Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Макросы для шамана и не только

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не спрашивайте зачем)) Это реальный макрос, он будет работать? Или же, это фантазия моего больного воображения?

#showtooltip_Дух_предков
    /cast_[nomod]_Дух_предков
    /use_[mod:ctrl]_Гномский_армейский_нож

Комментарий

• Сообщение от ShockMaster
      Не спрашивайте зачем)) Это реальный макрос, он будет работать? Или же, это фантазия моего больного воображения?

#showtooltip_Дух_предков
      /cast_[nomod]_Дух_предков
      /use_[mod:ctrl]_Гномский_армейский_нож
      будет, но не могу не спросить, зачем?)))

Комментарий

• Сообщение от Ирреал
        зачем?)))
        кнопка пробела отвалилась :)

Комментарий

• Сообщение от Askold
          работает как надо :)
          кажется понял ошибку, макрос всегда выполнял первую строчку, мне надо было строчки местами поменять:
          /cast [target=target,modifier:shift] Исцеляющий всплеск
          /cast [target=mouseover] Исцеляющий всплеск

---------- Post added at 11:47 ---------- Previous post was at 11:43 ----------

обнаружил другую проблему, довольно неожиданную оО
          не могу взять себя в таргет когда щелкаю на своем персе, могу только если на фрейм нажму, такого я еще не видел ))
          1 строчка. "exists,help" можно убрать: /cast [nomod,@mouseover,exists,help][mod:shift] Исцеляющий всплеск

У меня вообще такой
          /cast [modifier:alt,@player] Riptide; [nomodifier,@mouseover,exists] Riptide; [nomodifier,help] Riptide

Комментарий

• продолжая дело Богусса, предлагаю опробовать кастсеквенс для 4.0.1.
            да да, я сам был против макросов, т.к. в 3.3.5 приоритеты >>> all. Теперь же когда 2/5 боя смотришь по сторонам, когда всё на кд, можно и послакать дроча одну кнопку. и, как и раньше, повесив на вторую - молнию, сливая по проку.
            Код:
            /castsequence reset=6/combat Огненный шок, Удар бури, Вскипание лавы, Земной шок, Удар бури, Вскипание лавы, Земной шок, Удар бури, Огненный шок, Вскипание лавы, Удар бури, Земной шок, Вскипание лавы, Земной шок, Удар бури
            чтобы макрос не слетал после релога, достаточно прописать /console synchronizemacros 0

Комментарий

• Сообщение от Askold
              потому что выше этой строчки у меня написано /cast [target=mouseover] Исцеляющий всплеск :)
              на маусовер работает макрос, хотя странно что на самого себя не работает - держу указатель на себе, маусовером не считается хз почему, на других нормально
              #showtooltip Буйный рост
              /target Яяя
              /cast [target=mouseover,noharm,exists] [target=player] Буйный рост

у меня большинство макросов на хил так выглядят. помираю последняя :)

Комментарий

• Сообщение от manneRnooB
                продолжая дело Богусса, предлагаю опробовать кастсеквенс для 4.0.1.
                да да, я сам был против макросов, т.к. в 3.3.5 приоритеты >>> all. Теперь же когда 2/5 боя смотришь по сторонам, когда всё на кд, можно и послакать дроча одну кнопку. и, как и раньше, повесив на вторую - молнию, сливая по проку.
                Код:
                /castsequence reset=6/combat Огненный шок, Удар бури, Вскипание лавы, Земной шок, Удар бури, Вскипание лавы, Земной шок, Удар бури, Огненный шок, Вскипание лавы, Удар бури, Земной шок, Вскипание лавы, Земной шок, Удар бури
                чтобы макрос не слетал после релога, достаточно прописать /console synchronizemacros 0
                Для беты накидал вот такой вот макросик для шамана с 1% хасты (на премейдском чаре нет хасты на шмотках). Может кому пригодится.

#show
                /castsequence reset=6/combat Unleash Elements, Flame Shock, Stormstrike, Lava Lash, Earth Shock, Stormstrike, Lava Lash, Unleash Elements, Flame Shock, Stormstrike, Earth Shock, Lava Lash, Stormstrike
                И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни - в том же. А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу".

Сообщение от Ленин
                Жесткий стеб - самая правильная форма общения на этом форуме.

Комментарий

• Сообщение от Zaklinatel
                  Для беты накидал вот такой вот макросик для шамана с 1% хасты (на премейдском чаре нет хасты на шмотках). Может кому пригодится.

#show
                  /castsequence reset=6/combat Unleash Elements, Flame Shock, Stormstrike, Lava Lash, Earth Shock, Stormstrike, Lava Lash, Unleash Elements, Flame Shock, Stormstrike, Earth Shock, Lava Lash, Stormstrike
                  потестим

Комментарий

• Сразу же поправлюсь. reset=15/combat , так как макрос начинается с анлиша, а у него 15 сек кд.
                    И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни - в том же. А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу".

Сообщение от Ленин

Комментарий

• Сообщение от Zaklinatel
                      Сразу же поправлюсь. reset=15/combat , так как макрос начинается с анлиша, а у него 15 сек кд.
                      насколько я знаю reset=15 значит, что после 15 секунд простоя, когда ты никакие абилки не жмешь, макрос сбрасывается на начало, но не после 15 секунд с начала первого нажатия на макрос
                      п.с. пруфлинк :)
                      http://www.wowwiki.com/Making_a_macr...ells_and_items

Комментарий

• Все верно

Сообщение от Ленин

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                        X