Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Во что пошпилить?

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Cliff Посмотреть сообщение
    О ГОСПАДЕ НАКОНЕЦТО займусь Red Dead Redeption + дополнение.
    Завидую даже. Правда дополнение - говно говном, так и не прошёл.
    Trolling is a art.

Комментарий

Сообщение от vo1os Посмотреть сообщение
      Всегда можно еще раз поставить mass effect 2 с полным комплектом DLC и пройти заново на последней сложности, предвкушая выход 3й части.

Если не играл в какую то РПГшечку от биовар из списка ниже, то стоит заполнить пустоту в себе:
      Baldur's gate
      Neverwinter night (и его аддоны)
      Neverwinter night 2
      KOTOR (KOTOR 2)
      Dragon Age (а также аддон и DLC)
      Dragon Age 2
      Mass Effect (а также его DLC, вторая часть и ее DLC)
      ещё раз не вариант, вышеперечисленное всё игранно :)

Комментарий

Сообщение от drivenonstop Посмотреть сообщение
        иди по списку
        http://www.gamerankings.com/browse.h...etter=&search=
        Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

Darksiders, во.

Комментарий

Всегда можно еще раз поставить mass effect 2 с полным комплектом DLC и пройти заново на последней сложности, предвкушая выход 3й части.
            Мне осталось две трети базы Коллекционеров на Insane-сложности. Адок.

Комментарий

Сообщение от AndromanceR Посмотреть сообщение
              Ну на других сложностях игра превращается в приятненький чатик :D

В 3м обещали ближний бой апгрейднуть. А то когда кончаются патроны после 10 минутной перестрелки -> идешь в мили -> утютю, сдох ->

после 3й минуты
              3:28 ОЛОЛО ЧАРЖ!

зюыю Почему на всех роликах ютуба Шепард мужик ? D: Клава Шепард ок же и красивее.

Сообщение от drivenonstop Посмотреть сообщение
              Можешь еще СВТОР попробовать - он для синглплеера годен.
              Последний раз редактировалось Cliff; 13-01-2012, 14:55.

Комментарий

Список хорош, согласен, но вот например я себе на днях ( в ноябре ) ставил Балдурс Гейт и у меня потекла просто кровь из глаз - даже на 21 дюймовом мониторе в это играть.
                Нет, я в свое время, естественно, прошел игру и аддоны к ней, прекрасно понимаю ее значимость, но сейчас на это нельзя без боли смотреть :(

Комментарий

Если не играл в какую то РПГшечку от биовар из списка ниже, то стоит заполнить пустоту в себе:
                  Baldur's gate
                  Neverwinter night (и его аддоны)
                  Neverwinter night 2
                  KOTOR (KOTOR 2)
                  Dragon Age (а также аддон и DLC)
                  Dragon Age 2
                  Dragon Age 2 вычеркните пожалуйста отсюда

Комментарий

если не старая версия первой части (либо 1с голд), то с офф сайта, длц уже не получить, вариант есть, но как то слишком геморойно.
                    во всяком случае на свою диджитал версию я dlc получить не могу.

Сообщение от AndromanceR Посмотреть сообщение
                    ну, это быстро, минут 20

Комментарий

Да уж рекомендовать Dragon Age 2 это явно перебор, более унылой, но облизанной всеми игры, я давно не видал. А Биоварам рекомендую уделять меньше времени, помимо них игр хватает.

Комментарий

Сообщение от -=Daddy=- Посмотреть сообщение
                        Да уж рекомендовать Dragon Age 2 это явно перебор, более унылой, но облизанной всеми игры, я давно не видал. А Биоварам рекомендую уделять меньше времени, помимо них игр хватает.
                        Он неприятен только ограниченной локацией. Остальное ничетак.
                        На самом деле он хорош, просто не оправдывает ожиданий после 1й части. Это как хироуз 5: игра ок, но все ждут больше чем от 3ей.

Комментарий

На самом деле он хорош, просто не оправдывает ожиданий после 1й части. Это как хироуз 5: игра ок, но все ждут больше чем от 3ей.
                          Два чая этому господину. Озвучил мои мысли.

Комментарий

Игра мне понравилась. Хотя она менее хардкорна, чем первая, но вот чем-то нравится больше оригинала. Хз, может потому что персонажи там приятнее отрисованы (в первой части какие-то картонные герои).

У второй части по-моему только один очевидный фейл - копипаст подземелья.

Комментарий

Сообщение от Cliff Посмотреть сообщение
                              Игра мне понравилась. Хотя она менее хардкорна, чем первая, но вот чем-то нравится больше оригинала. Хз, может потому что персонажи там приятнее отрисованы (в первой части какие-то картонные герои).

У второй части по-моему только один очевидный фейл - копипаст подземелья.

если у меня когда-нибудь появятся лишние 100 часов времени, и нельзя будет играть в Скайрим, я проведу их за первым ДА!

Комментарий

Первый Dragon Age - адок игра. Оторвала меня от трёхлетнего задротства в WoW.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X