Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[Маг] Вопросы / Ответы

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• [Маг] Вопросы / Ответы

У вас возникли проблемы по игре магом? Появились какие-то вопросы? Вы обратились по адресу! В данной теме вы можете задать любой вопрос, касающийся магов. Если возникла какая-то проблема, полностью опишите её - мы поможем!

Внимание! Прежде чем задавать вопрос, внимательно посмотрите тему, возможно, уже кто-то задавал такой вопрос.

Вопрос! Дайте совет в каком билде качаться комфортней всего! Всегда думал что во Фросте, но в Аркане улетают мобы с 2-3 тычек, элитник пока 1 встретился которого пришлось убивать во фросте, так как в Аркане он меня убивал. знающие маги хелп!? )

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны.

Комментарий

Сообщение от IMHO Посмотреть сообщение
      Вопрос! Дайте совет в каком билде качаться комфортней всего! Всегда думал что во Фросте, но в Аркане улетают мобы с 2-3 тычек, элитник пока 1 встретился которого пришлось убивать во фросте, так как в Аркане он меня убивал. знающие маги хелп!? )
      Качаться можно в любом билде. Это дело вкуса. лично мне комфортнее в аркан.

Комментарий

Сообщение от IMHO Посмотреть сообщение
        Я бы брал аркан, с глифом на слоу с бласта - самое оно против элитников. И ротация простая на мобах, фактически 4 спелла всего.

Кстати, нынешний фаер мне очень нравится, много критов - много ДПСа, но есть одно исключение - плоховато с аое на мелких мобах. И раньше было плохо, но можно было хотя бы инста фс поспамить, то теперь совсем аоешить нечем.
        Последний раз редактировалось Violett; 20-09-2012, 15:59.
        sigpic

Комментарий

Ну посоны че как делитесь
          В ПвЕ, я так понимаю, решал, решает и будет решать фаер. Пока что на ум приходит и используется ротация - повесили бомбу, держим ее, швыряемся фаерболами, по проку крита инфернобласт и пиробласт туда же, по кулдауну можно комбустионом разбавить. Подскажите символы и кап меткости, братишки-маги. Меткость вообще приоритет номер один? Все камни на нее ставить? Крит на фаер приоритетнее крита и искусности?

Комментарий

askmrrobot.com

Комментарий

http://simulationcraft.org/505/Raid_T14N.html
              Вот, что говорит нам Симкрафт. Фрост>Аркейн>Фаер
              sigpic

Комментарий

Спасибо за ссылки, братишки, пойду нагибать

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                X