Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Во что пошпилить?

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Комментарий

• Сообщение от Доброе Зло Посмотреть сообщение
      ну хз. фб3 ж выпустили под писи.
      А вторую не выпустили. Хотя горевать там особо не о чем.

Комментарий

• Вот уж о чем я бы не стал горевать так о фейбле, что 2, что 3 полнейшее говно для консольщиков, которые проходят игры только потому, что потратили на них 85 баксов. На писи с ценой в 20 такое говно не прокатывает.

Комментарий

• Первый Фейбл ахуенный был, до сих пор с теплом вспоминаю эту кровавую сказку.

Комментарий

• Сообщение от -=Daddy=- Посмотреть сообщение
            Вот уж о чем я бы не стал горевать так о фейбле, что 2, что 3 полнейшее говно для консольщиков, которые проходят игры только потому, что потратили на них 85 баксов. На писи с ценой в 20 такое говно не прокатывает.
            сходил бы ты на*** мальчик. первый и второй фейбл - прекрасны.
            Все что вы хотели знать про Бриташку, но боялись спросить.

Мафия на Вохочке
            "С удовольствием это сделаю вместе с настоящей путаной" - Kerrigan
            "Выпилить меня днем ?! Пффф это фантастика" - Муу
            "сударь, Ваш слог и любовь к дропкик мёрфис.... был бы я вечно_тутом вы бы стали моим макгригом!" - Martin
            "Вы же греете себе на груди огромную такую паладинскую змею." - Моль
            Больше можно найти тут - Перлы Мафии

Комментарий

• Играл в первый и третий. Третий охуенен. Шикарный сторителлинг, атмосфера, катание пирожков, вот это всё.

Комментарий

• Фейблы - лучшие "добрые" рыпыгы.
                Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

• Комментарий

• Купил на хамбл бандле пак игр от EA. Ебучий Ориджин не может нормально скачать дид спейс 3, минут 5 качает, потом останавливается и приходится перезаходить.
                    Последний раз редактировалось Feature; 22-08-2013, 22:03.

Комментарий

• просто спирать

Комментарий

• Сообщение от calibro Посмотреть сообщение
                        просто спирать
                        Зачем ему удобные тореннты, он хочет говно жрать.

Комментарий

• Я только пару уровней в демке прошел, а уже купить хочется.

Комментарий

• разрабы реймена меня никогда не перестают удивлять и радовать

Комментарий

• Дело в том, что у Ubisoft еще остались талантливые люди
                              Последний раз редактировалось Vielgluck; 29-08-2013, 22:23.

Комментарий

• Говорят что Legends не сравнится с прекрасным Origins.
                                Все что вы хотели знать про Бриташку, но боялись спросить.

Мафия на Вохочке
                                "С удовольствием это сделаю вместе с настоящей путаной" - Kerrigan
                                "Выпилить меня днем ?! Пффф это фантастика" - Муу
                                "сударь, Ваш слог и любовь к дропкик мёрфис.... был бы я вечно_тутом вы бы стали моим макгригом!" - Martin
                                "Вы же греете себе на груди огромную такую паладинскую змею." - Моль
                                Больше можно найти тут - Перлы Мафии

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X