости ради, скажу, что вот старкрафт уже выше харда не осиливаю. Ну, то есть осилить могу с сохранениями, перезагрузками и т.д., а так чтоб с первого раза - нет. Старый, руки уже не те и все такое. Я ща на всякую дрочильню с почиталками и желательно пошаговую перелез. Ну и диаблы3 немного для деградации погонял совсем недавно.

зюыю Portal Stories: Mel Portal Stories: Mel User reviews: Very Positive (4,518 reviews) - 93%
                        Ну а вообще ревью это такое себе. Помню как-то в голосину угорал с пацанов, которые в стиме пишут херовый отзыв. Причем не просто херовый, а "КАТАСТРОФА, ВСЕ ПРОПАЛО!" А у самих наиграно 120+ часов Он, дык, вроде как "только зашел в игру", и вот буквально сразу же (после 120 часов) не понравилось шпилево.
                        Последний раз редактировалось vo1os; 30-11-2015, 18:02.

Комментарий

Сообщение от vo1os Посмотреть сообщение
                          Ненуаче, справедливости ради, скажу, что вот старкрафт уже выше харда не осиливаю. Ну, то есть осилить могу с сохранениями, перезагрузками и т.д., а так чтоб с первого раза - нет. Старый, руки уже не те и все такое. Я ща на всякую дрочильню с почиталками и желательно пошаговую перелез. Ну и диаблы3 немного для деградации погонял совсем недавно.
                          У меня пока руки ещё держат. Я прошёл 17 из 19 на брутале, немного сохранялся, но большую часть с первого раза.
                          Две миссии (по совпадению обстоятельств обе - защита храма) мне просто лень было задрачивать после нескольких фэйлов и я прошёл их на харде без особых проблем. Как-нибудь потом перепройду для ачивки.
                          Диаблу вот только что гонял, доделал сезонное приключение, у меня камни докачаны не были. И чтобы хоть какой-то адреналин был от д3, я там играю только на хардкоре. Софт уже не то.

Комментарий

У меня пока руки ещё держат. Я прошёл 17 из 19 на брутале, немного сохранялся, но большую часть с первого раза.
                            Две миссии (по совпадению обстоятельств обе - защита храма) мне просто лень было задрачивать после нескольких фэйлов и я прошёл их на харде без особых проблем. Как-нибудь потом перепройду для ачивки.
                            Диаблу вот только что гонял, доделал сезонное приключение, у меня камни докачаны не были. И чтобы хоть какой-то адреналин был от д3, я там играю только на хардкоре. Софт уже не то.
                            Ну так-то да. Если на брутал, то с ачивками уже, чтоб вообще хардкорненько. Я чет подумал, что это надолго и решил прогнать быстрый хардец и посмотреть кинцо.

А диабло ХЦ не тот по причине багов, лагов (например с сетом ВД, шрайном на бессмертие) и дисконнектов.
                            То есть играй хоть ты трижды аккуратно — одно из из вышеперечисленных тебя может убить. Как, например, баг с неумираемой адрией. Когда ты идешь на боссфайт а ее в итоге глючило и она не дохла: в итоге рип 100%.

А, возвращаясь к теме овервотча. Он в соляного чет вообще неинтересен. Там как в дотке — либо играть фуллстаком (ну или хотя бы -1), или смотреть про.
                            Последний раз редактировалось vo1os; 02-12-2015, 13:49.

Комментарий

Да, овервотч в соло уже не доставляет. Я всё жду, пока кому-нибудь из моих камрадов инвайт перепадёт.

Комментарий

Бету еще не открыли снова?
                                - WoW, который вы могли не знать
                                - Все скрытые места WoW (ч.1)
                                - Все скрытые места WoW (ч.2)

...good times seem to be over
                                they should have never gone away

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X