Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hunter vs world

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

спасибо за тактики) убивал по ним раптора и тигра, маунты конечно не выпали, а на тигре навайпался много, благо фд есть. убивал в рейд билде 53/18 с горилкой
    а вот с онькой что то не получается. когда онька дышет на всю комнату (2ая фаза) обычно уже не много хп, и я дохну(

Комментарий

не могу нормально распулить тигру Ж(. Может руки?? за каким-то фигом через раз получаю на себя или рогу или босса. А запуливать петовской тушкой в домик - неудобно.
      Что посоветуете? Пока лучший результат - 16% на шамке, она без маны, но рога повторно дизориентит, ПвП тринк на кд уже - гориллку съедают пока я прохлаждаюсь.
      Пока 7 попыток.

Комментарий

я тупо горилку вперёд посылаю под менд петом и расстреливаю 2двух тигров потом фокусю шамчига поддрейниваю ману. когда пета дизориентят больно конечно если озверин на кдно как то переживаю, зато пока бью меня горилка под мендпето отхиливается. потом бинтиками себя и снова в бой) ждём пока кончится мана у хилика, ну а дальше всё просто довести все где то до 9к и полить волли, ну а если что там истант килшот и аркан шот есть) как то так

Комментарий

Без 2х кусков т5 - тигру убить скореевсего не получится.
          Пантеру вальнул с первого трая - первые паки аддов я зааоешил - на втором я предпочел ФД, нуу а после они что то не пришли больше, так босс и упал.
          Вальнул Раптора(вернее боса на рапторе) - с нескольких траев. Зачистил поляну, пулнул боса, заагрил раптора, повел его вверх, спригнул на площадку, раптор пропал, а меня телепартнула к боссу, так и заковырял его на поляне, очень интересные качели у меня были сним :) казалось вот вот он сейчас меня вальнет, а потом нееет, а ему там сношу и востанавливаюсь. Раптор так и не появился.

Так как я в этом инсте был сегодня впервые, то не знал тактики на боссах, заинвайтил зеленого хантера(согильдейца) в месте сним вальнули Паука и Бэтмена и кобру, достаточно легко. Теперь зная боссов, буду пробовать соло. Но очень хочеьтся вальнуть тигру, но увы это кажется нереал без 2х кусков т5ть.
          Завтро попробую с Кошаком.

Комментарий

Сообщение от Xopb Посмотреть сообщение
            Любопытство взяло верх - решил попробовать ак40...
            Никто больше не пробовал?
            Пару раз удавалось доводить до 2й фазы. По сути очень зависит от везения на мк и менд пета. Хотя даже без менда пет отхиливается от 2т5 по 2-3к=) Вобщем весело. Что делать на 2й фазе не знаю. Меня то закидывали шоками до смерти(под натур аспектом), брали в МК и втроём пета быренько сливали. Может можно как-то зергануть под ввсеми кд, и как раз тринк для снятия. Вобщем думаю реально, это не Джиндо, где тотем сразу же МКшит и без вариантов вообще

Комментарий

Интерсно прохождения МГТ(магистр террасы) героика:) Тринки, пет и манут прилагаеться
              Вчера убил первого босса без проблем, второму оставил 20%, умер из за большого количества схваченных дебаффом(мой косяк). Дальше упал конект и не продолжил.
              Кто нибудь делал фулл МгТ? Пет-горила, 2т5 прилагаеться

Комментарий

Сообщение от Urragash Посмотреть сообщение
                не могу нормально распулить тигру Ж(. Может руки?? за каким-то фигом через раз получаю на себя или рогу или босса. А запуливать петовской тушкой в домик - неудобно.
                Что посоветуете? Пока лучший результат - 16% на шамке, она без маны, но рога повторно дизориентит, ПвП тринк на кд уже - гориллку съедают пока я прохлаждаюсь.
                Пока 7 попыток.
                По одному их бить не удобно. Лучше всего сразу троих опускать АОЕ. Равномерный дамаг. Главное когда пета в дизориентир пускают ФД делать или озверин врубать. Ну и да - 2т5 категорически рекомендуется к этому боссу.
                Улетел в космос, но обещал вернуться.

Ритор - Hunter
                Ролана - Druid(TrueRestor 0/0/61)

Комментарий

Привет всем.
                  Вчера тоже попробывал ЗГ соло.
                  1) Ратора убил с 2 попытки на платформе. Всё прошло гладко, но процесс телепортов я так до конца и не понял :)
                  2) Мышь убил где-то с 4 попытки : Просто 1 раз эвейднулась (хз почему) и пару раз толи резист Фд был, толи ещё чего, но мыши не исчезали, а начинали грызть меня или пета. Паки почистил для безопасности.
                  3) Змея особых проблем не доставила. Главное на 2-й её фазе пета из луж доставать.
                  4) Пантера, она весит на пете, я аоешу аддов и ставлю под себя ловушку (какую лучше не знаю: на заморозку или огненную аое). Ставил огненную. Убил с багом когда после фд паки исчезли насовсем (на 2-м появлении босса).

5) Тигра пока соло не траил толком. Пробывал как выше писали прыгать на ящик и с переходом на 2 фазу --- не работает. Но обнаружил что можно спулить босса на пета, запрыгнуть на ящик и заэвейдить всех остальных. Получается как и на рапроре -- адды в эвейде. Но не всё так гладко, убить с эвейдом не получилось, хилер даже находясь в эвейде на секунд 5 выходит из него и подхиливает босса. Доводлил его до 30%, возможно нехватило дамага его дозерговать.
                  Надо попробывать если под хилера кинуть фрост ловушку.

П.С. Убил всех выше перечисленных в рейд БМ спеке с кошкой в Накс 10/25 шмоте без 2Т5.

Комментарий

там смысла нет убивать одного босса он реснется с фулл хп если адды живы. а раптор телепортит если переагриваешь пета.

Комментарий

Тигру с багом убить не получится. НУжно всех троих с интервалом в 10 секунд положить.
                      Вчера опять спецом забежал убить раптора и тигру. Маунтов нет .... ((
                      Чуть не вайпнулся на тигре во второй фазе ). Не профукайте там появление тигров дополнительных. У меня обезяна их заагрила и не выдержала дд. В итоге я под детеренсом добивал тигру в мили. У меня 120 хп оставалось, когда она легла.
                      Улетел в космос, но обещал вернуться.

Ритор - Hunter
                      Ролана - Druid(TrueRestor 0/0/61)

Комментарий

Либо в патче тигра баффнули (как-то слишком часто юзал сайленс и прочие абилки), либо в сурве убивать его намного сложнее - получилось трая с 6го x_x
                        А вот голда теперь падает точно в 2 раза меньше..

Комментарий

есть пару вопросов:

1 - как на 2й фазе пережить дыхание ониксии? ложиться в ФД в определённом месте или как?.. всё время на нём дохну :(
                          2 - оня, зг и прочие это рейдовые инсты => чтобы войти надо быть в рейде (ака найти чела который согласиться быть с тобой в рейде 1-2 часа (траев фёрсткила) и нефига не делать (ибо квеститься тоже нельзя) - можно ли это както обойти?
                          3 - для соло рейдов нужна горила? (только у неё АОЕ агро паков?)

Комментарий

1. Дыхание накрывает центр комнаты - если находишься у стены не трогает
                            2. очень просто просишь кого-нить зайти твинком => инвайтишь=> делаешь рейд => он спокойно логинится мейном и занимается своими делами => ты спокойно своими :)
                            3. смотря куда - если мобов много бери гориллу - на оне например кошак лучше - ибо сам лечится, а в ЗГ например надо много мобов держать - там горилка :).. ну по ситуации вобщем :)
                            . Наставник Сынка. Водитель Форджа.

Рейд Глазами РЛ:

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный!

Комментарий

Траил Троля с тотемами - пипец, тотем маундконтролит через всю площадку и гг пет.

Как главного валить? что там с Пристами ? тупо их вальнуть и Хаккар изи мод ?

Neutro Ты с кошаком валнул Тигра ? и без Т5ть - я что то уже и не хочу трайить без т5ть - и с кошаком пробовал и с гориллой - всеравно я приста сливаю, у всех около 20% хз и пет стабильно ложытся, и все тут.

Комментарий

Сообщение от Xopb Посмотреть сообщение
                                Либо в патче тигра баффнули (как-то слишком часто юзал сайленс и прочие абилки), либо в сурве убивать его намного сложнее - получилось трая с 6го x_x
                                А вот голда теперь падает точно в 2 раза меньше..
                                С оньки дроп в три раза меньше сделали =(

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X