Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ШП против роги

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
    Почему ж именно до третьего? если андед - то понятно, но ты написал про обычных рог. или ты фиряешь в кош или я чего-то не понимаю...
    тринкед ?

уд рог можно сразу садиться на попу -- чтоб быстрее убил и можно было, резнувшись, своими делами продолжать заниматься.

Комментарий

кстати как это не парадоксально, моего шприста с 7К хп рога мутузит долже чем лока с 10К хп...(в обох случаях проигрываю, но всётаки прист живут дольше)

Комментарий

Сообщение от Beek Посмотреть сообщение
        Да уж.. роги..
        Одно только душу греет, что роги тоже сидят и ноют в своих топиках про то, что они "никак" против варов
        и против феральщиков)

Комментарий

и против феральщиков)
          Неее... с ними проще, у мишек дамаг меньше...

А на счет пристов, если 1-й окрывается по Шипу, то убить его пару пустяков, меня он хз как фирить будет))) и все время в стане. А вот холи с 10к+ хп - это ППЦ, он хилиться как дурачок, я таких просто бросаю и пусть хилиться)) я вообще не понимаю какой фан от игры такие челы получают...

Комментарий

Сообщение от AlexStone Посмотреть сообщение

А на счет пристов, если 1-й окрывается по Шипу, то убить его пару пустяков, меня он хз как фирить будет))) и все время в стане. А вот холи с 10к+ хп - это ППЦ, он хилиться как дурачок, я таких просто бросаю и пусть хилиться)) я вообще не понимаю какой фан от игры такие челы получают...

Комментарий

Получают хиля таких дурачков как ты

Комментарий

погорячился... прошу прощения

Комментарий

А вот холи с 10к+ хп - это ППЦ, он хилиться как дурачок, я таких просто бросаю и пусть хилиться)) я вообще не понимаю какой фан от игры такие челы получают...
                  Есть игроки командные, есть соло игроки. Хилботы как нас называют получают фан от командной игры и победы своей команды на арене, бг, в пве - не меньший чем солисты от личных побед, да и сам процес хила для некоторых интереснее чем дд.

По теме: при спеке в ШП выживать против рог иногда помогает сетка которую делают тейлоры, благо теперь большинство ШП тейлоры. Когда рога заюзал свой кош - мой нубопристик накидывает на него сетку и небольшие шансы выжить появляються.

Комментарий

Народ а вы пробовали драться с ними без шадоу формы тода свободно доживаеш до 3го фира. Просто стоиш лечишся доты вешаеш мана садится регенерируем с помощью пета. И потом входим в шадоу форму и пытаемся убить рогу ! Но шансов всеравно мало !!! Против рог рулит Хп и Ресайленс, но если нету нетого нетого то увы вы труп !!!

Комментарий

Сообщение от Gulchatai Посмотреть сообщение
                      По теме: при спеке в ШП выживать против рог иногда помогает сетка которую делают тейлоры, благо теперь большинство ШП тейлоры. Когда рога заюзал свой кош - мой нубопристик накидывает на него сетку и небольшие шансы выжить появляються.
                      кош 5 сек сетка 3 сек(как блек аут) так что есть только чуть чуть времемени чтоб отбежать предварительно сняв с себя яды., т.к. под криппингом нету смысла кидать на рогу сетку. Вроде бы нельзя юзать сетку на арене поэтому в дуэлях не юзаю ее. Да и еще...там вроде есть некоторый шанс то что сетка не сработает.

По теме: могу посоветовать вот что еще...когда рога юзает кош то все наши ДоТы исчезают.он может уйти ванишем и сапнуть или блиндануть, поэтому после КоШа я вызываю пета чтоб не дать роге перебинтоваца;)

Kis B добавил 21.08.2007 в 15:27
                      Сообщение от Langes Посмотреть сообщение
                      Народ а вы пробовали драться с ними без шадоу формы тода свободно доживаеш до 3го фира. Просто стоиш лечишся доты вешаеш мана садится регенерируем с помощью пета. И потом входим в шадоу форму и пытаемся убить рогу ! Но шансов всеравно мало !!! Против рог рулит Хп и Ресайленс, но если нету нетого нетого то увы вы труп !!!
                      Бугага...не сммеши! *еле вылеззая из под стола* маленький наивный мальчик.
                      1) Иннер фаер не импр. у тя скорее всего, следовательно рога тя нарезать будет ого как
                      2) Хил у тя слабей чем у холика
                      3) в Шадоуформе ты получаешь меньше физ дамага
                      4) Если рога не нуб то из ядов у него криппинг и ваунд...так что хилься хилься)
                      5) у рог есть прикольная абилка кик..не слыхал?

Комментарий

и в добавок.. импрув спринт, который можно заюзать для выхода из сетки =)

а в целом с локами кстате попроще чем с пристами, дольше ковырять

Комментарий

11к хп сб, 300ресайленса, 50/50, если андед то 70/30 в его пользу. имхо выходить из формы и пытаться хилиться если рога не в 10-15 ярдах минимум - смерти подобно, да и дедли троу почти у всех уже с бонусом от арена перчаток.

Комментарий

Kis B у в принципе ты прав несмогу отхилиться но если рога нуб я WIN !!! Ну меня радует одно не тока ШП парятся как справиться с какимто классом, но роги парятся с варами :Р

Комментарий

Роги с варами не парятся. Там шансы равны. Только вот рога от вара может убежать, а вар от роги нет. =)

Комментарий

У меня при игре ЩП практически нет проблем. Но они начинаются с рогами и варами когда как они так и я в хай шмоте. Минимум т5 и другие эпики Глаза и Каверна. А также эпики с трэша в Бт

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X