Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хил в рейде, ротация, способы

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

А мне размер понравилось больше, чем раздел. Отличное название для музыкальной группы - "паладинский размер" ))

Комментарий

Ну да, а
      Сообщение от #Stunt
      А паладинский размер вымер
      название песни, не иначе.

Комментарий

Заметила в этой теме любопытную фразу о том, что вуду показывает, на сколько целей распространится чайник. Нельзя ли поподробнее? Я ничего такого в нем не вижу(((

Комментарий

Ротация и способы остались в прошлом, сейчас можно взять любых хиллов и пройти рейд инст.
          Like A Boss

Комментарий

убей героики фаерлэндс, любыми хилами, бич

Комментарий

Сообщение от Molechka
              Заметила в этой теме любопытную фразу о том, что вуду показывает, на сколько целей распространится чайник. Нельзя ли поподробнее? Я ничего такого в нем не вижу(((
              в вуду раздел кластеры, там надо настроить его под чайник, потом в рейде увидишь на рейдере круглешок с циферкой количества человек, которые по цепочке от него стоят, в эту цифру включаются люди с фул хп, то есть на самом деле столько человек чайник может и не прохилить
              эта фигня в вуду бывает косячит, особенно часто замечаю это на Риолите, но возможно это из-за быстрого передвижения - сейчас человек там, а через секунду уже убежал

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
              X