Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ALZA UI

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

В Экзорсусе играл маг "Вертуоза", ты такого знал, ALZA?

Комментарий

Видосио есть с Йога, Зул снимал. Ну эт так чисто, разговор поддержать. https://www.youtube.com/watch?v=0ZFRQ_FC3Yc

Комментарий

Сообщение от Уточка Посмотреть сообщение
        В Экзорсусе играл маг "Вертуоза", ты такого знал, ALZA?
        Не помню такого
        Последний раз редактировалось ALZA; 07-06-2016, 17:25.

Комментарий

ваще пакайфу обстановка в скриннаборе. А как ты в ЭКЗОГИ вернулся?

Комментарий

Как и всегда - виспнул да принял инвайт, AFAIR. Мы с братом как-то обходили эти процедуры заявок на вступление, и инвайтили нас сразу. На EU-Ravenholdt были в Refused, с EU перешли в Feed Our Fame, они же трансфернулись на РУ как Зенедар - еще один трансфер и ренейм в ТемпоРар - далее гильдия влилась в Экзорсус. Из Экзорсуса в Оо, потом обратно. Вот и все гильдийские скитания.
            Единственный необычный преквест на инвайт в ГИ был у Feed Our Fame - брат где-то познакомился с ребятами оттуда (Громос и Простуда) и забился побухать в рестике на пл. Восстания. Видимо, понравились мы им, потому что после бухалова инвайт мы получили.

Комментарий

Сообщение от ALZA Посмотреть сообщение
              Как и всегда - виспнул да принял инвайт, AFAIR. Мы с братом как-то обходили эти процедуры заявок на вступление, и инвайтили нас сразу. На EU-Ravenholdt были в Refused, с EU перешли в Feed Our Fame, они же трансфернулись на РУ как Зенедар - еще один трансфер и ренейм в ТемпоРар - далее гильдия влилась в Экзорсус. Из Экзорсуса в Оо, потом обратно. Вот и все гильдийские скитания.
              Единственный необычный преквест на инвайт в ГИ был у Feed Our Fame - брат где-то познакомился с ребятами оттуда (Громос и Простуда) и забился побухать в рестике на пл. Восстания. Видимо, понравились мы им, потому что после бухалова инвайт мы получили.
              я так понимаю, в какой-нибудь серьезной рп гильдии вообще работает только метода крассиуса курио

Комментарий

Обратного утверждать не буду :<

Комментарий

Помню как-то хотел вступить в гильду, позвали в ТS, устроили собеседования как будто на руководящую должность в газпром, со всяким ебучими вопросами уровня:"Кем вы видите себя через 5 лет?". Послал всех на*** и ливнул из ТС.

Комментарий

Сообщение от Ксеус888 Посмотреть сообщение
                    Помню как-то хотел вступить в гильду, позвали в ТS, устроили собеседования как будто на руководящую должность в газпром, со всяким ебучими вопросами уровня:"Кем вы видите себя через 5 лет?". Послал всех на*** и ливнул из ТС.
                    видать перепутали местами проекцию реальности и реальность

Комментарий

Сообщение от Ксеус888 Посмотреть сообщение
                      Всегда загадывал рекрутам загадку про два стула, задавал два вопроса: как относитесь к матершинной обстановке в тимспике, и сколько недель вы готовы просидеть на замене. Бывали и такие что типа, ОЙ НЕНЕ ВЫ ТАМ РУГАИТИСЬ СОРЯН НЕ ХОЧУ ТАК, вечно проигрывал с таких неженок.
                      ЕЩЕ УВИДИМСЯ, АЛЛИГАТОР. ПОКА КРОКОДИЛ, НЕ ЗАБЫВАЙ, ПИШИ.

Комментарий

Ну а вдруг мамка услышит и не проплатит следующий месяц?

Комментарий

Раз тут всё ностальгируют.
                          Пересмотрел видяшки с наших килов боссов. На ФК профессора ХМ оставили тимспик в звуковой дорожке, такая то теплота и ностальгия от этих голосов накатила.

Комментарий

сначала увидел метод и подумал: "мб я чота не знаю про кексуса", но потом всё понял и подумал: "да иди ты в жопу, кексус!"

Комментарий

ну я то тут причем, не я же гильдию создавал и называл(

Комментарий

э алоэ

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X