Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Во что пошпилить?

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Kerrigan Посмотреть сообщение
    Давай в отдельном треде!
    Естественно.

Комментарий

Просто после ВоВа впрягаться в любую другую ММОRPG - идиотизм высшей воды. Надо ж когда то взрослеть
      Как связанно вообще это ? Ты хотел сказать, что играть в ммо можно только будучи школьником и студентом, но играть в синглы можно в любом возрасте
      Ты там не перегрелся ?

Сообщение от Daerniss Посмотреть сообщение
      Если уж даже про Freelancer ничего не слышал, то непонятно, как тебя в EVE каждый первый карибас не обоссывает
      Наверное по тому, что они карибасы ?
      В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению.

Комментарий

• Сообщение от OOM Посмотреть сообщение
        Ты хотел сказать, что играть в ммо можно только будучи школьником и студентом, но играть в синглы можно в любом возрасте
        Я хотел сказать что ММО тратит времени стабильно много.
        Синглы можно растянуть хоть на полгода, даже если там игрового времени 20-30 часов.

С точки зрения погружения для тебя будет одинаково.
        ВОВ в картинках. Ressurection.
        Дневник понаехавшего.

Комментарий

Синглы можно растянуть хоть на полгода, даже если там игрового времени 20-30 часов.

С точки зрения погружения для тебя будет одинаково.
          вот по этому я играю в еву, единственная ммо которую я встречал, где жопачасы абсолютно не нужны.
          В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению.

Комментарий

Сколько у тебя там в Доте наиграно часов?

Комментарий

• Сообщение от Daerniss Посмотреть сообщение
              Сколько у тебя там в Доте наиграно часов?
              Я не знаю, надо в Стиме посмотреть.
              470 матчей за 3 года. Это много? 40 минут на матч. 300 часов всего.
              100 часов в год. 8 часов месяц. 20 минут в день. Да, до?уя

Плюс наверняка сколько то на dotatv, которая ингейм. Но там немного, поскольку клиент под Мак только недавно появился
              Последний раз редактировалось Kerrigan; 12-08-2013, 14:53.
              Дневник понаехавшего.

Комментарий

470 матчей за 3 года
                Изволь усомниться в том, что ты по матчу в пару дней делаешь. Казуалы же как раз и играют приблизительно столько — без рейдов.

Комментарий

Изволь усомниться в том, что ты по матчу в пару дней делаешь. Казуалы же как раз и играют приблизительно столько — без рейдов.
                  А че тут сомневаться? Какие пару матчей? Тут получается меньше полуматча в день. Т.е тройку матчей в неделю. Статистика неумолимая вещь, в стиме и клиенте все данные есть
                  Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Сообщение от Доброе Зло Посмотреть сообщение
                    Советую клевую гаму: http://store.steampowered.com/app/239350
                    Пацаны, аккуратно, рейджа в 100 раз больше, чем от дарк соулс :<

Комментарий

• Сообщение от calibro Посмотреть сообщение
                      Пацаны, аккуратно, рейджа в 100 раз больше, чем от дарк соулс :<
                      ггг. ага игра жесткая
                      Все что вы хотели знать про Бриташку, но боялись спросить.

Мафия на Вохочке
                      "С удовольствием это сделаю вместе с настоящей путаной" - Kerrigan
                      "Выпилить меня днем ?! Пффф это фантастика" - Муу
                      "сударь, Ваш слог и любовь к дропкик мёрфис.... был бы я вечно_тутом вы бы стали моим макгригом!" - Martin
                      "Вы же греете себе на груди огромную такую паладинскую змею." - Моль
                      Больше можно найти тут - Перлы Мафии

Комментарий

Статистика неумолимая вещь,
                        Статистика вещь абсолютно неинформативная без возможности анализировать несколько параметров выборки.
                        Не объяснишь, как ты по пол матча в день играешь? Через день ровно в 23:40 играть начинаешь?

Комментарий

Не объяснишь, как ты по пол матча в день играешь? Через день ровно в 23:40 играть начинаешь?
                          Пффф. Ты совсем что ли глупый? Это означает что я могу сыграть 3 игры, а потом неделю вообще не заходить. А могу активно поиграть неделю вечерами, когда есть время, а потом полгода почти не логинится.
                          Дневник понаехавшего.

Комментарий

Пффф. Ты совсем что ли глупый? Это означает что я могу сыграть 3 игры, а потом неделю вообще не заходить. А могу активно поиграть неделю вечерами, когда есть время, а потом полгода почти не логинится.
                            Друг, ты бы хоть читал, что я тебе пишу.
                            Сообщение от Daerniss Посмотреть сообщение
                            Казуалы же как раз и играют приблизительно столько — без рейдов.
                            В любую ммо подавляющее большинство играет, именно заходя на часик-два пару раз в неделю. Петиков пособирать, ачивоньку сделать, руды покопать.
                            Тот факт, что ты этого делать не мог по какой-либо причине, не накладывает каких-либо ограничений на других игроков.

Комментарий

В любую ммо подавляющее большинство играет, именно заходя на часик-два пару раз в неделю. Петиков пособирать, ачивоньку сделать, руды покопать.
                              Тот факт, что ты этого делать не мог по какой-либо причине, не накладывает каких-либо ограничений на других игроков
                              Мы говорим об одном и том же.
                              Разница подходов в том, что в ММО при таком режиме игры ты увидишь в лучшем случае 5% контента, а в сингле через короткий промежуток времени увидишь все.
                              Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Для индинаркоманов вроде меня, рекомендую эту шикарную и атмосферную маленькую игру.
                                http://store.steampowered.com/app/239030

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X