Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

[2vs2] Прист-Рога вс Шаман-Вар

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• [2vs2] Прист-Рога вс Шаман-Вар

начал 2 недели назад играть с рогой, соответственно тактики пока почти никакой.
    с парой вар-шам возникают серьезные проблемы, вар под ВФ со свордом из хиджала убивает рогу быстрее, чем рога шаму. отлечивать рогу довольно сложно - дамаг большой, времени на берны нету, только на диспел ерсшилда и героизма, сбивание пойзон клинз тотемов. плюс шаман пуржит реньки и щиты с роги. мана уходит быстро и на этом мы проигрываем. иногда помогает МК, но ситуации это не меняет.
    что можно делать в таком случае? может попытаться отбернить шаму как можно быстрее, пока рога с кулдаунами получает поменьше дамага от вара? или станить вара и бернить шамана? но вары, как назло, одни орки попадаются :(

странно что вар на роге сидит... Пока он курит в стане, шама остается без маны. И эвейжен не отменял никто. Так что скажите спасибо, что они рогу бьют ))

Комментарий

когда они же били меня, то мы были гораздо ближе к победе, хотя это на БЭ арене, там я прятался от пуржей и шоков шамы + несколько раз МКшил вара, ему приходилось бегать между рогой и мной, теряя в дамаге. но в итоге бурстанули меня с проком ВФ.

Комментарий

а билд какой у роги твоей ?

Комментарий

мути он
          http://www.frals.net/wow/armory/char...Isaaru&lang=EN

Комментарий

имхо ток с ар мона занюкать 12- 13 к армора за кд эвэжн ... да и бф кстати поможет сильно . если вар на роге .

Комментарий

Самый прикол в том, что при наличии у варра и шамы скила, рога до шамы не доберается. Я своего приста роге не даю лапать, а уж шаман и подавно может бесподобный кайт устроить.
              Deadly Gladiator Ainy, 80 lvl hunter http://eu.wowarmory.com/character-sh...39;gall&n=Ainy
              Eny, 80 lvl paladin http://eu.wowarmory.com/character-sh...#39;gall&n=Eny
              Grand Marshal Ainy, 80 lvl warrior (в отпуске)

Болеет чрезмерной хвастиливостью, но для общества опасности не представляет.

Комментарий

такие случаи рассматривать не будем, потому что это или фантастика, или у роги только одна нога :)
                проблема не в том, что кто-то кого-то кайтит, а в том, что рога не может достаточно быстро убить шамана, либо держать в станах/кайтить вара, пока я берню шаму (+граундинги и шоки будут сильно мешать).

Комментарий

как раз таки такие случаи постоянно случаются
                  вар поддерживает на роге хармстринг, шаман кайтит за колоннами на всех картах..
                  очень тяжко убить такую связку - антипара

Комментарий

может ему комбат мейс попробывать?

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                    X