Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

The International 3

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Я щас закончу вообще все!"

Комментарий

ДЕНДИ ПОБЕЖАЛ ДЕЛАТЬ ПОКЕР! ЕСЛИ ОН УБЬЕТ

минутная тишина, странные истеричные крики на заднем плане

ну что, вот так вот, украинский покер на интернейшенеле

Комментарий

Комментарий

умеет нави карать ^_^

---------- Добавлено в 05:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:03 ----------

950 гпм! лол

---------- Добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:07 ----------

БЛЯДЕХЕЙТЕРЫ СОСНУЛЕЙ! НАВИБОГИ ЗАТАЩИЛИ!
          последняя игра - это божественно. как рубик пиздил лассо, рапиры, мегакрипы, анальное карание с двух сторон, ебаный лондурид... я получил оргазм

Комментарий

Не смейся, анальная клоунада с пиками продолжается, похоже на заказон какой-то.

«Хммм, они нас только что отпиздили химиком с виспом, почему бы не отдать им этих героев по новой?»

Комментарий

я думаю они пикнули мага огра потому что он был в зале в костюме

---------- Добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:24 ----------

и опять висп в игре лол

---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:32 ----------

у нави пик очень сильный

---------- Добавлено в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:35 ----------

йебать. 5 игра. я никогда не лягу спать -_-

Комментарий

Ну однозначно договорные игры. «Лода слишком силён», говорит Вилат. Да-а-а, Лода силён. Это тот Лода, который в предыдущей игре к десятой минуте имел 3 (!) крипа.

Четыре абсолютно идентичные игры. Регулярно оставляют Алхимика на фрифарме, но в двух играх унего к 20 минуте костыль, лотар, кираса, а в другой он не может за один клик купить лотар, и дохнет два раза подряд.

Комментарий

хз. а чо, там вилат ещё комментит? дай ссылку, а то я бургов слушаю) хочется адских эмоций

Комментарий

Сообщение от Hayo Посмотреть сообщение
                    хз. а чо, там вилат ещё комментит? дай ссылку, а то я бургов слушаю) хочется адских эмоций
                    Прям в игре доступен просмотр игры с комментами.

Комментарий

хвост сука бог :D

---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:30 ----------

мм, я твитч смотрю

---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:32 ----------

прав был керри, если денди на кураже, никто не остановит

---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:48 ----------

обида ебаная =/

Комментарий

Да стопудово Нави сдали игру. Хоть и болел за [A] (ну объективно сильная в анализе игровой ситуации и тимплее команда), но эти игры были просто смехотворны.

«Хмммм, у нас голый трон, а не прогуляться ли нам к Рошану, когда против нас Фура и ЦК с Виспом?» Или Денди без даггера, бегающий бесконечно за виспом, вместо того чтоб расщеплять остальных.

Комментарий

резон им сдавать? "пацаны, так вы без гарантии выиграете, и за второе место получите 600.000к. Слейте и мы вам дадим 700.000" ? Нави наоборот работать над командой нужно, состав переколбасили весь

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:23 ----------

хотя да, некий абсурд я наблюдал в игре

Комментарий

Это была их уже 8я игра! Причем не самая простая. Могли тупо устать.
                            ВОВ в картинках. Ressurection.
                            Дневник понаехавшего.

Комментарий

вот это я вполне допускаю. я все думал, когда они просрали 1 игру в финале, насколько они заебались клацать в монитор и как попрет дальше

Комментарий

Устали резко за одну игру? Да нет же. Из последней игры просто устроили шоу на потеху публике, посимулировали активность, вместо предыдущих четырёх абсолютно бесполезных игр.

Зачем им это надо? Они уже чемпионы Интернешнала, а Альянс в этом году бомбил везде, они не заняли первое место только на одном чемпионате. Возможно по этой причине уступили. В конце концов не всё деньгами меряется, а команды просто несравнимые. Нави тащат индивидуальным скиллом и весёлыми пиками, а Альянс играют в Доту — командную игру, с чётким планированием всего и вся, практически идеальным тимплеем. И команды в финале были сами на себя не похожи, я уже объяснял почему.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X