Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Во что пошпилить?

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Micr0Chip Посмотреть сообщение
    поиграл пару часов. Ух игра охуенчик судя по всему будет. Если конечно темп до конца игры выдержит. Такой то дух приключений + чернушный анчартед. Постоянно подкидывают новые ситуации. И лара такая няша, за ее вздохами ахами и криками так хочется следить и ловить каждое мгновение мучений. Сиськи кстати, кто боялся, что мелкие сделали, можете не переживать - в кат сценах в сравнении с другими грудак так и лезет вперед.
    Вот он типичный едок говна потребитель кинца.

Комментарий

• Сообщение от Ксеус888 Посмотреть сообщение
      То есть количество Гб кинца теперь показатель крутости?
      два слова: ужатые текстуры
      Все что вы хотели знать про Бриташку, но боялись спросить.

Мафия на Вохочке
      "С удовольствием это сделаю вместе с настоящей путаной" - Kerrigan
      "Выпилить меня днем ?! Пффф это фантастика" - Муу
      "сударь, Ваш слог и любовь к дропкик мёрфис.... был бы я вечно_тутом вы бы стали моим макгригом!" - Martin
      "Вы же греете себе на груди огромную такую паладинскую змею." - Моль
      Больше можно найти тут - Перлы Мафии

Комментарий

Вот он типичный едок говна потребитель кинца.
        иди в эксель таблицы поиграй, пекарь.

Комментарий

• Сообщение от Micr0Chip Посмотреть сообщение
          иди в эксель таблицы поиграй, пекарь.

Комментарий

• Комментарий

• Ох не потянет мой комп такую красоту. Зацените облупившуюся краску на щитах

Комментарий

• Ага, все равно надо будет апгрейдить и для некстгеновых игр.

Комментарий

• Ради 1-2 игор пока апгрейдится лень, я планирую что мой комп ещё года 2-3 хотя бы побудет с таким железом и когда уже все игори будут идти еле еле тогда задумаюсь о апгрейде.

Комментарий

Ради 1-2 игор пока апгрейдится лень, я планирую что мой комп ещё года 2-3 хотя бы побудет с таким железом и когда уже все игори будут идти еле еле тогда задумаюсь о апгрейде.
                    С текущей тенденцией таскать игры с соснолей вместо изготовления качественных пися игор он еще лет 7 проживет с таким железом
                    Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

• Ага, я проц уже года три не менял.

Комментарий

• Ну это сейчас, нынешним консолям то стукнуло по 6-7 лет, железо там соответствующее. Потому порты с них не особо жрут ресурсы, если это не йоба-мультиплатформа с ПК-плюшками (MaxPayne3, BF3, Crysis3).
                        А вот некст-ген консольки, как обычно это и бывает с новым поколением, подтолкнут к покупке/апгрейду ПК.

Комментарий

• Лол, я слоуу только что узнал что новая ГТА не выйдет на ПэКа(

---------- Добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:54 ----------

Вот это я понимаю конвейер, почти как говно оф дюти.

Комментарий

Лол, я слоуу только что узнал что новая ГТА не выйдет на ПэКа(
                            спорим выйдет

Комментарий

Вот это я понимаю конвейер, почти как говно оф дюти.
                              Там уже слух про пятую часть и вторую мировую прошел, пацаны молодцы.

Комментарий

• Сообщение от Tsito Посмотреть сообщение
                                спорим выйдет
                                я буду очень громко и долго смеяться. Буду недели две заливаться от смеха , если гта выпустят после пс3 и бокса 360 через пару месяцев на некстгене (пс4 и бокс720), а пэка опять продинамят, что особенно будет смешно, учитывая что уже почти все разрабы отписались что пс4 очень похожа в плане архитектуры на пэка. Это будет просто такой плевок в душу пекарям, такая отборная сопливая харча, что я бы на вашем месте всей вашей кастой скачал с торрентов игру негодяев. Чтобы была 5-10 продаж на всю платформу.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X