Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ALZA UI

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

у тебя на аззинотах лицо, наверное, было, как смайлик в поле над иллиданом

Комментарий

Оффхенд же. У меня МХ был, но уже потом.

Комментарий

Сообщение от ALZA Посмотреть сообщение
        Это один из последних скринов брата, которые у меня сохранились. Эта забыл уже чья сборка дала мне понять, что интерфейс должен быть цельным.
        А говорили, что не сделать этот ачив на 70-м левеле.

Комментарий

Сообщение от Aqarus Посмотреть сообщение
          А говорили, что не сделать этот ачив на 70-м левеле.
          кто говорил?

Комментарий

Сообщение от Hayo Посмотреть сообщение
            кто говорил?
            Какая-то ПвПшная гильдия, название у них было древнегреческое вроде, спарта или типа того, если правильно сейчас помню.
            Они сами сначала попробовали сделать, но обломилост и начали утверждать, что не сделать этот ачив сейчас.
            А потом мы уже сделали в два рейда, один полный был и один неполный.
            Тащем-то ачив по механике чисто ПвЕшный на тот момент был. Без фулл Т6 танков на магни и варине ловить нечего было.

Комментарий

ПвПшная гильдия
              это многое объясняет, да

Комментарий

Интерфейс - говно!
                Если вы отчетливо видите эту надпись, то у вас установлен гейский стиль форума.

Комментарий

Буит время - запилю волтк интерфейс. Там уже интересней.

В смысле скрины интефейса.

Комментарий

а я помню скрин из ульды, аццовский минимализм, все такое

Комментарий

Сообщение от ALZA Посмотреть сообщение
                      Это один из последних скринов брата, которые у меня сохранились. Эта забыл уже чья сборка дала мне понять, что интерфейс должен быть цельным.
                      AlekkUI это, ты ведь к нему руку сам приложил? Или только адаптировал? Отлиный UI, с теплом его вспоминаю.

Комментарий

Вывод вполне логичный, и возможности Альвеоны позволяли сделать такой подгон. Но кажется мне, что уйти Викш решил сам. Возможно, появление пассии было более реальной причиной.
                        Как бы то ни было, именно благодаря Альвеоне Экзорсус вышел в мировой топлист. Он реально крутой лидер. И ваще:
                        Решил даже залогиниться, потому что крайне удивлен, насколько идеи одного шизика живучи в умах. По порядку: ушел я по одной простой и очевидной причине - перегорел. После неудачи на личе, в которой я чувствовал свой персональный провал, я понял, что просто все: я устал, я мухожук. Кроме того, если я привел гильдию к топовым местам среди русских гильдий, то Альвеона сделал большее - он привел ее к топу среди мировых, добившись больше, чем любой российский коллектив добивался за всю историю игры. И я до сих пор присылаю ему (запоздалые) поздравление с успехами гильдии, и я реально рад, что гильдия не умерла после моего ухода, что очень часто случается в таких ситуациях.

Насчет мнения шизофреника насчет наших финансовых отношений с Альвеоной: понимаете, Дартленин, к сожалению, реально психически болен - я довольно много наслушался идей про его мировой эфир и торсионные поля, пытаясь хоть как-то урезонить его воспаленное воображение. Ну и как вы думаете, неужели ведущий программист не может позволить купить себе машину (которую я, кстати, купил за полгода до ухода), или вам нужны постельные драмы?

Напоследок: сейчас я живу и работаю в Кембридже, заканчиваю диссертацию, у меня двое детей и все хорошо. Спасибо за внимание.

Комментарий

божечки! смотрите, варлорд викштра тут!

Комментарий

ЕЩЕ УВИДИМСЯ, АЛЛИГАТОР. ПОКА КРОКОДИЛ, НЕ ЗАБЫВАЙ, ПИШИ.

Комментарий

Сообщение от Aqarus Посмотреть сообщение
                              Какая-то ПвПшная гильдия, название у них было древнегреческое вроде, спарта или типа того, если правильно сейчас помню.
                              Они сами сначала попробовали сделать, но обломилост и начали утверждать, что не сделать этот ачив сейчас.
                              А потом мы уже сделали в два рейда, один полный был и один неполный.
                              Тащем-то ачив по механике чисто ПвЕшный на тот момент был. Без фулл Т6 танков на магни и варине ловить нечего было.
                              Я помню мы тогда в три рейда пошли на орду, и у них на дефе тож примерно столько-же было, фпс был в районе 1-2, я просто по АОЕ тыкал в надежде что хоть куда нибудь да дамажу.

Комментарий

Сообщение от viksh Посмотреть сообщение
                                Решил даже залогиниться, потому что крайне удивлен, насколько идеи одного шизика живучи в умах. По порядку: ушел я по одной простой и очевидной причине - перегорел. После неудачи на личе, в которой я чувствовал свой персональный провал, я понял, что просто все: я устал, я мухожук. Кроме того, если я привел гильдию к топовым местам среди русских гильдий, то Альвеона сделал большее - он привел ее к топу среди мировых, добившись больше, чем любой российский коллектив добивался за всю историю игры. И я до сих пор присылаю ему (запоздалые) поздравление с успехами гильдии, и я реально рад, что гильдия не умерла после моего ухода, что очень часто случается в таких ситуациях.

Насчет мнения шизофреника насчет наших финансовых отношений с Альвеоной: понимаете, Дартленин, к сожалению, реально психически болен - я довольно много наслушался идей про его мировой эфир и торсионные поля, пытаясь хоть как-то урезонить его воспаленное воображение. Ну и как вы думаете, неужели ведущий программист не может позволить купить себе машину (которую я, кстати, купил за полгода до ухода), или вам нужны постельные драмы?

Напоследок: сейчас я живу и работаю в Кембридже, заканчиваю диссертацию, у меня двое детей и все хорошо. Спасибо за внимание.
                                Вбросы Дартленина - это было нечто! Надо было слышать в ведре его сказ о том, как Альвеона якобы девочку в клубе цеплял XD

Очень раз за тебя, серьезно.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X