Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hunter vs world

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Hunter vs world

Убил тут оню, вспомнил сологические мувики из бк и решил создать тему.

Тему по секретам, тактикам и впечатлениям от всяких фановых соло киллов.

Конечно же интересуют рарный дроп (маунты, петы, етц), вагон денег (куда же без них), а так же ачивки и соло элит квестинг.

Спасибо всем за участие в данном топике, думаю многим будет интересен в компилированном варианте.
    Изба горела и горела
    А конь скакал скакал скакал
    Стояли две нерусских бабы
    Не зная что и предпринять

ну попробую первый, если что не так извиняюсь :)

Bloodlord Mandokir:
    Health: 466,340
    Деньга: 37г 46с 91б

рарный дроп - маунт раптор http://www.wowhead.com/?item=19872
    Тактика:
    Помним поговорку : Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать ^_^
    поэтому вот ссылки на 2 мувика: http://www.youtube.com/watch?v=tOdbh49t4E4
    http://www.youtube.com/watch?v=UHSFRkjNIzU&

После нескольких вайпов мне удалось убить его по тактике из мувиков( и конечно же маунт мне не упал).
    Спек и гир (http://eu.wowarmory.com/character-sh...er&n=Hiiamnoob) пет был - кот(в данный момент качаю обезьяну, так как пару раз у меня кот умирал под боссом)
    В мувике как мне кажется плохо видно, но есть такой момент, когда раптор с вершины храма бежал на место пета, тогда я просто юзал мультишот, на меня агрился раптор и уходил в эвейд(просто тупо стоял и ничего не делал)потом раптор опять начинал бить пета ну мы опять юзаем шот и так повторяем каждый раз пока босс не умрёт, потом или ждём пока раптор выйдет из эвейда, или прыгаем вниз,добиваем раптора. Лутаем маунта ^_^

Хотелось бы услышать про оню :) реально ли убить без 2хТ5 кусков? если да то хотелось бы услышать тактику(хитрости,спек,шмот,пет и т.д.) :>

Комментарий

Оня халява.
      Там главное (если ты не дреней), чтобы спирит бонд взят был.
      Без него тяжеловато, хотя тоже можно.
      На первой и третьей фазах периодически кидаешь в пета хилку - этого хватает.
      Самая мерзкая - 2-я фаза. Я на ней тупо лежу в ФД, а пет убивает Оню в соло.
      Нужно только убивать велпов - когда они сядут на пета.

ЗЫ. Главное - шоб был пет с http://ru.wowhead.com/?spell=53187.

Комментарий

HiIAmNooB хочеш сказать что ты убивал его в рейдовом спеке?

Комментарий

Оня.
          Убиваеться элементарно.

Что Вам может пригодиться (хотя не обязательно): ХП пот\Фаер прот по + Spirit Bond талант + ловкость рук. + Бинты (очень Вам пригодяться). Облегчает Вашу жизнь (:

1я Фаза: состоит из танк эн спанк. Ничего из себя не представляет. выбираете позицию, которая для вас более удобна. Желательно не юзать Длительные Кулдауны на 1й фазе. При переходе на вторую как можно больше вложите в нее, у вас будет секунд 30 где то, чтобы вложить максимальный дамаг.

2я Фаза: Взлетела. Появляються 2 проблемы Фаерболлы от Ониксии и Велпы. Выжить можно следующим способом. Велпы:
          1) Сразу же заагрить всех велпов на себя покайтит ьпо ловушке и заАоЕшить.
          2) После выхода велпов отлежаться в ФД, дождаться момента когда они сядут на пета (агро от самохила у него есть) и после этого расстрелять их.

Далее - Она летает и швыряет фаерболлы. Т.к. болты эти являються Сплеш дамагом (АоЕ) то пет при своих резистах и -75% АоЕ дамага получает смешные цифры, самоотхиливаясь от них самостоятельно. Но вот есть проблема, эти болты могут лететь и в Вас, снося в районе 2к ХП (могу ошибаться конечно).
          Мое понимание процесса выбора таргета её "плевка": Оня обнуляет Агро после каждого выстрела, и кто окажеться на 1м месте по агро (в любом кол-ве от еденицы до ХХХ) в того и полетит Фаерболл. Решить эту проблему можно опять же несколькими способами:
          1) Не дамажить её
          2) Ложиться в ФД когда вы попадаете в ее таргет
          3) Дамажить только после начала каста, парочкой выстрелов.

1) При первом варианте есть опасность - вы скорее всего будете лежать в ФД , чтобы уж наверняка не плюнула ) Она дует Дип Бризы "Deep Breath", и если вы окажетесь очень далеко от нё и вашего пета - она попросту заэвейдитьсмя и исчезнет в момент исчезновения Вашего пета.
          2) имеет КД 25 секунд - и конечно же в вас будет проходить дамаг, "отлечивать" этот дамаг можно ХП\Фаер прот потом, Дренейской хилочкой, Спирит Бондом и БИНТАМИ! С последними самые большие проблемы т.к. бинты создают Агро в вас прилетит фаерболл 100% , так что начинайте каст бинтов тольк опосле того как : Она выберит в цель пета или передислацируеться (летает по комнате секунд 5-8) и тогда, у Вас не возникнут проблемы)
          3) В 3м случае надо просто быть вертуозом тайминга полета стрелы каста Фаерболла и т.п. ))

3я Фаза: Садиться. Прявляються Абилки АоЕ фира. В чем подвох. Я нашел небольшой Баг... ладно это не Баг просто недаработка структуры комнаты )))
          Если Ваш Пет стоит спиной к северной стенке (и в других местах наверняка так же, но не проверял в каких) и после фира он отбегает к заподной \ восточной, то есть шанс, что при следующем откидывании крыльями( Винг Баффете) ваш пет угодит на стенку и она уйдет в эвейд и отхилит себя до 100%... я так убивал её со 100% до 0 на 3й фазе которая очень неприятная ): Как с этим бороться: Береться и выводиться на панельку абилка пета которой вы его можете контролить "Ай оф зе Бист" http://www.wowhead.com/?spell=1002 и ставите после каждого фира на место пета. Я лично предпочитаю перестраховаться, нежели убивать ее со 100% ):
          У Фира нету КД, так что может фирнуть раза 3 в течении секунд 15-20, а может и 1н раз за минуту. Иммуниться Бестиал Врасом.

Вот в общем то и всё.
          P.S. Как всегда прошу прощение за правописание, был обучен только левопечатанию d:
          P.P.S. Ах ну да.. не стойте у хвоста на 3й стадии особенно (: конечно прикольно залить ~40 велпов.. но это бывает опасно (;

Комментарий

Dared спасибо, обязательно попробую.
            Сообщение от Dangor Посмотреть сообщение
            HiIAmNooB хочеш сказать что ты убивал его в рейдовом спеке?
            Линк на мой шмот и спек я кидал, в мувиках - не я, там незнаю какой спек.
            Если не верите попробую записать мувик и кинуть его куда-нить.(только ЗГ уменя сейас на КД, так что не ранее пятницы)
            Хочу ещё попытаться убить http://www.wowhead.com/?npc=14509(дропает тигра) только думаю надо обезьянку,так как танчить надо 3их(у меня она только 78) если убью обязательно отпишусь.

Комментарий

HiIAmNooB я прекрасно понял что на мувиках был не ты, я спрашивал совсем про другое, да в принципе это уже не важно, поскольку после своего поста я сходил и убил этого боса, ну и решил закрепить успех еще убиством оньки:))

П.С. на оньке не удобно бегать с горилкой, там лучше использовать кошку, особенно если вторую фазу вы предпочитаете лежать в фд и вставать тока в моменты когда нужно заоешить велпов.
              П.П.С. Bloodlord Mandokir убивал с горилкой 79того лвл, у пета было около 15к хп и чуть больше 21к армора

Комментарий

Кто-нить убивал в ЗГ боса-Тигра соло? Без 2х кусков т5 доводил тока до 50% - далее кончалось ХП у горилки :( +проблемы с аддом-хилером

По теме старого контента, пару недель назад прошли по фану Крапожан вдвоем с шаманчегом (кроме Бени - не было урны и Незерспайта - нас 2ое, лучей 3 >_< ) оттанчил все пет-горилка

Комментарий

Сообщение от Vedyn Посмотреть сообщение
                  Кто-нить убивал в ЗГ боса-Тигра соло? Без 2х кусков т5 доводил тока до 50% - далее кончалось ХП у горилки :( +проблемы с аддом-хилером
                  докачаю горилу до 80 буду пробовать + надо будет поэксперементировать с разными билдами

Комментарий

на тигре нужно хил сбивать чем то

Комментарий

ммм собственно воспросик, ктонить пробовал убивать коня в каре?

Комментарий

Сообщение от Halaster Посмотреть сообщение
                        на тигре нужно хил сбивать чем то
                        пробовал убить тигра с гориллой в ММ спеке, хиллер тогда не становится проблемой, проблемма начинается в агро и контроле, очень часто кидают либо тебя либо пета в гуш(вроде так) и очень легко в этот момент потерять пета, очень сильный дамаг проходит.

Комментарий

НА тигре в хилера летит вайпер по кулдауну.
                          Deadly Gladiator Ainy, 80 lvl hunter http://eu.wowarmory.com/character-sh...39;gall&n=Ainy
                          Eny, 80 lvl paladin http://eu.wowarmory.com/character-sh...#39;gall&n=Eny
                          Grand Marshal Ainy, 80 lvl warrior (в отпуске)

Болеет чрезмерной хвастиливостью, но для общества опасности не представляет.

Комментарий

Сейчас стараюсь зачищать оньку, раптора и тигра по кд. Если брать специально для этого билд, то жизнь становится проще, я брал приблизительно такой http://www.wowhead.com/?talent=cVbG0xgRwzhekt0eVbMo. Может были какие-то нюансы в мм, но основная суть - все танковские параметры пета и 4 доп очка петовских талантов туда же.
                            Онька:
                            На 2й фазе сначала оставляю пета на проходе, а сам падаю в фд, чтобы он удачно собрал всех велпов и пару раз по ним стукнул. Впринципе с гориллой велпов можно и не трогать, она их и сама сложит за несколько клапов. Когда летит фаербол, то юзаю фд/шм и встаю, когда оня начинает кастовать следующий в пета. Если всё на кд, то юзаю крик самопожертвования http://www.wowhead.com/?spell=53480. А вообще, я купил себе за старые баджи 135 фр и голова не болит совсем. Ещё одеваю 2т5, но тут это особо не критично, на 1й фазе тогда кидать менд совсем на надо, а на второй пет как раз больше с менда оздоровляется.
                            Тигра:
                            Вот тут весёлый бой. Как отметили выше, с самого начала в фокус хиллера и дрейнить ману по кд. Притом даже когда слили останавливаться нельзя, ибо она регенится и каких-то 200 маны ей хватает для хила. Как тут без 2т5 не знаю, но я ещё по кд стреляю мультиком для доп хила и стараюсь снимать http://www.wowhead.com/?spell=24185 транк шотом. Также советую постоянно перевешивать менд, ибо можно попасть в неудачную связку из сайленса и гоуджа(не помню что рога вешает) и пета просто склеят без хила. Чтобы убить всех троих одновременно времени вроде достаточно. Ну а если прошли 1ю фазу, то 2я просто халява.
                            Мандокир:
                            Пока получается убивать только с багом. Суть: надо заагрить боса на пета, а раптора на себя. Потом где-то со средины лестницы там можно спрыгнуть на платформу и призывает пета обратно к себе. В итоге - пет портанётся, за ним и мандокир, но уже без раптора и энрейджа. Дальше игра со взглядами и фирами. Важно!: он будет чарджиться после взгляда если на нём стинг или на пете менд; после чарджа и фира он скидывает агро. После взгляда можно лечь в фд и он не чарджнется, также можно заюзать детеренс и просто продолжать дамаг. От фира спасет БВ. Основная проблема тут, это дамаг по вам, чаще всего он долбил меня в фире, особенно неприятно, если пройдёт мортал. Думаю попробовать старую тактику, когда весь рейд стоял между копьми и он не чарджился. Также буду пробовать переживать энрейдж после убийства раптора.

Ну вот это основное. Вообще попробую сделать всё то же самое, но в рейд билде. Ещё хочу попробовать хаккара - змея и паук ложатся довольно легко, а вот мышь пока не даётся, в этот кд попробую её сдрейнить, чтоб не хилилась и напишу что получилось. На пантеру ещё не ходил, но по идее там легко с гориллой. Всё, всем удачи, буду ждать рассказов о достижениях

Кстати, убивал это всё с гориллой 78го лвл, ток вчера дошли руки докачать=)

Комментарий

Черепашку с шилд волом под Мандокира и его энрейдж?

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X