Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

5.0 Warrior

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 5.0 Warrior

Как бэ ТтитанГрип+Блэйдшторм намекаэ...
    Hail to the King, baby!

Комментарий

Помоему шоквейв попижже в пвп будет чем троудаун, он становится бессмысленым по сути

Комментарий

ну тебе придётся выбирать - шок или же БШ/ава я сомневаюсь что многие вары выберут шок ибо дамага от него никакого, стун это круто, но дамажить ты чем будешь? пальцем?
        Hail to the King, baby!

Комментарий

Кто что думает про хаст для армса/фури в МоП?
          Для армса он становиться не бесплезным: слам теперь инстант (не прошло и 10 лет), больше автоатак->больше раги->больше героиков->больше проков мастери, если учесть уменьшение скарования от дамага пушки скилов и (возможный) рост роли автоатаки в дпсе, то имхо он станет приоритетнее крита и почти равен мастери. С новым енрейджем, который бафает рагореген на 25%, надо критовать раз в 6 секунд для поддержания бафа и все.
          Для фури только больше автоатак->больше раги->больше героиков, тут крит все же лучше будет.
          БЛ будет больше бафать армса изза его мастери, чем фури с автоатаками

Комментарий

а ты кто такой что бы думать ?
            Like A Boss

Комментарий

Сообщение от Dgap Посмотреть сообщение
              а ты кто такой что бы думать ?
              а кто ты такой, чтобы спрашивать меня?
              я спрашивал мнение игроков, разбирающихся в классе Воин, а не тебя

Комментарий

Я разбираюсь в варах очень хорошо, я их корнюю и убиваю.
                Like A Boss

Комментарий

Простите стремительно тупеющую дуру. А что, интерцепта теперича нема?
                  — Ничего принципиально нового, из-за чего стоит покупать аддон, Близзы не придумают. Новые инсты и БГ — как новые насадки на вибратор: цвет и форма поменялась, суть прежняя.
                  — А что если мне нравится сама идея вибратора?
                  © WoH.ru, дискуссия после анонса WoTLK, 2007 год.

Комментарий

Сообщение от TommyGun Посмотреть сообщение
                    Простите стремительно тупеющую дуру. А что, интерцепта теперича нема?
                    Да
                    Hail to the King, baby!

Комментарий

И слэма нету...
                      Слушайте, кто варом на бете бегает — как щемить та теперь? вместо ХС спамить БТ?
                      Куда коваться-гемиться?
                      Последний раз редактировалось TommyGun; 17-04-2012, 11:24.
                      — Ничего принципиально нового, из-за чего стоит покупать аддон, Близзы не придумают. Новые инсты и БГ — как новые насадки на вибратор: цвет и форма поменялась, суть прежняя.

Комментарий

И слэма нету...
                        Слушайте, кто варом на бете бегает — как щемить та теперь? вместо ХС спамить БТ?
                        Куда коваться-гемиться?
                        Слэм ващето есть.
                        Я бегаю на бете, если время будет может гайд напишу
                        Hail to the King, baby!

Комментарий

И слэма нету...
                          Куда коваться-гемиться?
                          Как нету слема? Есть слем. Он же теперь инстант. Приоритеты по статам-то не изменились. Также крит-хит-мастери.
                          В армсе я так понял вообще можно ХС выкинуть в джёппу. В 4.3 еще можно было поспамить, а в 5.0 он точно не нужен, ибо слем инстант.
                          P.S. Как будет нечего делать в торе, сделаю попытку написать гайд по варам. Будете меня троллировать.

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

Ха-ха. Петушок меня опередил.

Комментарий

Дык я как упоротый фурик без слэма нонче :)
                            Жутко парит отсутствие аддонов, я минут сорок пыталась в стандартную панельку абилки воткнуть.

Комментарий

Я копирнул с лайва чара, зашел, посмотрел на то, что абилки не сохранились. Перекидывать папку с конфигой было в падлу ну я и пошел в тор.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X