Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что делать с хантами? беда реально

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что делать с хантами? беда реально

Уважаемые маги, играю нашим классом довольно давно более 4 лет, опыт большой, знаю наверное все про них, опыт арены имею выше 2100. Значит вопрос, люди что делать с этими ублюдками, не могу бесят твари, про хантов, что бг, что арена, ну просто жесть, дамаг я не понимаю, просто не реал. Влупливают просто ппз. Я никак не могу понять мы на себя вешаем фрост щит, это примерно 7500 абсорба, потом фаер щит + также около 4 к, мана щит (это конечно редко) тоже 3-4 к, но ханты бьют по нам как дестро. Подскажите что делать, как убивать. Прошу серьезные предложения. Играю давно теориями времени нет заниматься, просто помогите. На арене бегаю с рогой, тоже жесть что не тима с хантом просто мизда. 2 отражения, и как его не бей, любой хилл который в контроле из него выходит и делает выхиливание на фулл, а хантер нас рвет за это время 2. На бг подсоски хер знает откуда пым пым и все чмотриш нету хп, ну как так 2 щита весит, знаю выстрелом снимают с нам 1 магический эффект, но на мне весит инта, дампен, фрост щит, фаер вард, перо и это весит посятонно, но сколько не встречаю их просто жесть все равно что нету щитов, буквально 4-5 сек реально хп остается меньше 10 к. Народ ну что такой нереальный дамаг, ну как так, шмот имею отличный 1000+ реса. ну не должны меня так просаживать. Подскажите в чем не прав, может во мне дело, если можно покажите мне мои ошибки плиз, буду оченьблагодарен.

должен же кто-то 1х1 контрить фрост прожимателей, не?

Комментарий

нова, встаешь в 5-8 ярдах и RAPE! wait...

Комментарий

стой впритык к ханту, шипай, блокай бурст.

Комментарий

Сообщение от Wichdoctor Посмотреть сообщение
          Уважаемые маги, играю нашим классом довольно давно более 4 лет, опыт большой, знаю наверное все про них, опыт арены имею выше 2100. Значит вопрос, люди что делать с этими ублюдками, не могу бесят твари, про хантов, что бг, что арена, ну просто жесть, дамаг я не понимаю, просто не реал. Влупливают просто ппз. Я никак не могу понять мы на себя вешаем фрост щит, это примерно 7500 абсорба, потом фаер щит + также около 4 к, мана щит (это конечно редко) тоже 3-4 к, но ханты бьют по нам как дестро. Подскажите что делать, как убивать. Прошу серьезные предложения. Играю давно теориями времени нет заниматься, просто помогите. На арене бегаю с рогой, тоже жесть что не тима с хантом просто мизда. 2 отражения, и как его не бей, любой хилл который в контроле из него выходит и делает выхиливание на фулл, а хантер нас рвет за это время 2. На бг подсоски хер знает откуда пым пым и все чмотриш нету хп, ну как так 2 щита весит, знаю выстрелом снимают с нам 1 магический эффект, но на мне весит инта, дампен, фрост щит, фаер вард, перо и это весит посятонно, но сколько не встречаю их просто жесть все равно что нету щитов, буквально 4-5 сек реально хп остается меньше 10 к. Народ ну что такой нереальный дамаг, ну как так, шмот имею отличный 1000+ реса. ну не должны меня так просаживать. Подскажите в чем не прав, может во мне дело, если можно покажите мне мои ошибки плиз, буду оченьблагодарен.
          сломал глаза.
          пичаль

Комментарий

немощный сосун

Комментарий

А ещё пет! Это ваще читерство какое-то!

Комментарий

У хантов сейчас завышен дамаг особенно в пвп. Имхо.

Комментарий

Подбегаешь на маунте к ханту\блинк, нова, фраг.

Комментарий

лучше пускай подходит к ханту и сосет

Комментарий

Нюхи хотят фрост болтом овнить вся?

Комментарий

Один лицекататель жалуется на другого...

Комментарий

мда, зачем отвечать, меня опускать, какой смысл вполне корректно спросил,жаль что наши собратья маги так помагают, и потом фрост щит или мейджик, что имхо против них лучше?

Комментарий

в топ ворвался друль!

Комментарий

Уже написали как
                              стой впритык к ханту, шипай, блокай бурст.
                              Как-то так.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X