Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

EQ2

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• EQ2

Есть нелепые вопросы играющим в EQ2 (на русских серверах, видимо).

1. Сколько надо времени, чтобы прокачаться 1-80?
    2. Что кроме ПвЕ хай контента есть в хай контенте?
    3. Сколько народу играет на русских серверах (очень мало, мало, нормально)?

И пару слов об игре вообще. (Так, чтобы я не видя ее смог объяснить в двух словах что это такое, человеку имеющему представление об мморпг)

Спасибо.
    -- --

Уже было темы 2-3, где все расписывали и разжевывали, юзай поиск, краб.

Комментарий

Сообщение от JDru Посмотреть сообщение
      Уже было темы 2-3, где все расписывали и разжевывали, юзай поиск, краб.
      Это немного не то, что я ожидал (ну, то есть в то же количество символов можно было вместить ответы на вопросы), но спасибо.
      Найдутся добрые люди, ответят.
      -- --

Комментарий

Опа.
        Сообщение от Hayo
        ты сравни свои возможности и соотнеси со своими потребностями. склоняй к сношению закомплексованных и никому не нужных барышней...

Комментарий

Сообщение от Terrifin Посмотреть сообщение
          спасибо, Терри.
          -- --

Комментарий

Играл неделю. По началу круто, атмосферно даже. Крафт понравился. Покупал коллекционку - был свой дом с блекджеком и предметами. Затем вышел на какую то громную пустую локацию и дропнул - надоело, скучно.

Комментарий

Нет смысла играть в MMOG на русском сервере.

Комментарий

Сообщение от LinK Посмотреть сообщение
                Играл неделю. По началу круто, атмосферно даже. Крафт понравился. Покупал коллекционку - был свой дом с блекджеком и предметами. Затем вышел на какую то громную пустую локацию и дропнул - надоело, скучно.
                Начал я как-то в вов играть, за орка вышел в Каньон Тысячи иголок - локация огромная и я один там бегаю... Сервер вроди Свежеватель душ был.... Забросил, нефиг в ММОG на русском сервере играть...

А города там пустые из-за Гильдхолов. Поэтому близард и не вводит ничего, что даст возможность игрокам уйти из столиц - иначе они будут пустыми и пропадет ощущение ММО.

Ах да, я отвлекся. Все уже на 80ом. Я уже писал в той теме о своем опыте рейдинга в EQ2. Ничем не хуже ВоВа в текущем его состоянии. Да и следущий аддон через месяц уже выходит.

Комментарий

Нет смысла играть в MMOG
                  This!

Комментарий

Шовный мир - fail.
                    Я не представляю, насколько надо быть "глупыми", что бы сделать его шовным. И да, локации достаточно маленькие, пусть и красивые. Но по красоте тот же Лотро зарулит Еку2 без проблем. А он не шовный ^_^

ЗЫ Захотелось снова поиграть в лотро =\

Комментарий

А ПВП там есть?

Комментарий

Есть но хуже чем даже в вов имхо. Помню как раз в той локации бегал, подбежал чел крикнул чето типа "давай покачаю". Стал наставником(понизил свой левел до моего) подбежал тип выше меня на 4 левела и разложил нас обоих. А хай левелом вроде незя бить мелких.

И бтв мне скучно стало не из-за отсутвия народа а из-за...как сказать... не реальности мира. плоская зеленая локация, с красивой водой и камнями. Это вообщем то и все. В крафтильной комнате как мне показалось было народа больше чем во всей локации.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                        X