Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Во что пошпилить?

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от vo1os Посмотреть сообщение
    ZERO TOLERANCE!
    Это где в последних миссиях стоишь за углом и закидываешь гранатами тараканов? )

Комментарий

пацантрэ я тут аркаду нарыл...вообще тема

Комментарий

the Lost Wikings [ReMix]
        Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

Сообщение от Fungler Посмотреть сообщение
          У тебя не было проблемы, что на английский переключиться нельзя было, когда нужно было вводить данные аккаунта и имя перса? Пришлось копи пастом пользоваться.
          Эта фигня связана с языком, который стоит по умолчанию. У меня английский, поэтому такой проблемы не было (зато в Стиме, когда я в игре, могу печатать в чат только на латинице).

Комментарий

Сообщение от Cliff Посмотреть сообщение
            X360 и PS3 рожи поменяй, на PS3 графика хуже чем на ящике в большинстве случаев

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

Сообщение от Cliff Посмотреть сообщение
            Ой, я и правда обманул, я скачал игру еще в пятницу.
            В это есть смысл играть только ради плюшек для МЕ3
            К слову если пошпилить в демку МЕ3 до для КоА откроется бронька шепадра и парные уни-кинжалы
            Но поиграв не скажу что меня впечатлило, банальный РПГшный лабиринт с монстрами, на глаз вроде ничё так но с МЕ3 ей в жизни не конкурировать, даже во сне
            Hail to the King, baby!

Комментарий

Сообщение от Vegatoxi Посмотреть сообщение
              X360 и PS3 рожи поменяй, на PS3 графика хуже чем на ящике в большинстве случаев
              Кстати да, тож заметил фейл :)

Комментарий

жертвы маркетологов вас имеют, а вы рады

Комментарий

Сообщение от drivenonstop Посмотреть сообщение
                  жертвы маркетологов вас имеют, а вы рады
                  А тебе как нравится? С латексом и вазелином? Или без латекса, но с вазелином? Или с латексом, но без вазелина?

Комментарий

Сообщение от Fungler Посмотреть сообщение
                    А тебе как нравится? С латексом и вазелином? Или без латекса, но с вазелином? Или с латексом, но без вазелина?
                    слишком скудное мировоззрение, да... есть и другие варианты но тебе не понять :)

Комментарий

• Сообщение от drivenonstop Посмотреть сообщение
                      слишком скудное мировоззрение, да... есть и другие варианты но тебе не понять :)
                      Да ты знаток, видимо не первый год тебя уже имеют злые дядьки маркетологи. Ну, поделись.

Комментарий

• Сообщение от Fungler Посмотреть сообщение
                        Да ты знаток, видимо не первый год тебя уже имеют злые дядьки маркетологи. Ну, поделись.
                        не стоит свою паранойю на других перекладывать, если тебя имеют маркетологи - это не значит что имеют всех :)

з.ы.: я конечно могу тебе поведать как делаются взрослые дела, но есть ли смысл рассказывать малолетке о другом мире?

Комментарий

• Радуйтесь что маркетологи имею вас в виде того что впаривают вам каждый месяц новые игрушки.
                          А то доили бы вы коров сейчас в деревне и даже про компьютер не разу не слышали
                          Hail to the King, baby!

Комментарий

• Сообщение от Vegatoxi Посмотреть сообщение
                            Радуйтесь что маркетологи имею вас в виде того что впаривают вам каждый месяц новые игрушки.
                            А то доили бы вы коров сейчас в деревне и даже про компьютер не разу не слышали
                            поэтому покупайте! покупайте игры! :D

Комментарий

• я предпочту покупать игры нежели доить коров
                              Hail to the King, baby!

Комментарий

• Сообщение от drivenonstop Посмотреть сообщение
                                не стоит свою паранойю на других перекладывать, если тебя имеют маркетологи - это не значит что имеют всех :)

з.ы.: я конечно могу тебе поведать как делаются взрослые дела, но есть ли смысл рассказывать малолетке о другом мире?
                                Заметь, про "имеют маркетологи" написал первый ты. Значит, у тебя есть с этим проблема. А судя по твоему опыту, я сделал вывод, что имеют они тебя уже довольно таки давно и разными способами.
                                P.S. Ну, поведай. Что ж ты стесняешься то, попонтуйся перед малолеткой.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X