Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Математика Лунного Совуха

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

В моем понимании 3% хейста - это 3% хейста. У меня 248 хейста = 7.56%. Или же действительно не понимаю механики. Что делать, я почти не играю, работа не позволяет рейдить.

Кстати, я подправил предыдущий пост, я там привел само описание таланта с 1 очком, переправил на все 3.

А цифра 0.97 из чего возникла?

============
    Вот, наткнулся на это
    HastedCast = BaseCast * 1/(1 + H1) * 1/(1 + H2) * ... * 1/(1 + Hn) where H1 is your haste from haste rating, and H2 - Hn are each separate haste talent and buff. If you use this formula it will give you an accurate cast time with your haste rating, buffs and talents.
    Практики-счетоводы, формула верна? У меня с этим туго и спать уже охота. Как тут правильно все подставлять голова не варит.

Комментарий

Твое понимание, похоже, неправильно талант прочитало - эти 3% даются только в форме совы, это дополнение к ауре. А вот средоточие божественности дает чистых 3% хаста, всегда.
      Хотя возможно что уже я не понимаю твоего затруднения ) В игре пишеться округленное время каста - но она по определению считает верно.

Комментарий

Сообщение от Zeyram Посмотреть сообщение
        Так вот тестили импФФ и ЦелестиалФокус (сосредоточение природы).
        В общем +3% крита поиграло +3% хаста значительно.
        Считаю, что это из-за того, что его приходилось переакстовывать. И грубо говоря, за 5 минутный бой нужно скастить 6-7 раз, читай 9 секунд простоя, а это примерно 4-5 старфайров (как криты ложатся).
        А зачем его перекастовывать в рейде, если там есть ферал и ШП?
        Был же блюпост, что этому таланту не важно, чей ФФ весит на цели.

Комментарий

А при чем здесь ШП? :)
          Если речь идёт о 3% крита, в сравнении с 3% хаста.

А так да, если ферал держит фф, молодец.

Комментарий

Про ИФФ совы обновляемый фералом. Есть блупост, судя по этому посту, эта ситуация - баг, поскольку так не задумывалось. И вроде по тестам сов там не 3%, а меньше, вроде как 2%.
            Так чего я не понимаю-то?
            В кастере 2.79 каст, в сове с 3 талантами 2.71
            И как так эти 3% дают снижение каста аж на целых 0.08 ?
            Кстати, что насчет формулы, что я привел?

Комментарий

Сообщение от Pomni Посмотреть сообщение
              Так чего я не понимаю-то?
              В кастере 2.79 каст, в сове с 3 талантами 2.71
              понимание придет, если внимательно почитаешь 5ю постами выше

Комментарий

2.79x0.97=2.7063~2.71

Добавлено через 2 минуты 59 секунд

Скажите, надо ли обрывать каст Гнева, когда прокнуло Затмение? Либо же уже дождаться окончания каста и тогда бить Звездным огнем.

Комментарий

Скажите, надо ли обрывать каст Гнева, когда прокнуло Затмение? Либо же уже дождаться окончания каста и тогда бить Звездным огнем.
                  100 уже тут спрашивали.. любой обрыв каста = потеря дпс )

Комментарий

Я совой играю всего ничего,так что и не в курсе что спрашивали 100 раз в совиных топиках :)

Комментарий

Я совой играю всего ничего,так что и не в курсе что спрашивали 100 раз в совиных топиках :)
                      Для того, чтоб уметь искать на форуме и играть вовсе не надо :)

Комментарий

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                        X