Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Во что пошпилить?

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Собственно оно не позиционирует себя так. Изначально вообще делали сингл проект с возможностью кооператива, типа как в Диабло 3. Но потом издатель, что-то вроде нашего быдло.жру, решил, что ММО проект даст больше профита.

Игра довольно интересна, ноне более чем на пару недель. Делать там нечего. Рейдов нет, есть только эпические версии подземелий, а их не так уж и много. Да и вся механика боя с боссами заключается в двух пунктах:
    1) Выбегай из красной хери.
    1) Выноси бесчисленное число постоянно спавнящихся аддов.
    Сообщение от stalker
    задротсво оно как талант - не пропьёшь же!

Комментарий

• Ну не могу я почему то переносить графон в стиле линейки, хоть убей.
      Сообщение от Hayo
      ты сравни свои возможности и соотнеси со своими потребностями. склоняй к сношению закомплексованных и никому не нужных барышней...

Комментарий

• Решил поиграть в natural selection 2.

Комментарий

• Я слышал, что в невервинтере респек за $$$.

Комментарий

• Сообщение от Wishing Well Посмотреть сообщение
            Но сама по себе игрушка ок, не хуже Варкрафта.

Комментарий

• Сообщение от Daemor Посмотреть сообщение
              Собственно оно не позиционирует себя так. Изначально вообще делали сингл проект с возможностью кооператива, типа как в Диабло 3. Но потом издатель, что-то вроде нашего быдло.жру, решил, что ММО проект даст больше профита.

Игра довольно интересна, ноне более чем на пару недель. Делать там нечего. Рейдов нет, есть только эпические версии подземелий, а их не так уж и много. Да и вся механика боя с боссами заключается в двух пунктах:
              1) Выбегай из красной хери.
              1) Выноси бесчисленное число постоянно спавнящихся аддов.
              Прям как в ВоВ, лол.

Сообщение от Terrifin Посмотреть сообщение
              Ну не могу я почему то переносить графон в стиле линейки, хоть убей.
              Мне кажется, тебе продали не те очки. С этими ты в глаза долбишься

Сообщение от calibro Посмотреть сообщение
              Я слышал, что в невервинтере респек за $$$.
              Да. За $$$ ты покупаешь Zen, за которые и покупаешь токен респека. Однако, Zen можно купить и внутриигровыми методами.

Комментарий

• Смотрел ролики по НВН - ну тошнотня, если честно. Сама игра по механике больше напоминает клон Диаблы от третьего лица, и серьезные элементы РПГ выглядят в этом неуместно.
                Также очень расстроил геймплей, сражения и анимация на уровне аркадок десятилетней давности..

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

Даже тот же ТЕСО выглядит поприличней и перспективней.

Комментарий

• не играл, но на пг на анимацию дрочат с придыханием в соответствующем треде

Комментарий

• Желания играть в очередную корейскую дрочильню нет, есть ли на горизонте в ближайшие 2-3 года интересные проекты? Кроме Теса ради сеттинга, Титана ради интереса-посмотреть-что-же-близзы-затеяли-не-верю-в-годноту, и ожидаемый Миртьмы-еще-ждать-10-лет?

Комментарий

• Сообщение от ekzar Посмотреть сообщение
                      Желания играть в очередную корейскую дрочильню нет, есть ли на горизонте в ближайшие 2-3 года интересные проекты? Кроме Теса ради сеттинга, Титана ради интереса-посмотреть-что-же-близзы-затеяли-не-верю-в-годноту, и ожидаемый Миртьмы-еще-ждать-10-лет?
                      Но Криптики из Штатов

Сегодня побегал ещё, достаточно неплохие данжены, хорошие квесты от коммьюнити. Дроча не больше чем в варкрафте.

Комментарий

• Я еще в закрытую бету поиграл. Не думаю что поменялось что-то.
                        Старым НВН и не пахнет. Прощай, ДнД, хитрые тактики и часы раздумий с теорикрафтами - это плохо.
                        Чем-то напоминает экшн-слешер (аля данжнСидж3). Можно погонять пару часиков от безделья - это хорошо.

зюыю Еще б контроллер прикрутили, чтоб с кровати балдеть можно было XD
                        Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

• Сообщение от Wishing Well Посмотреть сообщение
                          Но сама по себе игрушка ок, не хуже Варкрафта.

Комментарий

• Сообщение от -=Daddy=- Посмотреть сообщение
                            Лучше уж по Бибирево или Бутово.
                            А чего такого страшного в Бибирево? Гуляю там каждый день, иногда даже ночью....

Комментарий

• Сообщение от ekzar Посмотреть сообщение
                              Желания играть в очередную корейскую дрочильню нет, есть ли на горизонте в ближайшие 2-3 года интересные проекты? Кроме Теса ради сеттинга, Титана ради интереса-посмотреть-что-же-близзы-затеяли-не-верю-в-годноту, и ожидаемый Миртьмы-еще-ждать-10-лет?
                              Я жду Wildstar, почему-то с самого первого ролика есть ощущение что игра будет ок )

Комментарий

• Метро годное оказалось. Вкуснее предыдущей.

Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X