Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hunter vs world

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

моама вроде можно убить в ак20, остальных хз

Комментарий

не это точно бред.

Комментарий

вечер добрый )
        ответьте пожалуйста
        влияет ли убийство раптора в зг на выпад маунта?
        если его не убиваешь. маунт падает 100%?)
        прочла такое на ru.wowhead.com среди англ комментов

Комментарий

про тигра: когда входишь в комнату где все паки, то слева от входа есть 2 ящика рядом. надо зачистить все паки и спулив босса (на маунте, телом) запрыгнуть на ближний из этих ящиков и встать на его край, но в противоположный от босса угол. босс с адами тупит и смотрит на тебя, дамаг не проходит. потом через секунд 10 они чё-то говорят и убегают назад. в этот момент нужно срочно спрыгнуть с ящика и есть шанс что будет глюк и начнётся вторая фаза. если евейд, то повторить.

Комментарий

Сообщение от Серотанин Посмотреть сообщение
            вечер добрый )
            ответьте пожалуйста
            ну..как бы тебе это обьяснить.. можно ли назвать это бредом?да..кажется да=)

Комментарий

Сообщение от Серотанин Посмотреть сообщение
              вечер добрый )
              ответьте пожалуйста
              влияет или нет хз, поскольку проверить это сложно, да и потом незнаю как у других но у меня хоть раптор и эвейдиться но при этом не пропадает а тихо и мирно ждет(стоит внизу и все атаки пета по ниму эвейдяться) пока я не убъю босса, потом я спускаюсь и убиваю и его

Комментарий

Сообщение от Dangor Посмотреть сообщение
                влияет или нет хз, поскольку проверить это сложно, да и потом незнаю как у других но у меня хоть раптор и эвейдиться но при этом не пропадает а тихо и мирно ждет(стоит внизу и все атаки пета по ниму эвейдяться) пока я не убъю босса, потом я спускаюсь и убиваю и его
                если подождать 10 секунд, то он исчезнет.
                убиваю так, но маунт по прежнему не дропается :)

Комментарий

Я тут прикидывал пет-спеки ориентированные на выживаемость против элиток при убийстве их соло (без хилера).
                  В результате появилась идея.

Самое главное в таких спеках - реальный дпс, который в пета входит.
                  Этот дпс складывается из исходного дпса элитки, ослабляемого армором/талантами пета, за вычетом нашего хила.

У тенасити петов есть неплохие таланты на ослабление дамага и талант на увеличение менд пета на 40%.

Пример тенасити спека с талантами на выживаемость тут
                  Но! Менд пет не скалируется ни от каких наших статов.

У феросити петов тоже есть таланты на ослабление дамага, талант на самохил 1% хп в секунду, талант на отхил 100% хп за 5 секунд.

Пример феросити спека с талантами на выживаемость тут
                  И тут уже есть скейлинг от хп пета, который в свою очередь скалится от нашей стамины.

Для начала разберемся,
                  когда 1% хп в секунду будет лучше, чем +40% к менд пету.

Менд пет: Heals your pet for 5250 health over 15 sec.
                  Итого, 5250/15 = 350 хпс.
                  Тенасити бонус 40% составит 140 хпс.

Феросити пет самохилится на 1% хп в секунду,
                  значит 140хпс будет при 14000хп пета,
                  что, в принципе, достижимо.

Если наберем больше 14к хп, то феросити будет хилиться лучше, чем тенасити.

Теперь об ослаблении дамага.

Многие таланты дублируются в обоих ветках, некоторые отличаются.
                  Перечислю отличающиеся:

Тенасити:
                  + 10% армор
                  + 2% доджа
                  - 4% входящего крита

Для милиатак суммарно -16% дамага, для магических -4% (возможно -6%, не уверен про додж)

Феросити:
                  -20% входящего дамага в течении 10 секунд после использования Cower.

Базовый кулдаун Cower 20 секунд, с талантами 14 секунд.
                  Значит бафф будет висеть 10/14 = 71% времени, то есть в среднем этот талант даст 14% снижения дамага.
                  Причем, судя по описанию таланта, - 14% милишного и 14% магического.

Если брать падальщика, то будет еще дебаф мобу на 410 ап.

Резюмирую:
                  1) Берем падальщика
                  2) одеваемся так чтобы там было 14к+ хп
                  3) прокидываем таланты на выживаемость

Вуаля! Без хилера он будет держаться под элитками лучше, чем тенасити пет.

p.s.
                  Я забыл про расовый бонус +5% армора у тенасити )
                  Но суть не в этом. У феросити хил скалится от стамины, значит все равно можно добиться, чтобы у него выживаемость была лучше.

Комментарий

Сообщение от Narzis
                    про тигра: когда входишь в комнату где все паки, то слева от входа есть 2 ящика рядом. надо зачистить все паки и спулив босса (на маунте, телом) запрыгнуть на ближний из этих ящиков и встать на его край, но в противоположный от босса угол. босс с адами тупит и смотрит на тебя, дамаг не проходит. потом через секунд 10 они чё-то говорят и убегают назад. в этот момент нужно срочно спрыгнуть с ящика и есть шанс что будет глюк и начнётся вторая фаза. если евейд, то повторить.
                    кто нить проверял?) А то у меня постоянно эвейдится может фиксанули

Комментарий

Сообщение от Halaster Посмотреть сообщение
                      кто нить проверял?) А то у меня постоянно эвейдится может фиксанули
                      да у меня он тоже постоянно эвейдился

Комментарий

денег было жалко потому делал все в рейдовом мм спеке (http://www.wowhead.com/?talent=ctbMzLZzeAbMhzMeoxoAox) пет гарила
                        раптер 1 проблема не переагрить боса потом афтошот и химера шот со стингой на минус хит под духом гадюки или зверя если позвалет мана
                        раптер не исчезает потом убиваеться
                        змейка вначале по 2 вырезаються ады потом уже бос нюк на энредже пет дохнет как правило
                        мышка если прозерговать хил что очень сложно то можно ады летяшие из логово эведяться через фд (тоесть как вылетели срафу фд)
                        тигр там есть пень на котором можно эвайдить но там надо шотить рогу злоско ибо он сапит пета и ппц главное выжить на 2 фазе если перевел
                        в каре 1 бос мм не получиться зделать ибо как подошел к босу ресаеться трешь
                        на оне все сложнее приходиться жить на 2 фазе жостко

Комментарий

Сообщение от zloxvost Посмотреть сообщение
                          денег было жалко потому делал все в рейдовом мм спеке (http://www.wowhead.com/?talent=ctbMzLZzeAbMhzMeoxoAox)
                          мышка если прозерговать хил что очень сложно то можно ады летяшие из логово эведяться через фд (тоесть как вылетели срафу фд)
                          Писал выше - слей ей всю ману на 1й фазе, тогда и хилиться не будет. С химерой проблема перевешивания вайпера тем более отпадает.

Bokomatic, в теории оно так, но на практике выходит не совсем=)
                          Во-первых, талант пета на +хил даёт +40% ко всему входящему хилу, а не только к менду. Это значит, что с 2т5 или с бинтов(иногда очень хорошо юзать на пета) танкопет будет хилиться лучше. Кроме того я так понял, что 1%хп в секунду ты посчитал с таланта на хил при ударе http://www.wowhead.com/?spell=53187. А пет бьёт не всегда(например в фире на рапторе или на тигре в гоудже) в то время как менд+40% капает независимо от этого.
                          Во-вторых, я считаю, что юзать cover нецелесообразно впринципе. Мы не только недополучаем агро от гровла, так ещё и теряем его(на рапторе, например, агро очень важно). Думаю в таком случае проблема агро будет на всех боссах. Я понимаю, что у нас вроде как есть фд и мд, но фд, как правило, важно юзать в стратегические моменты, а мд это доп. мана и ГКД, да и не такой сильный эффект.
                          Хотя -410АП действите льно должно ощутимо снижать дамаг, об этом я не задумывался.
                          Вобщем в ЗГ советовал бы идти с тенасити петом. На оньке вполне реально, что феросити будет лучше.

Комментарий

Считаю что на оне и горилла отлично справляется дамага там по ней нет, а велпов агрит тоже норм).

Комментарий

заюзав фд на рапторе будет тяжко снимать раптора с пета потому приходиться разгонять только за счет мд

з.ы. на спирит бонд влияет талант +40% хила??

Комментарий

Попробовал сходить в МС. Взал кошкак - деф петов прокачанных нет ни одного
                                На первых 2-х основная проблема - паки по 5 собак. Убить так и не смог...вешают стакающийся ренд, да еще и убить нужно одновременно.

Гехеннаса с деф петом убить вполне реально. Кошака он все же пробивает. По 3к иногда идет 2-3 удара. Да еще и курса эта на -75% хила. Как только проходит 2 таких удара+дождь и курса не снимется хилкой за пару тиков - пет ложится. В общем обезъяна или черепаха там явно не помешают.

На Геддоне имхо без шансов...сразу ловишь дот, тикающий по 400, ла еще и бомбу он кидает даже если лежишь в ФД. Снял ему 35% максимум.

До Шозанаха не добрался - Геддон мешает...да и бегать устал с кладбона.

ЗЫ. Качну обезьяну - поду пробовать еще

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X