Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

The International 3

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• BeforeTheRain
    Участник ответил
    Сообщение от Langolier Посмотреть сообщение
    я вчера растроился, считал эмпайр, рокс кис и маусов фаворитами. а эмпайр и роксы слили какому то говну ... ну ещё ДД куда ни шло команда, но ал это ж просто грязь.

После потери Гоблака это позорный микс, который дисбанднут скоро. А вот ДД получили отличного капитана. Так что я бы сказал что ДД и Роксы - фавориты, мауза играют в блека, загнобить блека = победить, купад нестабильны со своими суперапм селектом. Остальные имо бомжи.

Прокомментировать:

• Langolier
    Участник ответил
    я вчера растроился, считал эмпайр, рокс кис и маусов фаворитами. а эмпайр и роксы слили какому то говну ... ну ещё ДД куда ни шло команда, но ал это ж просто грязь.

Прокомментировать:

• Bloodmag
    Участник ответил
    есть мнение что посоны в пабе играют лучше емпаир

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

Прокомментировать:

• Dgap
    Участник ответил
    млять сцуко, пропустил!

Прокомментировать:

• Kerrigan
    Участник ответил
    Сообщение от Bloodmag Посмотреть сообщение
    выиграли уже первую игру,
    и бездарно просрали вторую

Прокомментировать:

• Bloodmag
    Участник ответил
    начались отборочные Рокскис выиграли уже первую игру,интересные пики и игры ,можно смотреть прямо в игре через трансляции или тут http://dota2.ru/streams/v1lat/

Прокомментировать:

• Langolier
    Участник ответил
    Сообщение от Guard1an Посмотреть сообщение
    Именно что один из. И даже не мировых, а европейских. И на один выигранный турнир, у них куча бездарно слитых.
    есть несколько европейских турниров вин на которых = инвайт на ТИ. это дифенс, старладдер и ещё парочка других, лень гуглить название.
    Последний раз редактировалось Langolier; 10-05-2013, 22:32.

Прокомментировать:

• Mjaso
    Участник ответил
    Не одна ЕУ тима пока что не доминировала везде нон стоп. У всех качели.

Прокомментировать:

• Guard1an
    Участник ответил
    Сообщение от Langolier Посмотреть сообщение
    виртуса выиграли дифенс. выиграли между прочим у нтх, фнатиков и нави. поэтому и инвайт на ти3, это один из ключевых европейских турниров.
    Именно что один из. И даже не мировых, а европейских. И на один выигранный турнир, у них куча бездарно слитых.

Прокомментировать:

• Langolier
    Участник ответил
    Сообщение от Guard1an Посмотреть сообщение
    NTH Сейчас очень сильны, но и Нави могут себя показать вполне. Им уже на прошлом интернейшенеле пророчили массовые сливы, а второе место они таки взяли. И новые игроки у них хорошие, только не сыгрались они еще. Но до интернейшенела время есть.

Вот инвайт Виртусам выглядит очень странно. Хотя я всегда за них болею, да и вообще давно знаком с командой (хотя больше со старкрафтерами), но в западной квалификации есть целый ряд команд, которые выступали не хуже последний год.
    виртуса выиграли дифенс. выиграли между прочим у нтх, фнатиков и нави. поэтому и инвайт на ти3, это один из ключевых европейских турниров.

Прокомментировать:

• Matfey
    Участник ответил
    Сообщение от Anonymous Посмотреть сообщение
    Причина отбирания инвайта не называется
    Запрещено менять состав после инвайта на ТИ.

Прокомментировать:

• Anonymous
    Участник ответил
    LGD.cn теряют свой инвайт на TI3 и их заменяют TongFu.

Причина отбирания инвайта не называется, но скорее всего это связано с киком\уходом LongDD из команды и инвайтом вместо него DD.
    Но у LGD.cn все еще остается возможность попасть на TI3 через отборочные, на которых, я так понимаю, они будут вместо TongFu.

Прокомментировать:

• Guard1an
    Участник ответил
    NTH Сейчас очень сильны, но и Нави могут себя показать вполне. Им уже на прошлом интернейшенеле пророчили массовые сливы, а второе место они таки взяли. И новые игроки у них хорошие, только не сыгрались они еще. Но до интернейшенела время есть.

Вот инвайт Виртусам выглядит очень странно. Хотя я всегда за них болею, да и вообще давно знаком с командой (хотя больше со старкрафтерами), но в западной квалификации есть целый ряд команд, которые выступали не хуже последний год.

Прокомментировать:

• Langolier
    Участник ответил
    Сообщение от Wishing Well Посмотреть сообщение
    NTH на месте — моя душенька довольна.
    эти пацаны в этом году лучшенькие, надеюсь они надерут задницу китайцам.

Прокомментировать:

• Wishing Well
    Участник ответил
    NTH на месте — моя душенька довольна.

Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
X