Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Во что пошпилить?

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

детки опасные твари...

Комментарий

Еще из отличных игр стоит поиграть в Ассассина 2 и Бразерхуд. Там и красивая история, и персонажи, и саундтрек. Всего этого нету в Откровениях.

Комментарий

нет и ещё раз нет! первый ассасисн мне понравился, второй был достаточно оригинальным, эпоха ренессанса в Италии,
        шик Флоренции и Венеции того времени доставлял, но мазолил глаза отличный блюр, братство ничем не отличалось от второй части,
        поэтому было удалено через 10 минут, а в откровение я даже не стал играть

первый очень очень остальные от так себе до полной хероты
        Последний раз редактировалось Cliff; 22-01-2012, 13:45.

Комментарий

подскажите годного survival horrora типа Call of Ctulhu
          Осторожно, может повториться, тум-ду-ду-дум, автомат-убийца
          Сообщение от Cliff
          Осторожно может повториться, тум-ду-ду-дум автомат убийца
          спроси совета у мудреца, парень

Комментарий

Сообщение от Егорчик Посмотреть сообщение
            подскажите годного survival horrora типа Call of Ctulhu
            Ну сурвайвал довольно размыт сейчас. Но можно глянуть серию Obscure, Penumbra. Еще Cold Fear был довольно тортовым. На консольках все поразнообразнее

Комментарий

Сообщение от vo1os Посмотреть сообщение
              Всегда можно еще раз поставить mass effect 2 с полным комплектом DLC и пройти заново на последней сложности, предвкушая выход 3й части.

Если не играл в какую то РПГшечку от биовар из списка ниже, то стоит заполнить пустоту в себе:
              Baldur's gate
              Neverwinter night (и его аддоны)
              Neverwinter night 2
              KOTOR (KOTOR 2)
              Dragon Age (а также аддон и DLC)
              Dragon Age 2
              Mass Effect (а также его DLC, вторая часть и ее DLC)
              К этому списку я бы прибавил Dungeon Siege - я играл в первые три части, там вроде четвертая ещё вышла - не смотрел пока. Игра очень годная, не знаю как сейчас - может уже изза графона не покатит, но в своё время мне очень понравилось - особенно третья часть - атмосфера эльфийского города и музыка там - очень годно.

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

Сообщение от Tsito Посмотреть сообщение
              Играю в Скайрим, Анно 1404 (годно же), Хаксбол. Ждут своей очереди Герои 6, Л.А.Нуар, Анно 2070, Витчер 2 (лол да, я не прошёл дальше 1го акта).
              Анно плюсую - любителям жанра экономических стратегий однозначно стоит попробовать.
              sigpic

Комментарий

Сообщение от drivenonstop Посмотреть сообщение
                нет и ещё раз нет! первый ассасисн мне понравился, второй был достаточно оригинальным, эпоха ренессанса в Италии,
                шик Флоренции и Венеции того времени доставлял, но мазолил глаза отличный блюр, братство ничем не отличалось от второй части,
                поэтому было удалено через 10 минут, а в откровение я даже не стал играть
                А по мне как раз первая была эдаким экспериментом (механика хромает, миссии однообразны, второстепенные так вообще дерьмо), а вот вторая стала той самой нормальной игрой. И кстати зря Братство не играл, это Ассассин 2.5, там много новых работающих плюшек прикрутили.
                А вот Откровения меня разочаровали, это как раз повтор Братства, с совсем мелкими добавками типа бомб, без которых можно вообще обойтись, негде применять (вернее про них забываешь и играешь по старинке). Да и того лоска что имеет место быть во второй части и Братстве нету.

Кто не играл, люто бешено рекомендую одну из лучших игр 2011 года - Deus Ex Human Revolution.

Комментарий

Сообщение от Cliff Посмотреть сообщение
                  Кто не играл, люто бешено рекомендую одну из лучших игр 2011 года - Deus Ex Human Revolution.
                  не осилил до конца, клёво, интересно, но нудно...

з.ы.: я думал братство будет более крутым, а в итоге ничего нового, сюжет и оружие и всё... мне не понравилось) только первая часть :)

Комментарий

Я Деус прошел два раза и DLC тоже, меня радует

Комментарий

деус уж слишком устарелый по всем параметрам. На что первый был шикарен, второй нудноват.
                      sigpic

Комментарий

Сообщение от Cliff Посмотреть сообщение
                        Я Деус прошел два раза и DLC тоже, меня радует
                        задрот

Комментарий

Если бы не слитая концовка, интересно было бы переиграть...

Без мата эморейдж плз.
                          Последний раз редактировалось Cliff; 23-01-2012, 03:24.

Комментарий

Dwarf fortress

Играет кто-нибудь?

Комментарий

wut

Комментарий

Сообщение от Tsito Посмотреть сообщение
                                Без мата эморейдж плз.
                                какой же это эморейдж без мата

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X