Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема вопросов и ответов

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Alison Посмотреть сообщение
    Мастерство = Expertise = хит с какого-то там патча.
    14,97(хит)+2,43(экспертиза)=17,40(твоя итоговая меткость) оверкап 2.4%
    Кажется понял, спасибо!

Комментарий

• http://eu.battle.net/wow/ru/characte...disha/advanced

Почему такой нестандартный разброс талантов? Или это специально перебивается перед релогом, чтоб сбить с толку конкурентов? (лок входил в состав рейда, ФК Лейшеня)

Комментарий

• Сообщение от Pamon42 Посмотреть сообщение
        http://eu.battle.net/wow/ru/characte...disha/advanced

Почему такой нестандартный разброс талантов? Или это специально перебивается перед релогом, чтоб сбить с толку конкурентов? (лок входил в состав рейда, ФК Лейшеня)
        В каком месте он "нестандартный"? Запомни, с ново системой талантов НЕТ стандартных билдов.
        Таланты меняются в зависимости от механики босса! <--- вот это поворот!!!!11

Комментарий

• Сообщение от psy Посмотреть сообщение
          В каком месте он "нестандартный"? Запомни, с ново системой талантов НЕТ стандартных билдов.
          Таланты меняются в зависимости от механики босса! <--- вот это поворот!!!!11
          Не было в афли билде гримуара жертвоприношения, вот и смутило. Это ведь обязательный тал для афли? Остальные ситуационно или же по вкусу :)

Комментарий

• Сообщение от Pamon42 Посмотреть сообщение
            Не было в афли билде гримуара жертвоприношения, вот и смутило. Это ведь обязательный тал для афли? Остальные ситуационно или же по вкусу :)
            обязателен он лишь на нескольких файтах, дуруму например, где петы имеют свойство пропадать с пула и в любой другой момент. хотя на том же дуруму афликт на уровне говна

Комментарий

• привет , колдуны ;) и ведьмы . А подскажите плз - тринкеты нынче новые какие то и модно упороцца в хасту всеми камнями . Если я 538й пацан с 2мя тринями - с лейшеня и с совета нормала и хожу исключительно в демо (в вафле тикает все быстро а я старый) есть ли смысл вот бросить все и вковаться в макс хасту ?

Комментарий

• Сообщение от ojeras Посмотреть сообщение
                Если я 538й пацан с 2мя тринями - с лейшеня и с совета нормала и хожу исключительно в демо (в вафле тикает все быстро а я старый) есть ли смысл вот бросить все и вковаться в макс хасту ?
                Для демо основной и обязательный тирнкет это с Лэй Шэня, остальные 3 опционально, Вушулай дает хороший бурст, когда начинает стакаться, лучше всего под его сливать мету. У Гидры много статичной хасты, прок на 20 сек тоже норм. Ча-ес - по общему аптайму равна гидре, но с ней могут быть проблемы на пуле, она может 2 раза подряд прокнуть до окончания предыдущего прока. Если на сразу прокнет, пока прожимаешь бурсты время закончится быстро.
                С 2 РППМ тринкетами забиваешься хасту, желтые гнезды камни 320 хасты, в красные 80инт+160 хасты, в синие - 160хит+160 хасты. Сковываешь весь крит, но не мастери, когда доберешься до 15000 хасты, стакаешь мастери.

Комментарий

Для демо основной и обязательный тирнкет это с Лэй Шэня, остальные 3 опционально, Вушулай дает хороший бурст, когда начинает стакаться, лучше всего под его сливать мету. У Гидры много статичной хасты, прок на 20 сек тоже норм. Ча-ес - по общему аптайму равна гидре, но с ней могут быть проблемы на пуле, она может 2 раза подряд прокнуть до окончания предыдущего прока. Если на сразу прокнет, пока прожимаешь бурсты время закончится быстро.
                  С 2 РППМ тринкетами забиваешься хасту, желтые гнезды камни 320 хасты, в красные 80инт+160 хасты, в синие - 160хит+160 хасты. Сковываешь весь крит, но не мастери, когда доберешься до 15000 хасты, стакаешь мастери.
                  Спасибо , я день сидел жал F5 тут и на нубклабе (причем на клабе мой вопрос вообще выпилили ... из за стилистики , видимо :D ) и искал хоть какую то обоснованную инфу на форумах - ну чтобы цифры там и куча симкрафта . Не дождался и перековался в 15к хасты без особых извратов и потерь бонусов от камней на шмотках. Результат превзошел ожидания =).

С лейшеня у меня триня есть , но я ж не читаю ни своих абилок ни чо там прокает =))) Вобщем у меня теперь детсад импов :P

ЗЫ
                  А что делать с проками при пуле ? Там шанс какой то охренительный . Перевешивать дум и корр ? (Блин ничо же не пофиксили еще ? доты ведь берут бонус с тех бафоф что на момент каста на мне ?)

Комментарий

• Сообщение от ojeras Посмотреть сообщение
                    А что делать с проками при пуле ? Там шанс какой то охренительный . Перевешивать дум и корр ? (Блин ничо же не пофиксили еще ? доты ведь берут бонус с тех бафоф что на момент каста на мне ?)
                    С чего бы это фиксить, это не баг, а механика дотов.
                    100% крит дума приоритет №1! Даже если он висит не со всеми проками, 100% крита дума >>>>>>>>>>>>>>>>>> все остальные проки.
                    Рекомендуется брать глиф еверластин аффликшен, тогда дум 3 мин висит, за это время лэй шэн опять прокает и тем самым можно сделать 100% крита дума за весь файт.

Комментарий

• сегодня дропнулся этот чудо тринкет, только вот со старта файта не хочет прокать. Хотя, в моем шанс ниже из-за илвл (апнутый лфр)
                      - WoW, который вы могли не знать
                      - Все скрытые места WoW (ч.1)
                      - Все скрытые места WoW (ч.2)

...good times seem to be over
                      they should have never gone away

Комментарий

С чего бы это фиксить, это не баг, а механика дотов.
                        100% крит дума приоритет №1! Даже если он висит не со всеми проками, 100% крита дума >>>>>>>>>>>>>>>>>> все остальные проки.
                        Рекомендуется брать глиф еверластин аффликшен, тогда дум 3 мин висит, за это время лэй шэн опять прокает и тем самым можно сделать 100% крита дума за весь файт.
                        Спасибо !
                        Про доты успокоил =) Мало ли наменяют что в механиках всяких

Тринкет супер . я теперь мистер триста КА >.<

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                        сегодня дропнулся этот чудо тринкет, только вот со старта файта не хочет прокать. Хотя, в моем шанс ниже из-за илвл (апнутый лфр)
                        из нормала со старта тоже не всегда прокает ((( .
                        Зы
                        Сделал на ее прок звук/иконку и 72-й шрифт >.<
                        Последний раз редактировалось ojeras; 15-07-2013, 22:33.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                        X