Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Во что пошпилить?

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Kerrigan Посмотреть сообщение
    Ты надеюсь понимаешь что это ОЧЕНЬ дофига?
    упрлся чтль ?
    В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению.

Комментарий

• Сообщение от OOM Посмотреть сообщение
      упрлся чтль ?
      Если говорить о синглах с 20-30 часами всего, то для просмотра всей игры хватит 10 дней.
      Что ты сделаешь в Еве за 10 дней? стартовые миссии посмотришь?
      ВОВ в картинках. Ressurection.
      Дневник понаехавшего.

Комментарий

Если говорить о синглах с 20-30 часами всего, то для просмотра всей игры хватит 10 дней.
        Что ты сделаешь в Еве за 10 дней? стартовые миссии посмотришь?
        Как минимум пройду триал и изучу основные гайды. А вот зачем делать сингл с открытым миром, торговлей и прочей лабудой, который проходится за 20-30 часов - мне не понятно.
        В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению.

Комментарий

упрлся чтль ?
          1/8 жизни в часах.
          А если учесть, что спишь ты, например, по 6 часов в день, то 1/6.
          Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

Как минимум пройду триал и изучу основные гайды.
            Ииии? Зачем мне триал и гайды, если мне хочется всю игру посмотреть. Покататься на том же титане например.
            Сколько там до него качаться? Год?

Сообщение от OOM Посмотреть сообщение

А вот зачем делать сингл с открытым миром, торговлей и прочей лабудой, который проходится за 20-30 часов - мне не понятно.
            В elite\privateer\freelancer было потрачено куча часов с привеликим удовольствием, несмотря на отсутствие там других игроков.
            Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Freelancer весьма годная вещь, я бы с удовольствием сыграл в точно такую же, добавить новых миров/кораблей дофига, новые виды миссий, ну и кампанию какую. И чутка графона прикрутить.
              Сообщение от Hayo
              ты сравни свои возможности и соотнеси со своими потребностями. склоняй к сношению закомплексованных и никому не нужных барышней...

Комментарий

В elite\privateer\freelancer было потрачено куча часов с привеликим удовольствием, несмотря на отсутствие там других игроков.
                Сообщение от Terrifin Посмотреть сообщение
                Freelancer весьма годная вещь, я бы с удовольствием сыграл в точно такую же, добавить новых миров/кораблей дофига, новые виды миссий, ну и кампанию какую. И чутка графона прикрутить.
                Господа, вылезайте из пещеры и присоединяйтесь.

Комментарий

• Сообщение от Daerniss Посмотреть сообщение
                  Господа, вылезайте из пещеры и присоединяйтесь.
                  "Выход игры ожидается в конце 2014 года"
                  Сообщение от Hayo
                  ты сравни свои возможности и соотнеси со своими потребностями. склоняй к сношению закомплексованных и никому не нужных барышней...

Комментарий

• Альфа с ангарами 24го числа сего месяца. В ноябре бета. Не забывайте, что это краудфаундинг проект: если вам интересна судьба игры от тех, кто создавал вышеназванные вами же игры, для тех, кто в вышеназванные же игры играл — присоединяйтесь. Смотрите логи разработчиков, подберите себе бекерский пакет, участвуйте в тестировании.

Комментарий

впервые слышу об этих кусках говна для нищих духом.

Комментарий

участвуйте в тестировании.
                        Не хочу. Как то уже надоело бетатестером быть. Покажите вылизанный продукт и заинтересуйте меня его купить.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

Просто после ВоВа впрягаться в любую другую ММОRPG - идиотизм высшей воды. Надо ж когда то взрослеть
                        Дневник понаехавшего.

Комментарий

• Фрилансер был офигенен. А основное отличие космосимов от евы это что там действительно можно полетать и пострелять, а не прокликивать таргеты и включать автоатаку. Я бы с удовольствием поиграл, но их уже давным давно не делают (хотя ХСом гляну, как выйдет).

Комментарий

• Сообщение от Burns Посмотреть сообщение
                            Фрилансер был офигенен.
                            Именно. Сейчас по старой памяти открыл карту, сразу нахлынуло: было исследовано вообще все. Да, там наверняка нет и 10-й части того, что есть в Еве, но большинству не нужна бесконечность, достаточно развлечь себя на неделю-две-месяц
                            Дневник понаехавшего.

Комментарий

Если уж даже про Freelancer ничего не слышал, то непонятно, как тебя в EVE каждый первый карибас не обоссывает.

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

Сообщение от Burns Посмотреть сообщение
                              но их уже давным давно не делают
                              Но делают же :< Изо всех сил делают же.

Я могу, если интересно, выкладывать собственноручно отснятое/наскриненное в альфе/бете с комментариями, как оные начнутся.

Комментарий

Я могу, если интересно, выкладывать собственноручно отснятое/наскриненное в альфе/бете с комментариями, как оные начнутся.
                                Давай в отдельном треде!
                                Дневник понаехавшего.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X