Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hunter vs world

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Pinakolada Посмотреть сообщение
    Убивал всех боссов соло - но вот это чмо с тотемами - несолоабельно никак.
    2Pinakolada: чмо с тотемами это ад. я мб не правильно пробовал багнуть, опишу как.. ставлю пета у арки этой, мд на него бегу к босу в него пуляю, убегаю к арке, фд он эвейдится начинает убегать обратно. я в него пуляю пишет эвейд и он возвращается к себе на место.

Комментарий

• как убить пантеру, некроманта и хаккара в зг ?) остальных легко, а вот их не могу = /

Комментарий

• Сообщение от BlackLotus Посмотреть сообщение
        как убить пантеру, некроманта и хаккара в зг ?) остальных легко, а вот их не могу = /
        хаккар без жрецов изифраг, держишь постоянно хил на пете и убиваешь.

Комментарий

• тогда и напишите как убить жрецов, которых я указал )

Комментарий

• чувак с тотемами необязательный, а пантеру я переживаю в фд))

Комментарий

• Сообщение от Gothman Посмотреть сообщение
              2Pinakolada: чмо с тотемами это ад. я мб не правильно пробовал багнуть, опишу как.. ставлю пета у арки этой, мд на него бегу к босу в него пуляю, убегаю к арке, фд он эвейдится начинает убегать обратно. я в него пуляю пишет эвейд и он возвращается к себе на место.
              Не надо ФД - ты мувик на Ютюбе смотрел ? там нет фд. Я не ставлю пета у арки, он просто всегда сомной на пассиве бегает. И я убегаю к арке и останавливаюсь прям у края последней стены и просто жду пока босс убежыт обратно - потм делаю шаг в его сторону и стреляю(выстрел уходит в евейд) и все, далее он сам баггуется и преврашается в тигра.

Может сам на след ресете мувик запишу и выложу тут. хотя на ютюбе все есть.

Комментарий

• Сообщение от Pinakolada Посмотреть сообщение

Может сам на след ресете мувик запишу и выложу тут. хотя на ютюбе все есть.
                выкладывай. похоже мы с тобой разные баги юзаем, потому как у меня убегают все адды, а боссв норм фазе мною убивается, воскресает и убивается еще раз в форме тигра. я как в мувике юзаю мд+отпрыг+фд. иногда помагает мд, принимаешь пару ударов от босса с аддами, фд, и босс бежит к пету а адды - на свое место.
                будет интересно посмотреть твой способ :)
                почитал
                Пантера у меня всегда багается на одном и том же. Пета ставим у входа, мдшим на него босса, сами остаемся у гонга. Сливаем кд, ловим марку, кидаем менд пет и залегаем в глубокий фд. Часть пантер идут жрать пета - тут главное, чтобы они кончились раньше, чем сам пет. Новые смущенно отираются в загонах некоторое время, а после ваниша босса почему-то обижаются и исчезают.
                спс за подробное описание, попробую по этой методе, она мне кажется легче моей.

хаккар без жрецов изифраг, держишь постоянно хил на пете и убиваешь.
                да, точно, тока я один раз пошел налить себе чай и пельмени варить, возвращаюсь - у хаккара 1%хп ( автошот рулит) но эта сабака впал в энрейдж - видимо я слишком долго его ковырял, убил с 2-х всечек пета с фул хп и был таков. так что не рекомендую убивать его большим пальцем левой ноги, лучше все-таки не доводить до энрейджа.

Комментарий

• Сообщение от BlackLotus Посмотреть сообщение
                  тогда и напишите как убить жрецов, которых я указал )
                  спасибо, уже не надо: оформил фул зг соло ( кроме некроманта правдо, буду потом траить )

Комментарий

• Кто соло фармил героики запределья ? Вчера прошел бастион и первого босса кузни крови, в бастионе дракончик почемуто изчез, всадника убил а сундук полутать не дали, печаль :(

Комментарий

• мгт героик кто-нибудь пробовал почистить ?

Комментарий

• Сообщение от hOmjke Посмотреть сообщение
                        мгт героик кто-нибудь пробовал почистить ?
                        раньше чистил по КД.
                        1-й босс фигня - обычный зерг.
                        2-й босс тоже зерг, но с маленькими нюансами: появляющиеся искры убиваешь петом. Можно облегчить килл, начиная атаковать босса под 25% дамага.
                        3-й босс это ад, полный рандом. В первый раз мне понадобилось 12 вайпов на нем, чтобы его убить. Встаете в 20 ярдах от босса ставите под ноги ловушку-глыбу,ждете пока отлипнет КД на трапу, МД на пета и поехали... самое главное быстро убить Жрицу( на 30% босса застанить его петом), под рапидой и озверином. Желательно не выпускать из трапы до конца боя милишника. И молитесь, чтобы в этом сетапе вам не попался шаман...
                        4-й босс - тупой зерг.

Комментарий

• уух спасибо ) а можешь выложить примерный бм билд под всё это дело ? )

Комментарий

• Сообщение от hOmjke Посмотреть сообщение
                            уух спасибо ) а можешь выложить примерный бм билд под всё это дело ? )
                            http://www.wowhead.com/?talent#cxbGz...Rt0eVoo:VicMVz
                            Пет горилла
                            http://www.wowhead.com/?petcalc#0uzhzbGzbooR
                            Билды пета и хантера могут меняться в взависимости от босса.

Комментарий

• пыщ имхо такой билд предпочтительней
                              медвед

Комментарий

• в ульдуар гире можно соло убить аттумена ?

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X