Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ALZA UI

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Очень похоже, +на действующий патч (в разработчиках отмечен Alza)
    http://www.wowinterface.com/download...92-FreeUI.html

Только не везде поддерживается кириллица. Как сменить шрифт? (отслеживание квестов)
    Последний раз редактировалось Pamon42; 10-11-2012, 14:16.

Комментарий

ALZA, браток, когда новая сборка?
      ЕЩЕ УВИДИМСЯ, АЛЛИГАТОР. ПОКА КРОКОДИЛ, НЕ ЗАБЫВАЙ, ПИШИ.

Комментарий

говорят, что в титане выпустит

Комментарий

Сборка под классик должна быть в духе классика. Т.е. несуразная до жести.
          Хотите ретроспективу скринов моего ЮИ? Это будет тяжелое зрелище, опасное для психики.

Комментарий

Сообщение от ALZA Посмотреть сообщение
            Сборка под классик должна быть в духе классика. Т.е. несуразная до жести.
            Хотите ретроспективу скринов моего ЮИ? Это будет тяжелое зрелище, опасное для психики.
            если на рейдфреймах будет викштра, я тебе все прощу

Комментарий

Сообщение от Hayo Посмотреть сообщение
              если на рейдфреймах будет викштра, я тебе все прощу
              Вот тебе тизер

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

Итак, первый акт вырвиглазного ЮИ - ванилла.
              В вов меня затащил брат, и долгое время он (а вместе с ним иногда я) играл без аддонов. Потом один из друзей скинул нам первую наркоманскую дозу - архив с титан панелью. Через какое-то время это выросло в такую "красоту":

С этой красотой, как видно из скрина, мы играли до релиза БК.
              Дальше будет хуже. Точно продолжать?

Комментарий

Сообщение от ALZA Посмотреть сообщение
                Вот тебе тизер

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

Итак, первый акт вырвиглазного ЮИ - ванилла.
                В вов меня затащил брат, и долгое время он (а вместе с ним иногда я) играл без аддонов. Потом один из друзей скинул нам первую наркоманскую дозу - архив с титан панелью. Через какое-то время это выросло в такую "красоту":

С этой красотой, как видно из скрина, мы играли до релиза БК.
                Дальше будет хуже. Точно продолжать?
                вот скока времени прошло, а я и не помню, чо он забил. То ли времени у него не было, то ли альвеона гма купил. Помню только, что сначала близы назвали Экзоги топ3ги мира

а скрины, кстати, довольно стандартные для ванилы. никакого мракобесия

Комментарий

Дайте инфу из первых рук, почему ушел Викш.

Комментарий

Сообщение от Фирио Посмотреть сообщение
                    Дайте инфу из первых рук, почему ушел Викш.
                    в субтитрах скрина ж написано "клыкастая глуб...". Тебе мало?

Комментарий

Насколько я помню, он ушел в реал. Как когда-то ушел Эльвирка и Шатен, если мне не изменяет память.
                      Но с Эльвиркой все было понятно - ему хотелось не играть, а тусить. Он даже пару раз заезжал с кучей народа к нам в Питер по пути на какой-то сенсейшн размалеванный-разодетый-веселенький.
                      А Викш вскоре после лива поехал опять же в Питер со своей пассией. На новой, только что купленной Subaru Impresa поехал. И не спрашивайте меня, при чем тут это.

В течение дня будет БК часть. А может и ВОТЛК тоже. Кстати, еще один тизер:

Комментарий

а субару он купил на деньги альвеёны за пост гма топруги!

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

джинсы бы ещё купил нормальные >.>

Комментарий

а субару он купил на деньги альвеёны за пост гма топруги!
                          Вывод вполне логичный, и возможности Альвеоны позволяли сделать такой подгон. Но кажется мне, что уйти Викш решил сам. Возможно, появление пассии было более реальной причиной.
                          Как бы то ни было, именно благодаря Альвеоне Экзорсус вышел в мировой топлист. Он реально крутой лидер. И ваще:

Щас сготовим покушать и запилю БК часть. Она просто самая страшная.

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

В БК мы с братом играли на разных компах, и интерфейсы у каждого были свои. Ессно настройка была возложена на более мелкого из нас) Сначала скрины брата.

Покупка 20" моника вместо старого 17" стимулировала смену интерфейса. Pitbull заменил стандартные юнитфреймы, Omen пришел на смену KTM, в рейде поселился Grid.

Мое знакомство с TenUI не обошло и барбовский интерфейс, и арт Тенелова надолго оккупировал верх наших экранов. Входящий дамаг стилизовал SCT, CT BuffMod сменился нелогично настроенным Satrina Buff Frames. Нижнюю часть экрана под чернющщей текстурой оккупировал Bartender (или Bongos) и вроде бы BasicMinimap.

Понимание, что юнитфреймы удобнее расположить ближе к центру и экшнбарам, пришло не сразу. Вместе с ним, судя по всему, пришло и желание уменьшить занимаемое аддонами место на экране.

Переход на рувов в ги Зенедар, из которой мы потом и перешли в ЭкзоГИ. Afair совпал он с переходом на oUF, в котором я тогда ничерта не шарил.

Это один из последних скринов брата, которые у меня сохранились. Эта забыл уже чья сборка дала мне понять, что интерфейс должен быть цельным.

На мои скрины запала не хватило. Придется продолжить завтра!

Комментарий

о, этот камерадистансмаксфактор :3

Комментарий

Это же почти мемуары, шикарно.

Комментарий

Продолжаем!

Хотите мемуары - получайте)

Если говорить о датах, то Барб играл на интерфейсе классика с минорными изменениями весь 2007 год. Скрины в посте показывают трансформации с января по октябрь 2008.

Я же в ванилле играл в основном у брата дома, на выходных. Еще с диабло задротства (откуда и ники в игре) нам, несмотря на девятилетнюю разницу в возрасте, было безумно фаново устраивать такие мини буткемпы, когда один играл, а другой смотрел и иногда ассистил (в биндах брат был не силен).

Первый собственный акк у меня появился в августе 2006. Помню, что я тогда взялся качать ШП, радуюсь прелестям коннекта на 28,8 Кбит/с. Продолжалось это не очень долго, и судя по тому, что позднее вместо восстановления первого акка я создал новый, с ШП у меня что-то не заладилось.

Качать вара я начал уже в БК, заимев эпически быстрый ADSL 256 Кбит/с. Как показывает поиск по форуму, какие-то подвижки в интерфейсостроении у меня были еще осенью 2007. И не поймешь, что было ужаснее - моя тогдашняя наивность или более поздний синдром вахтера. Да и ладно. Скринов этого периода к большому сожалению не осталось. С января по август 2008 я не играл, а по возвращению начал ваять интерфейсы. На скринах - сентябрь-ноябрь 2008.

Комменты излишни.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X