Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ShestakUI

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ShestakUI

Нет темы посвященной этому замечательному паку. Автор забегал на форум и оставил просто ссылку на ui. Исправим ситуацию

качаем тут или тут
    Сборка сделана с минимум наворотов и без всякого говна от которого слепнешь. все аккуратно и удобно.
    Удобная установка (не надо ничего и нигде прописывать или танцевать с бубном) Распаковали архив, зашли в игру, выбрали свою роль (хил/нагибатор) и запустили установку. Все. Есть стилизации под дбм допустим или рекаунт что бы они не выпадали из общего стиля ui. На офф сайте можно найти поддержку и гайды. Благо парниша который это делал русский (или братские народы) не составит труда спросить/предложить на понятном нам языке

Есть несколько требований к монитору и настройкам.
    Разрешение должно быть больше 1280, на сайте написано, что обязательно фулскрин, но я играю в окне полностью растянутым (часто пишут и луплюсь в форумы, удобно когда панель задач перед глазами) и Multisampling - 1x multisampling... я нифига незнаю, что это такое, но я еще не видел компа где ui работал бы криво и скорее всего это какой нить адовый изврат к которому никто не прибегает

Последний раз редактировалось IMHO; 17-01-2012, 17:30.

Большое тебе спасибо) скрины только загнал под Спойлер :)

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны.

Комментарий

Сообщение от NEFRIT Посмотреть сообщение
      Сборка сделана с минимум наворотов и без всякого говна от которого слепнешь.
      наворотов на самом деле предостаточно. просто все настроено по уму и не забивает экран.
      Разрешение должно быть больше 1280
      разрешение от 1280. на самом деле можно и поменьше даже. но чуть перекосится интерфейс.
      Multisampling - 1x multisampling... я нифига незнаю, что это такое
      сглаживание это. и советует потому как выставив большее высокую настройку сглаживания могут некрасиво смотреться 1 пиксельные рамки.

ну а темы нет, потому как вся поддержка у него на форуме.

Комментарий

Нет темы посвященной этому замечательному паку. Автор забегал на форум и оставил просто ссылку на ui. Исправим ситуацию
        Ну, вообще-то так и задумывалось По простой причине - следить, и вовремя отвечать на вопросы по сборке мне легче в одном месте, чем в 100500 разных мест, +в которых будет наверняка по чуть-чуть информации.

качаем тут или тут
        http://www.wowinterface.com/download...ShestakUI.html
        http://www.curse.com/addons/wow/shestakui
        http://shestak.org/forum/downloads.php
        https://github.com/Shestak/ShestakUI
        Это 4 ресурса, откуда можно скачать данную сборку, и куда заливаю ее именно я.
        Первые 3 ссылки не самые последние версии сборки, последняя ссылка ведет на самую последнюю версию сборки.

Сообщение от IMHO Посмотреть сообщение
        p.s. Пипл кто делает свои сборки как будет время создайте темки на форуме с описанием на русском) как это сделал Квилайт, буду очень благодарен. Просто надо поднимать ресурс) а то только у Кви и не много у ALZA в топике идут бурные обсуждение сборок. Думаю и у вас найдутся свои поклонники. В общем жду от вас тем.
        Первая цитата этого сообщения.

Комментарий

Может мало копался, перед катой смог найти как включить бар с экспой. теперь не могу( в глазища видимо долблюсь, подскажите.

А так это лучший уи, который я за почти 6 лет игры в вов использовал.

Комментарий

Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
            Может мало копался, перед катой смог найти как включить бар с экспой. теперь не могу( в глазища видимо долблюсь, подскажите.

А так это лучший уи, который я за почти 6 лет игры в вов использовал.
            Так нет же бара с экспой.
            Есть слева снизу переключаемая статистика. Репа\онлайн\экспа.
            Так вот если переключится на экспу, то там показывает текущий % полученного уровня, а при наведении курсора показывает более подробную информацию.
            Сообщение от stalker
            задротсво оно как талант - не пропьёшь же!

Комментарий

Сообщение от Daemor Посмотреть сообщение
              Так нет же бара с экспой.

Комментарий

Ох тыж... Сколько уже лет пользуюсь и не знал.
                Сообщение от stalker
                задротсво оно как талант - не пропьёшь же!

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                X