Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ALZA UI

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Дартленина
    это не шомян был?

как Альвеона якобы девочку в клубе цеплял
    ну ты ещё скажи что вы там натуралы, фу

Комментарий

Итак, WoTLK. Качаться мы с братом решили в проте, я тогда даже не поленился расписать причины постом в танкогайде. С учетом фулл т6+санвелл гира кач был бодренький.

Через месяц после релиза аддона, в перерывах между более-менее активными рейдами, сердца попросили перемен. Из экрана ручкой мне помахал TenelovUI

К концу 2008 года у меня наконец-то появился 20" монитор вместо квадратной семнашки, в связи с чем я быстренько избавился от лишних текстур и подложек под элементами интерфейса.

Как вы думаете, где проведет новогодные выходные малолетний вов задрот? Я был уже не совсем малолетним, но ума от этого не прибавилось. К умению ковыряться ручками в чужом коде и пописывать свой код потихоньку начало прибавляться желание визуально облагородить свои поделки.

Пару дней фреймы как лихорадочные прыгали по экрану, начали бояться его краев и сбежались в центр. О многих аспектах интерфейса я тогда просто не задумывался, и желание привести визуальный стиль UI к единообразию ко мне пришло не сразу (да и не через то место). В тот момент я был вполне счастлив видеть 3-4 нечитабельных шрифта на экране одновременно.

Себяшка с братом и Шатеном, который в дальшейнем сыграет очень интересную роль в моей гильдийской жизни.

Какое-то время я еще немного мыкался центрированием минимапы, но такой вариант не зашел.

Зато замечательно зашла новая текстура баров, а также его величество классколор, который с рейдовых фреймов на последнем скрине перетечет и на все остальные. Но это уже в следующем посте!

Комментарий

Прот в вотлке качается быстрее, чем армс или фьюри, вообще просто песня.
        так, мои пять центов.

Комментарий

Протваром унижал фекалов и рогуев в полуафк режиме в Гундраке, вот потеха была.
          ЕЩЕ УВИДИМСЯ, АЛЛИГАТОР. ПОКА КРОКОДИЛ, НЕ ЗАБЫВАЙ, ПИШИ.

Комментарий

аууфь пакайфу стелишь дээ

внесу немношк прохлады:
            Когда я начал играть дуридом, у меня была одна звезда во лбу - хилить. Если я хочу стать заебастым хилом, решил я тогда, значит должен максимально погрузиться в этот аспект. И качался исключительно в хиле. Врасы-врасы-мунфаеры-старфаеры и тд. После того, как я получил грозу, дела пошли зааааметно бодрее. Квестинг превратился в: регроу, реджув, барскин и грозз, грозу, грозу. Естественно, предварительно я собирал внушительную толпу мобов. А в вотлке с этим делом ваще все пошло очень бодро, прям ну очень.
            Лазал я по форуму близовскому, нашел тему "какой спек лучший для кача у дуридов". И начал многотомный срач (кто бы мог подумать). Так как я любитель рпшить агрессивное отбитое быдло, а это ещё умножилось на подростковый возраст, бан схлопотал себе странице на 3 срача, дальше тред вонял уже без меня страниц 10, емнип.
            Но блять! Правда же быстро было качаться! Правда потом я вырос и качал своих многочисленных дуридов только в медведе, но по тому же принципу. Набрал больше и стой свайпай до одури

Комментарий

А я вот в ваниле качаю друида, маны нет, дамага нет, живучисте нет, ничего блядь нет. После каждого моба трачу всю ману на хи и сижу пью как дебил, маны даже на решифт не хватает.

Комментарий

Сообщение от Ксеус888 Посмотреть сообщение
                А я вот в ваниле качаю друида, маны нет, дамага нет, живучисте нет, ничего блядь нет. После каждого моба трачу всю ману на хи и сижу пью как дебил, маны даже на решифт не хватает.
                это какой лвл у тебя?

Комментарий

Сообщение от Hayo Посмотреть сообщение
                  это какой лвл у тебя?
                  если ты хочешь сказать, что потом станет лучше, то не надо. Намного лечше не будет, ферал в ванилле это боль.

Комментарий

Ну я думаю на 60м замутить для пивипи какой-нибудь гибрид с уклоном в хилл, всё же в ваниле друид ещё был на все руки мастер, да и флаги таскать в гепарде, а не загнан в рамки спека. Ну качаюсь в фекале, даже инсты танчу, ну как танчу, беру одного моба и держу таунтом по кд пока остальные ломают лица пати, раги вообще нет. Сколько не рассматриваю друидов в городах, 1-2х аутистов только видел на 60м в ферале и то в синьке, видно ещё просто не спекнулись, а так онли хилл. Один раз даже видел живого МУНКИНА.

А пока 46 лвл.

Комментарий

Сообщение от Darkein Посмотреть сообщение
                      если ты хочешь сказать, что потом станет лучше, то не надо. Намного лечше не будет, ферал в ванилле это боль.
                      я диалог поддерживаю, чтоб кексус не думал, что на его проблемы всем поебать. Чтобы он получил немного поддержки и теплоты от однофорумчан, морально подкрепился к новым схваткам на просторах жаркого, таинственного и непредсказуемого азерота. А в будущем, когда сам станет опытным игроком, тоже будет помогать новичкам, рассказывать, давать советы, а быть может и проводить в подземелья!

Комментарий

Сообщение от Darkein Посмотреть сообщение
                        Прот в вотлке качается быстрее, чем армс или фьюри, вообще просто песня.
                        Это да. В ночь релиза протобарбик стал седьмым 71м за орду на сервере и вторым из варов.

Сообщение от Hayo Посмотреть сообщение
                        аууфь пакайфу стелишь дээ

Подумал мож посильнее растянуть, истории побольше накидать да скринов ивентовых. Проблема одна - ничего не помню уже(

Комментарий

Подумал мож посильнее растянуть, истории побольше накидать да скринов ивентовых. Проблема одна - ничего не помню уже(
                          выпей глюкозы да съешь ещё этих важных ноотропных таблеток

Комментарий

Вот и классколор подвезли, вместе с самыми мимишными, но неудобными фреймами рейда, МТ и МТТ.

Поигрался с портретами.

И через три дня убрал их снова, вернувшись к тому ALZA UI, который и стал каноничным.

Так выглядели петбар, петфрейм и комбо.

Вечерком поменял шрифт на более читаемый, т.к. глазки нужно беречь. Заодно занялся переводом русских тултипов в привычный вид с лаконичными надписями.

Одна из версий интерфейса занимала меньше 0.2МБ оперативки. Имея достаточно слабый комп, я старался по максимуму ужать аддоны, но реального эффекта это дать не могло - сам интерфейс ВоВ жрал в 50 раз больше памяти, да и явной связи со скоростью работы и занимаемой оперативкой просто не было.

По заявкам - Викштра на рейдфреймах! (с) И в цели, и в MTarget.

Приезжая к брату, я ставил ему свой интерфейс и ручками твикал для него. В тот же день я возвращался и что-то менял у себя. Это скрин из одной пати: у него добавлен Recount и показан текст биндов, а у меня временно расплющены бары.

В один из теплых апрельских вечеров сидел я в Оргри и починял примус перенос фрейма баффа оружейных заточек на юнитфреймы (то что 14 м и 40 м).

И приходит мне инвайт в рейд. Честно и не упомнить уже почему, но числился я тогда в инактивах и в рейды активно не ходил. Может из-за реала, может как раз из-за слишком активной починки примусов, но в рейд я тогда идти не захотел. И вышел.

И тут же Шатен вышел меня. Из гильдии.

Это сейчас ЭкзоГИ - ТОПРУГИ. А тогда вершины прогресса были не так уж и близки, да и не стремился к ним я особо. Поболтали мы немного о жизни, но недоболтали окончательно. Так или иначе, в 21:05 меня кикнули, а в 22:33 того же вечера меня к себе уже пригласил Терт. Что, как, почему - вспомнить бы самому, вот тут реально нужно съесть влажных ноотропных таблеток.
                            .

На этом на сегодня закончим. Завтра продолжим, и начнем с релиза Ульдуара.
                            Последний раз редактировалось ALZA; 31-05-2016, 19:22.

Комментарий

щикарно. А кто такое шатен? А че ты ваще растерялся, ну кикнули и кикнули. Вон там танка в УЛЬДОМАН искали, а ты в жигули терта уселся

Комментарий

Шатен - Офицер / РЛ совместно с Викшем в период раннего ВоТЛК. Надо было в УЛЬДОМАН пойти, не сообразил сразу)

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X