Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Во что пошпилить?

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Kerrigan Посмотреть сообщение
    Поставил себе вторую мафию. Времени запустить так и не было :)
    Говорят, там длс пройти нелишне, для пущего сюжета; в оригинале концовка так, соу-соу.

Комментарий

• Сообщение от calibro Посмотреть сообщение
      Humble Weekly Sale щас Alan Wake + Alan Wake American Nightmare, ключи для стима от доллара за обе, пацаны берите не ошибетесь.
      о спасибо. я как раз не играл
      Все что вы хотели знать про Бриташку, но боялись спросить.

Мафия на Вохочке
      "С удовольствием это сделаю вместе с настоящей путаной" - Kerrigan
      "Выпилить меня днем ?! Пффф это фантастика" - Муу
      "сударь, Ваш слог и любовь к дропкик мёрфис.... был бы я вечно_тутом вы бы стали моим макгригом!" - Martin
      "Вы же греете себе на груди огромную такую паладинскую змею." - Моль
      Больше можно найти тут - Перлы Мафии

Комментарий

• Сообщение от vo1os Посмотреть сообщение
        Метро годное оказалось. Вкуснее предыдущей.

Первое Метро - игра так себе
        Я ждал игры по двум причинам: первая - это ОМФГСУПЕРГРАФОНТЕССЕЛЯЦИЯИТП (в роликах по крайней мере неплохо выглядело) - надо ж было свой твинфрозр в деле опробовать, а во вторых очень хотелось побегать по туннелям московского метро, посмотреть со всех сторон на станции и.т.п. Меня вообще прет эта тема про метро, метро-2, подземелья в Москве.
        ОМГ графена и хваленой тесселяции я там что-то не нашел - хз, может на 27" мониторе это не видно было, может ещё что. Станции метро выглядят, конечно, прикольно, но как-то их мало, да и 90% закрыто всяким барахлом. Короче слабовато на книгу похоже - совсем не те ощущения. Монстров мало, не стремные они нифига. Вся эта крипота про темных - не страшно, а скорее противно, аж блевать охота Единственный стремный момент и единственное нормальное чудище - это в конце. УГ короче, но вторую часть всё таки попробую.
        sigpic

Комментарий

• Сообщение от Violett Посмотреть сообщение
          Я ждал игры по двум причинам: первая - это ОМФГСУПЕРГРАФОНТЕССЕЛЯЦИЯИТП (в роликах по крайней мере неплохо выглядело) - надо ж было свой твинфрозр в деле опробовать, а во вторых очень хотелось побегать по туннелям московского метро, посмотреть со всех сторон на станции и.т.п. Меня вообще прет эта тема про метро, метро-2, подземелья в Москве.
          ОМГ графена и хваленой тесселяции я там что-то не нашел - хз, может на 27" мониторе это не видно было, может ещё что. Станции метро выглядят, конечно, прикольно, но как-то их мало, да и 90% закрыто всяким барахлом. Короче слабовато на книгу похоже - совсем не те ощущения. Монстров мало, не стремные они нифига. Вся эта крипота про темных - не страшно, а скорее противно, аж блевать охота Единственный стремный момент и единственное нормальное чудище - это в конце. УГ короче, но вторую часть всё таки попробую.
          Ну, с такими требованиями любая компьютерная игра - говно. Но на фоне остального "говна" метро и выглядело и игралось достаточно приятно ИМХО.
          Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

• Близзы *******а в очках Джея уильимса убрали из отдела д3. Теперь игра потихоньку в д2 превращается. С последним патчем более-менее играбельно стало, но это всё та же гриндилка. Так что, ничего особенного ждать не стоит.

Сообщение от Violett Посмотреть сообщение
            Если все диалоги слушать, то весьма атмосферная игра. Если проходить как зов долга или бф3, тогда любая игра - кал.

Комментарий

• Сообщение от Sisel Посмотреть сообщение
              это всё та же гриндилка
              Ей и должна быть. так что же не так?

Комментарий

• Сообщение от vo1os Посмотреть сообщение
                То есть некачественная свистоперделка НВН тебя никак не смущает, а качественная диабло 3 - да? Окай.
                Невервинтер — качественная, пусть и нишевая, игра. Один фаундри стоит всего какаклизма близзардовского. Да, сейчас контента маловато, но игра в опен бету вышла менее месяца назад.

А вот Д3 — игра на четыре пробежки и ботоводство. Реплейбилити на полном нуле, даже в носу ковыряться продуктивнее и интереснее временами.

Комментарий

• Сообщение от Wishing Well Посмотреть сообщение
                  Реплейбилити на полном нуле
                  Все что вы хотели знать про Бриташку, но боялись спросить.

Мафия на Вохочке
                  "С удовольствием это сделаю вместе с настоящей путаной" - Kerrigan
                  "Выпилить меня днем ?! Пффф это фантастика" - Муу
                  "сударь, Ваш слог и любовь к дропкик мёрфис.... был бы я вечно_тутом вы бы стали моим макгригом!" - Martin
                  "Вы же греете себе на груди огромную такую паладинскую змею." - Моль
                  Больше можно найти тут - Перлы Мафии

Комментарий

Реплейбилити на полном нуле
                    Сообщение от Wishing Well Посмотреть сообщение
                    игра на четыре пробежки

Комментарий

Невервинтер — качественная, пусть и нишевая, игра. Один фаундри стоит всего какаклизма близзардовского. Да, сейчас контента маловато, но игра в опен бету вышла менее месяца назад.

А вот Д3 — игра на четыре пробежки и ботоводство. Реплейбилити на полном нуле, даже в носу ковыряться продуктивнее и интереснее временами.
                      Теперь моя очередь!

Такой х*йни я давно не слышал.

Комментарий

• Сообщение от Пирожок Посмотреть сообщение
                        Ага, посмотреть, как там на инферно.

Комментарий

p.s. Такая аватарка у Зо Ли была вроде, не ? :)
                          sigpic

Комментарий

• Да, конечно.

Комментарий

Ага, посмотреть, как там на инферно.
                              Да ну епт, сказать что игра ВСЕГО на 4 раза и ноль реплейабилити... =\

Комментарий

• Сообщение от Пирожок Посмотреть сообщение
                                Да ну епт, сказать что игра ВСЕГО на 4 раза и ноль реплейабилити... =\
                                конечно он не прав, ведь там целых 5 героев ! поэтому 4*5=20 пробежек.
                                на самом деле, без шуток, такой унылости как д3 у близов никогда не было.
                                Steam - Langolierz
                                EVE online - Longspace
                                B-net - Langolier#2691

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X