Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

The International 3

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Kerrigan
    Участник ответил
    Сообщение от Wishing Well Посмотреть сообщение
    Мне не прёт, потому что я рукожоп. А там внезапно не прёт ровно так, чтоб накалить эмоции зрителей до предела? Я в это не верю, слишком всё гладко. Чтоб в первой игре Нави ели грязь, во второй-третьей катали по земле Альянс, а в четвёртой опять ели грязь? С Хвостом, который имея бабки на Лотар, просто не покупал его? Не того уровня люди, чтоб так лажать.
    Посмотрел игры.

Ну лол же. Альянс проиграл 2 игры, когда их тупо перепикали. Они набрали говна и хотели победить?

А пуппею на пенсию пора, такой %уйни напикать в первой игре, зная что на кону миллион - это надо наркоманом быть

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

Сообщение от Доброе Зло Посмотреть сообщение
    А накидайте еще крутых мувиков?
    Да весь интернейшнл посмотри.
    На Dota2.com ссылки на все реплеи лежат же

Прокомментировать:

• Доброе Зло
    Участник ответил
    Я нихуя не понимал когда смотрел, но мне понравилось. К пятой игре даже более менее стал разбираться в том что они говорят.
    А накидайте еще крутых мувиков?

Прокомментировать:

• Guard1an
    Участник ответил
    Все куплено! Всемирный заговор! ZOG! Они следят за тобой! Нет, не оборачивайся!

А если серьезно - ну нельзя же всерьез полагать что в последней игре гениальная комбинация со сплит пушем и сбиванием телепортов Паком, была подстроена. Ну просто невозможно это разыграть "по сценарию" на таком уровне, в такой напряженной игре и на глазах у миллиона с лишним зрителей. Ну нужно же быть полным параноиком чтобы в такое верить.

Прокомментировать:

• Soska
    Участник ответил
    Мне не прёт, потому что я рукожоп. А там внезапно не прёт ровно так, чтоб накалить эмоции зрителей до предела? Я в это не верю, слишком всё гладко. Чтоб в первой игре Нави ели грязь, во второй-третьей катали по земле Альянс, а в четвёртой опять ели грязь? С Хвостом, который имея бабки на Лотар, просто не покупал его? Не того уровня люди, чтоб так лажать.
    Шизофрения уровня /woh/

Прокомментировать:

• Hayo
    Участник ответил
    касаемо пиков, денди сам говорил, что они ебланят люто. с китайцами они играли свой отработанный пик и один ебнул: а давайте урсу! АДВАЙТЕ УРСУ ЕЕ!
    и проебли

Прокомментировать:

• Wishing Well
    Участник ответил
    Сообщение от Kerrigan Посмотреть сообщение
    Все равно мое имхо - что Муши МВП турнира.
    Всю команду такого уровня и можно будет не задумываться что пикать. А у Альянса и Навей видны были проблемы с пиками. Забанил пару любимых героев и игра разваливается.

Ну и айсфрогу баланс подпилить, чтобы поменьше было юзлесс героев
    Да не, у Альянса всё пучком. А Нави... Им надо у Пупея забирать капитанство, а то и выгонять. Вспомни чудесные пики (поза)вчера в играх Нави вс Альянс, когда они слили два раза вообще безо всяких проблем. Тупо пиком.

А Оранджи порадовали, действительно. Свена разыграли просто отлично.

Прокомментировать:

• Kerrigan
    Участник ответил
    Все равно мое имхо - что Муши МВП турнира.
    Всю команду такого уровня и можно будет не задумываться что пикать. А у Альянса и Навей видны были проблемы с пиками. Забанил пару любимых героев и игра разваливается.

Ну и айсфрогу баланс подпилить, чтобы поменьше было юзлесс героев

Прокомментировать:

• Wishing Well
    Участник ответил
    Ты еще скажи что орандж аегис тоже заденаил чтобы шоу смотрелось лучше
    Простой миссклик. Оранджи не команда уровня Нави или Альянса. И им бы этот Аегис не сделал бы ровным счётом ни-че-го. Что он есть, что его нет — они проигрывали замесы без вариантов. А когда Нави делают катастрофические ошибки уровня новичков доты, то тут уже возникают вопросы.

---

В любом случае, благодаря этому Инту мы попрощаемся с нудной китайской дотой.

Прокомментировать:

• Kerrigan
    Участник ответил
    С Хвостом, который имея бабки на Лотар, просто не покупал его? Не того уровня люди, чтоб так лажать.
    Ты еще скажи что орандж аегис тоже заденаил чтобы шоу смотрелось лучше

Прокомментировать:

• Wishing Well
    Участник ответил
    Я бы может и попытался тебе объяснить, но ты вроде сам в доту играешь... прекрасно понимаешь что вроде все делаешь правильно, но не прет
    Какие то совсем идиотские идеи высказываешь

Прокомментировать:

• Kerrigan
    Участник ответил
    Но сейчас это всё выглядит как одна большая постановка.
    Я бы может и попытался тебе объяснить, но ты вроде сам в доту играешь... прекрасно понимаешь что вроде все делаешь правильно, но не прет
    Какие то совсем идиотские идеи высказываешь

Прокомментировать:

• Wishing Well
    Участник ответил
    ты млять совсем что ли поехавший?
    подарить миллион баксов? тред прохладных историй в другом разделе
    Титул это больше чем деньги. Какую-то сумму Навям вполне могли компенсировать, почему нет. Ты же прикинь какое шоу они устроили в финале! 2:2, играем до конца, у-у-у. Пердаки рвутся на право и на лево. Это всё, в первую очередь, шоу. Если ты мне объяснишь, как они четыре игры почти без усилий сдавали в одни ворота, я, возможно, передумаю. Но сейчас это всё выглядит как одна большая постановка.

---

А мне упала первая мифическая шмотка: коса на Некра.
    Последний раз редактировалось Wishing Well; 12-08-2013, 09:47.

Прокомментировать:

• Kerrigan
    Участник ответил
    В конце концов не всё деньгами меряется
    ты млять совсем что ли поехавший?
    подарить миллион баксов? тред прохладных историй в другом разделе

Прокомментировать:

• vo1os
    Участник ответил
    Easy rares :D

Прокомментировать:

• Wishing Well
    Участник ответил
    Устали резко за одну игру? Да нет же. Из последней игры просто устроили шоу на потеху публике, посимулировали активность, вместо предыдущих четырёх абсолютно бесполезных игр.

Зачем им это надо? Они уже чемпионы Интернешнала, а Альянс в этом году бомбил везде, они не заняли первое место только на одном чемпионате. Возможно по этой причине уступили. В конце концов не всё деньгами меряется, а команды просто несравнимые. Нави тащат индивидуальным скиллом и весёлыми пиками, а Альянс играют в Доту — командную игру, с чётким планированием всего и вся, практически идеальным тимплеем. И команды в финале были сами на себя не похожи, я уже объяснял почему.

Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
X