Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Впечатления от беты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Впечатления от беты

Здесь я буду писать впечатления от игры. Если кому-то ещё пришёл инвайт - присоединяйтесь.

Во-первых, игра дико динамичная. Я не большой любитель шутеров, но мне почему-то очень доставляет. Поиграл первый раз в Overwatch я в прошлом году на Близзконе. Сначала поофигевал на анонсе, стоя в очереди в магазин (вместе с сотнями других человек). Реакция всего Близзкона была одинаковой - никто ничего не понял. Вроде показали какой-то пиксаровский мультик.
    Anyway, пошли мы поиграть втроём с теми людьми, с кем я там тусовался. Отыграли одну сессию "атака-защита", выиграли обе половины. Потом ещё раз сыграли, то же самое, выиграли обе. Решили, что у нас неплохо получается. Я играл на тех картах Винстоном и Рейндхартом, т.к. мне танкование уже привычно, и хотелось сравнить, чем танкование в фпс отличается от танкования в вове. Но хватит о прошлом. Тогда и героев было всего 12, и карт меньше.

Сейчас в игре 7 локаций (Россия, Мексика, Великобритания, Египет, Западная Африка, Япония и Гибралтар), каждая из карт играется немного по-своему, нужно знать стратегические точки, где можно невозбранно издеваться над противником, если ты играешь от защиты, и вытворять подобное:

Хотя килл-стрики набивать сложно, т.к. умираешь часто, если команды равные по силе. А если играть с рандомами, координации в команде вообще почти нет.

Продолжу завтра, сейчас уже спать пойду.
    Battletag: ZLoBny#2189

попробовать что-ли поиграть...
    Dentis fugere — in ore non dare

Если вам нравится Wohochka и вы хотите помочь развитию форума, вы можете связаться со мной и предложить свою помощь.

Комментарий

Может стрим запилишь?
      Прямо в ервом посте его можно добавить
      - WoW, который вы могли не знать
      - Все скрытые места WoW (ч.1)
      - Все скрытые места WoW (ч.2)

...good times seem to be over
      they should have never gone away

Комментарий

Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        Может стрим запилишь?
        Прямо в ервом посте его можно добавить
        Не на этой неделе. У меня, к сожалению, сейчас очень много работы. И в свободное время я пытаюсь закончить проходить кампанию Старкрафта.
        Но через неделю можно будет запилить, я думаю.

Комментарий

Сообщение от ZLoBny Посмотреть сообщение
          Не на этой неделе. У меня, к сожалению, сейчас очень много работы. И в свободное время я пытаюсь закончить проходить кампанию Старкрафта.
          Энтаро Артанис!

Комментарий

А я изза холошки даже до старика добраться не могу не говоря уже об над смотреть

Комментарий

Сообщение от Экзи Посмотреть сообщение
              А я изза холошки даже до старика добраться не могу не говоря уже об над смотреть
              зря. я вот допрошёл компанию и она весьма классной мне показалась. В конце ваще замес крутой.

А вот концовку с Керриган я не совсем понял. Она типа вернулась к первоначальному облику Сары или это всё же глюки Джима были?

Комментарий

Сообщение от iP Посмотреть сообщение
                зря. я вот допрошёл компанию и она весьма классной мне показалась. В конце ваще замес крутой.

А вот концовку с Керриган я не совсем понял. Она типа вернулась к первоначальному облику Сары или это всё же глюки Джима были?

Xel'naga могут принимать любой облик. Мы это прекрасно наблюдали на примере Наруда/Дурана. Так же есть Оурос, который прикидывался духом Тассадара долгое время.

Сегодня вечером запилю стрим (после 22:30)

Комментарий

Offtopic

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------

Вы с тишкой бегаете?)

Комментарий

Не, я там соло. По скайпу с другом трещал сначала.

Комментарий

ага, и чат не читал.) Просто твоей тиме был Тишка, отсюда и вопрос
                      Так вот, что означает, когда в конце игры чей-то портрет выделяет толстой рамкой и говорит "эпик"?

Комментарий

Offtopic
                        А что именно тебе не понятно? Как Кэрриган стала Зелнагой? Ну так она сожрала эссенцию Оуроса, последнего оставшегося в живых Зелнаг, если не считать Амона с Нарудом. Откуда взялся Оурос? Да хрен его знает, шкерился где-то по подворотням галактики, скрываясь от Амона и ко, чтобы потом прокачать Кэрриган.
                        Серьёзно, концовка супер смазанная, мне блевать хотелось от того, насколько всё банально. Уж очень много роялей в кустах и примитивных диалогов. Артаниса вообще показали как слабоумного дебила, который во всём сомневается.
                        Единственный охуенный персонаж в кампании - Аларак.

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:58 ----------

ага, и чат не читал.) Просто твоей тиме был Тишка, отсюда и вопрос
                        Так вот, что означает, когда в конце игры чей-то портрет выделяет толстой рамкой и говорит "эпик"?
                        В конце матча можно "отдать голос" за игрока (из 4 предложенных), который, по твоему мнению, круто отыграл. Если набирается 5 голосов - анонсируется "эпик", если 10 - "legendary!".

Комментарий

бета не очень или нет времени на впечатления? %)

Комментарий

Время. Сейчас там вообще анальный цирк творится, запустили стотыщ нубов, которые вообще ничего не понимают и бегают как петухи без головы.

Комментарий

Свою-то голову не нашел еще ?
                              уничтожитель ящюрофф на вохочке...

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X