Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UI Наших Умельцев.

Свернуть
Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• UI Наших Умельцев.

Будем собирать все сборки которые будут на Вохочке в одном месте, с не большими пояснениями.
    Открыл нашу тему Квилайт. :)
    1. Qulight UI, сайт - Сборка mini ui, все необходимое. (от 1280х720 до 1920х1080) (совместимо с 7.1.0)
    2. ShestakUI, сайт - (1280x800 - 2560х1440) (совместимо с 7.1.0)
    3. AllezUI - (1280x1024 - 1920x1200) (не актуально)
    4. SkaarjUI, зеркало - Еще одна MiniUI сборка. (не актуально)
    p.s. Пипл кто делает свои сборки как будет время создайте темки на форуме с описанием на русском) как это сделал Квилайт, буду очень благодарен. Просто надо поднимать ресурс) а то только у Кви и не много у ALZA в топике идут бурные обсуждение сборок. Думаю и у вас найдутся свои поклонники. В общем жду от вас тем. Заранее вам спасибо за старания и продвижение нашей не большой подтемы посвященную Аддонам, Сборками и прочим красивостям в WoW.
    Последний раз редактировалось IMHO; 28-10-2016, 13:02.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны.

2. ShestakUI 1280x800 - 2560х1440

Комментарий

AllezUI 1280x1024 - 1920x1200

Комментарий

Сообщение от IMHO Посмотреть сообщение
        Invalid or Deleted File.
        - WoW, который вы могли не знать
        - Все скрытые места WoW (ч.1)
        - Все скрытые места WoW (ч.2)

...good times seem to be over
        they should have never gone away

Комментарий

Сообщение от Naga Посмотреть сообщение
          Invalid or Deleted File.
          Вопрос не ко мне, к автору сборки, так как он больше ей не занимается она была выложена в одном месте, в теме попроси кто скачивал что бы перезалили.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны.

Комментарий

Сообщение от IMHO Посмотреть сообщение
            Вопрос не ко мне, к автору сборки, так как он больше ей не занимается она была выложена в одном месте, в теме попроси кто скачивал что бы перезалили.
            это не был вопрос или просьба.)
            мб стОит удалить ссылку, если она не рабочая или хотябы заменить на устаревшую версию, например, с его др сборка, пока Алза не перезальет.
            - WoW, который вы могли не знать
            - Все скрытые места WoW (ч.1)
            - Все скрытые места WoW (ч.2)

...good times seem to be over
            they should have never gone away

Комментарий

Сообщение от Naga Посмотреть сообщение
              это не был вопрос или просьба.)
              мб стОит удалить ссылку, если она не рабочая или хотябы заменить на устаревшую версию, например, с его др сборка, пока Алза не перезальет.
              Я думаю он не перезальет, так как он не занимается по моему больше своей сборкой. Удалил.

Комментарий

А жаль, я на ней весь Вотлк отбегал. Сейчас на УИ Шестака гоняю, тоже довольно неплохо, и во многом похоже на Альзин.
                Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце. ©

Комментарий

что нашел, подкорректировал )

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                  X