Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билд

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Билд

Привет всем!

Поиском пользовался, многое узнал, НО!

Билды ясны, но возникает вопрос: сейчас мне удобнее, и как мне кажется лучше (по урону) бегать в Аркан билде, но магом играл во времена БК, не много, это не основной перс и "привык" пуляться огнем а не "тайной" магией :D, так вот когда, как вы считаете (при каких статах крит/хаст/спд) можно перекинуться в ФФБ или фаер билд?

да да вот ссылка Гелеон (Пиратская Бухта) тапками не кидать естественно одет плохо, всего пару дней как 80й

Тебе не пофиг в чем бегать по гироикам? В таком шмоте дамаг будет одинаково убогим в любом билде. Когда оденешься в 251-264 спекайся в фаер, и иди в рейды.

Комментарий

Подожди катаклизм и врывайся!!!

Комментарий

Сообщение от Stefiro
        Тебе не пофиг в чем бегать по гироикам? В таком шмоте дамаг будет одинаково убогим в любом билде. Когда оденешься в 251-264 спекайся в фаер, и иди в рейды.
        Вероятность что я одену до катаклизма его в 251-264 крайне мала (как и шанс резиста при иммолейт импрувед) а побегать не в аркане хочется, вот и создал такую тему...

Комментарий

Одет ты нормально, можешь смело кидаться в огонь.

Комментарий

Не хочешь бегать в аркане, все просто бегай в другом билде) все гениальное просто!

Комментарий

я так полагаю бегать ты будешь по героикам, и бегать скорее всего много. Я опробовал 4 билда бегая по героикам - пытаясь разнообразить свою безрейдовую жизнь -) аркан, ффб, фаер и даже от скуки во фросте побегал -) остановился на аркане, ибо самый простой, спамишь 2 кнопки на боссах, ну и поливаешь близзардом на треше -) а вообще почти во всех героиках (ну кроме залов) билд почти не важен, ибо чаще всего попадается какой-нибудь ОМГ паладин с 6.4к гс, и треш подыхает еще до того как до кастуется твой аб\ффб\фб -)

Комментарий

Сообщение от Arcane_Gnome
                Одет ты нормально, можешь смело кидаться в огонь.
                Я лутаю этот эпик.

Комментарий

Сообщение от Arjen
                  а вообще почти во всех героиках (ну кроме залов) билд почти не важен
                  О_О а чем так залы отличаются от остальных героиков, что там бывает важен билд мага ?

Комментарий

Сообщение от Shymarik
                    О_О а чем так залы отличаются от остальных героиков, что там бывает важен билд мага ?
                    Билд под посох очевидно же. Без него залы никак.

Комментарий

Сообщение от антмаг
                      Билд под посох очевидно же. Без него залы никак.
                      Линк его, спекнусь обязательно

Комментарий

24/24/23 - как возмешь тренер тебе накидает спец абилок на посох. Вообще грех такого не знать.

Комментарий

После 4.0, который ожидаеться вроде как 12ого числа, в обычных героках будут падать JP вместо триумфа, на которые можно взять фулл т10 с офсетом 264 и т.д. Т.е. до катаклизма можно вполне одеть только что прокачавщегося мага под фаер и жечь в ожидании нового контента :)

Комментарий

Только тут главный вопрос, а зачем? если уже на 81 лвл ты сменишь весь шмот, а на 83 оденешь кравтовую синьку.

Комментарий

Простой ответ - до катаклизма 2 месяца, делать нечего, можно да же играя 2 часа в день одеться :)

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X