Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hunter vs world

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• АКУ20:

Куриннакс - очень напряженный бой, под мины желательно не попадать, но если попадёте когда пет полностью отхилен, то нормально.
    Когда босс входит в энрейдж, то периодически таунтите босса на себя, потом ФД - Детерренс - ФД.

Генерал Раджакс - долгий бой, кидаете перед каждой волной замедляющую трапу. Сложностей никаких нет, главное на самом боссе не переагрить его после сброса агро. Андорова спасти так и не удалось, бинтовал как мог его).
    Между волнами у вас есть 3 мин. Если вы быстро убиваете, можете оставить одного моба для регена маны, бинтования, можете побинтовать Андорова.

Моам - ни о чём.

Оссириан - снимал 30%, сделал в итоге 6-7 переходов, практически постоянно приходиться бинтоваться, убить теоретически можно. Делал пару пулов.

Айямисса - когда тебя кладет на плиту - пет не успевает убить лечинку). Девилзавр снесет больше лечинке, но нужен шмот наверно уровня Ульдура. Правда есть ещё фаза с аддами, на ней хз как соло).

Буру - сносил 20%, потом он меня догнал, поймал и бб). В теории можно убить.

Про ЗГ уже всё говорилось - напряженные бои только Тигр и Паук. В последний раз убил Хаккара без кила Паука при лагах по 10 сек).

Хексер - нереально). В начале боя ушел ООМ, чтобы не убить пета под МК).
    Использовал Девилзавра, поставил авто Сердцефеникса и Зализывание ран. Пет снес 40% боссу).
    Мб можно использовать макрос на килтотемов. Если у когонить получиться напишете пжл.

МгТ Г:
    http://www.youtube.com/watch?v=L_-ZW...eature=related
    Случайно наткнулся на этот ролик - ЗГ отдыхает).
    Всё делаем по ролику - далее небольшие пояснения добавления.

Селин Огненное Сердце самый простой босс в МгТ Г. ДПС босса, когда бежит к кристаллу кидаем вайпер и ДПСим вместе с петом кристалл.

Вексалиус - самый аццкий босс, в первый раз убил раза с 8 тока.
    В первый спавн убиваю одну искру я, одну пет. Во второй спавн убиваю обе искры и вкл озверин итд, зергуем, (пью хил пот ещё). Можно использовать Рев самопожертвования в этот момент.

Жрица Делрисса - зергаем жрицу, желательно взять аймед. Дальше кайтим мобов по фриз трапе, можно фрост. Пъём хилку ФД итд.
    Вчера попался адд Шаман, так и не смог убить, в теории можно поставить его в трапу.
    Аццкий босс тоже.
    Пытался убивать её в комнате, но пришлось выбежать немного и лута так и не получил(

Кель'тас - тоже легкий босс, все КД спускаем сразу, когда появляется феникс, то вешаем МД на пета, ФД итд. Когда пет просидает от фаерболов, то таунтим босса.

Другие героики БК не ходил, там маунты не падают)

Я везде использовал пета гориллу, дополнительная броня (15%), +додж и +входящий хил решают.
    2 Т5 конечно же.

Аттумен Охотник - сносил лошадке 40%. Таунтим периодически босса. Диспелим.
    Запас по времени до паков достаточно большой.
    С петом черепахой мб чтонить выйдет.

Добавлено через 27 минут 46 секунд

использовал такой билд
    http://ru.wowhead.com/?talent=cxbhzggRfuGesd0eVo
    можно взять аймед. резурект пета не решает - он не должен умирать).
    да, не взято ХП пета, взять Сильный дух ястреба - ДПС важнее ХП.
    Плотная шкура, Кошачьи рефлексы, Узы духа - то изза чего это всё проходится в БМ, а не в Сурве).

http://ru.wowhead.com/?petcalc=0uzG0ru0f0o
    тут всё понятно

Комментарий

• Сообщение от Bivenb Посмотреть сообщение
      АКУ20:

Куриннакс - очень напряженный бой, под мины желательно не попадать, но если попадёте когда пет полностью отхилен, то нормально.
      Когда босс входит в энрейдж, то периодически таунтите босса на себя, потом ФД - Детерренс - ФД...
      Как борешься со стаканьем -хила? Я дистрактил где-то когда 80% и остаётся секунд 9 дебафа. вот только такое впечатлеие что его телепорт багованый, я после этого часто не могу отойти даж без агро и наверняка попадаю в томб. Короче очень такой метод на соплях.

Комментарий

• Сообщение от хХх
        А ВС героики в соло кто нить чистил? Если да то как?))
        разок на 70 лвле ходил с другом фрост магом в СП... убивали двух боссов. До третьего не пошли. На следующий день в соло только первого босса осилил. Убивал кайтом сбивая петом тотемы. Вроде ещё кидал вайпер в босса... точно не помню

Комментарий

• Сообщение от Freewalker Посмотреть сообщение
          Как борешься со стаканьем -хила? Я дистрактил где-то когда 80% и остаётся секунд 9 дебафа. вот только такое впечатлеие что его телепорт багованый, я после этого часто не могу отойти даж без агро и наверняка попадаю в томб. Короче очень такой метод на соплях.
          Там стаки минус хила сбрасываются, не знаю каким образом, мб когда до 10 доходят.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд

Дистракт босса на себя, когда пет ласты клеит используется практически всегда.

Комментарий

• Сообщение от Bivenb

Дистракт босса на себя, когда пет ласты клеит используется практически всегда.
            главное самому так ласты не склеить
            причем такое впечатление детонация мин идет быстрее чем была раньше

Комментарий

• Тигра после патча никто не пробовал убивать? Сдрейнить приста больше не судьба я хз что теперь с этим хилом делать.

Комментарий

• кикать новой абилкой горилы?

Комментарий

• Сообщение от Valgard Посмотреть сообщение
                  Тигра после патча никто не пробовал убивать? Сдрейнить приста больше не судьба я хз что теперь с этим хилом делать.
                  в принцыпе, мана спокойно дрейниться, тока по времени это дольше, а так лучше сбивать горилой

Комментарий

• Нет мана не дрейнится спокойно, регенится она у него явно быстрее, к тому же на стинг кд есть, с помощью горилловского пуммела пока не получается..

Комментарий

• Взял 2м спеком вот такой билд БМа, с вот таким медведем. Вчера ходил на тигра, убил, тупо стоял и опускал всех 3х, прист успевал отхиливать только себя, если не зевать лечение, медведь держится нормально, почти не проседает по хп.

Комментарий

• а что ты делал с морталами и роговской байдой (забыл назвыание)

Комментарий

• На счет морталов хз, пет держался, когда рога юзал блайнд я или в ФД падал или Сдерживание юзал, если ФД вдруг на КД был.

Комментарий

• Сообщение от Valgard Посмотреть сообщение
                            Тигра после патча никто не пробовал убивать? Сдрейнить приста больше не судьба я хз что теперь с этим хилом делать.
                            Имхо, после патча проще стало - есть чем каст сбивать, за счет новой механики вайпер стинга, своя мана не кончается.

Комментарий

• А ты попробуй сам, потом напиши, если будешь с гориллой то за*бешься сбивать каст, при этом на пуммел должен быть фокус, надо дамагать всех троих, лечить гориллу, диспелить бафф шамана, это бесконечная битва если у тебя не кончается мана, но рано или поздно сделаешь ошибку и все сначала можно начинать. Вариант с медведем похоже гораздо эффективнее за счет свайпа, теперь надо только медведя качнуть..

Комментарий

• Сообщение от Freewalker Посмотреть сообщение
                                убил без напряга, дистракт когда около7 стаков, после энрейджа чаще, если повесила на вась этот бафф с пета точно спадет.Бьет совсем небольно, даже детеранс не юзал. Чтобы не попадать на мины бегал без остановки) только чтобы стеди кастануть стопы делал. Иногда резистит дистракт =(

Генерал Раджак : удобно вставать так, чтобы пет был между вами и боссом, тогда после откидывания вас отбросит в одну сторону и пет успеет перехватить босса.

Моам : действительно ни очем) кидаю вайпер в итоге маны получаю больше чем у меня дрейнят.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X