Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

диспел дотов малого ранга

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• диспел дотов малого ранга

Я искал, но подобной темы, и ответа на свой вопрос нигде не нашел, увы((

Скажите, есть аддон, который показывает какого ранга на тебе висит дот или аддон, который не разрешает диспелить доты мелкого ранга??

Я не думаю, но честно говоря по момему это не особо важно. Обьясню почему.
    1. Я думаю единицы человек(локов,пристов) вешают доты не последнего ранга, слишком это маназатрано. ...только ради того что бы развести приста на диспел... хм
    2. Если например даже найдётся человек вешающий такие доты, то можно понять самому какой ранг доты на тебе висит, тоесть, в среднем локовская корупция тикает по 400-500 за тик( в зависимости от эквипа лока), тоесть если по тебе идёт дамаг примерно 200(естесвенно нужно учитывать свою резисты и т.д.), то считай что на тебе дот не последнего ранга, и уже думай диспелить его или нет.

Комментарий

Сообщение от makron Посмотреть сообщение
      Я не думаю, но честно говоря по момему это не особо важно. Обьясню почему.
      1. Я думаю единицы человек(локов,пристов) вешают доты не последнего ранга, слишком это маназатрано. ...только ради того что бы развести приста на диспел... хм
      2. Если например даже найдётся человек вешающий такие доты, то можно понять самому какой ранг доты на тебе висит, тоесть, в среднем локовская корупция тикает по 400-500 за тик( в зависимости от эквипа лока), тоесть если по тебе идёт дамаг примерно 200(естесвенно нужно учитывать свою резисты и т.д.), то считай что на тебе дот не последнего ранга, и уже думай диспелить его или нет.
      Фига се, корапшн в пвп тикает по 500 в среднем? Это к тому же по противнику со среднем ресом в 400?
      Можно посмотреть эквип такого лока? :)

Комментарий

Ну во первых там была фраза "около" и ясно же написано, что в зависимости от твоего эквипа и от эквипа противника. Хотя конечно 500 я загнул, но 400 вполне.

Комментарий

пока всё посчитаешь тебя лок с какашками скушает

Комментарий

makron, тема не про то)))
            Есть аддон или нет?

p.s. не только ведь прист может сдиспелить, пал может снять меджик эффект. рогу так можно на клоаку развести, а мага на айс блок.

Комментарий

А. тоесть ты такой хитрый нашёлся )) Кто будет это применять? Круть... Ну хз, я не видел такого аддона.

Комментарий

локи бывают вешают сифон первого ранга, когда за пристом бегают и дрейнят.

Комментарий

ксттати сифон почему-то очень хреново диспелится. именно сифон. порой навесит лок кучу дотов, всякие корапшны, иммолейты и дрейны диспелятся сразу, а на сифон порой 2-3 диспела уходит
                  - Я ангел... Правда...
                  - А рога?!
                  - Нууу... нимб поддерживать...

Комментарий

Сообщение от SoY Посмотреть сообщение
                    ксттати сифон почему-то очень хреново диспелится. именно сифон. порой навесит лок кучу дотов, всякие корапшны, иммолейты и дрейны диспелятся сразу, а на сифон порой 2-3 диспела уходит
                    аналогичная проблема если диспелить декурсивом, поэтому юзаю макрос чтобы с себя диспелить доты

Комментарий

У афлктов просто талант уменьшает шанс диспела афликт спелов на 30% и неважно чем диспелить.

Комментарий

Если у лока сифон то он факинг афликт с талантом на минус диспел. У сл.сл сифон тоже есть, а вот насчет таланта на шанс ресиста дсипела хз

Комментарий

Талант называется Contagion, в афлик ветке.
                          Снижает шанс диспела афл магии на 6%

Комментарий

жесть
                            один оффтоп

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                            X