Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OldSchool - Седогрив

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Necroller
    з.ы Глупо пытаться убедить в том, что сливать рандомам это ок.
    Некролер, раз уж на то пошло, то в реалиях 401-403а вообще нет смысла чем-то хвастаться и уж тем более что-то доказывать.
    Когда выходишь в том же приме против рандомов на ВСГ, в составе которых 5+ а8 хилеров - руки опускаются.
    Там хоть головой об стену, флаг отнять нереально, а килл хилера воспринимается как праздник.
    А насчет уровня наших примов, то он растет с каждым днем. За 2 дня отыграл примерно 15 игр и ни одной не было слито.
    Я не хвастаюсь, просто это намного лучше, чем, например, с месяц назад. Выигрыши были убедительны.
    Соответственно в экспаншене, как я понимаю, составы наших примов будут статичны.
    На данный момент собираются все свободные желающие и составы групп всегда разные. Нет банальной сыгранности и координации действий.
    Опять же это все только мое мнение, но с каждым днем в рядах данной гильдии все интереснее и интереснее.

Комментарий

• Хорошо если так, надеюсь в кате встретимся на бг=)
      з.ы После 4.0 примы не водил но слышал про смерти от 2х-3х айсленсов а7 мага по фул а8 за дипфриз итп, а пуги и до 4.0 сливались примом даже из игроков со шмотом за 1300 рейта только из за наличия связи, уверен и после 4.0 точно так же.
      Wcm profile : http://warcraftmovies.com/pv.php?lid=481075&movie_id=213719

Комментарий

• да нет, сейчас реально все печально.
        Ходили вчера пати на ВСГ, против нас было 4(!) рдруида + холипал.
        Эти 4 животных + пал тупо бегали все время по центру , даже на дебаф болт ложили.

Комментарий

• Сообщение от Ebusan
          да нет, сейчас реально все печально.
          Ходили вчера пати на ВСГ, против нас было 4(!) рдруида + холипал.
          Эти 4 животных + пал тупо бегали все время по центру , даже на дебаф болт ложили.
          Печаль- это когда 7 дд жалуются, что не могут убить цель, потому что ее хилит протпал. Когда наши дд научатся, как на арене, втроем-вчетером (а тем более всемером-вдесятером) уносить цель за 2-3 гкд со свитча, тогда будет пофиг, 1 хилер у противника или 10. До этого о соревновании с топ-примами, составленными из одних гладов, думать бесполезно (хоят последнюю игру против мортред, состав которых был ослаблен, выиграть могли, но это все-таки больше похоже на единичный проблеск). Но в любом случае радует, что примы слабые и средней руки мы стали обыгрывать весьма уверенно, или по крайней мере играть с ними на равных. Гильдия за полгода (когда вступил в июне- был просто тихий ужас а плане уровня игры) прошла путь от некоего подобия кривоногой дворовой команды до уровня первой лиги. Я ожидал намного более медленного прогресса. Может когда-нибудь пробьемся и в высшую.

Комментарий

• Спросил у рлов в гильде, говорят что нет сильных проблем с хилами на том же всг, просто как обычно к примеру вар намечает таргеты куда идёт морталстрайк + опен рога, контроль на сапрот хилов и таргет склеивает ласты под катерами за несколько гкд.
            Думаю в кате будут полюбому всякие геи играющие в кучу хилов на всг
            Есть желание сыграть прим на прим? Просто надо проверить кандидатов в РЛы, тоесть будет не мейн прим а тест новичков и кандидата в РЛы, а для вас доп опыт, что скажите? Если что мне пм на форуме.

Комментарий

• Сообщение от Necroller
              Спросил у рлов в гильде, говорят что нет сильных проблем с хилами на том же всг, просто как обычно к примеру вар намечает таргеты куда идёт морталстрайк + опен рога, контроль на сапрот хилов и таргет склеивает ласты под катерами за несколько гкд.
              Есть желание сыграть прим на прим? Просто надо проверить кандидатов в РЛы, тоесть будет не мейн прим а тест новичков и кандидата в РЛы, а для вас доп опыт, что скажите? Если что мне пм на форуме.
              Твой не мейн прим это те же рандомы, опять же всякие отмазки потом, вот типа играли нубасики.
              Давай собирай сильнейший состав и пошли рубиться.
              Сообщение от Haman
              У людей, играющих в ВоВ, секса нет. И в этом нет ничего постыдного. У меня богатый духовный мир.
              Сообщение от Inspired Ny Death
              А присты это просто реально ТТ они все диспеллят - доты диспеллят, баффы диспеллят, пета, соуллинк диспелят, друида тоже диспеллят, а потом БАХ и болт за щеку бедному варлоку.

Комментарий

• Сообщение от Necroller
                Спросил у рлов в гильде, говорят что нет сильных проблем с хилами на том же всг, просто как обычно к примеру вар намечает таргеты куда идёт морталстрайк + опен рога, контроль на сапрот хилов и таргет склеивает ласты под катерами за несколько гкд.
                вот начинаюсь агрится, уж извини
                а твои парни когда последний раз МС эффект вешали?

Комментарий

• Ну когда я водил за пару дней до 4.0 то вешали) Только вчера акк оплатил, чё МС выпилили из игры?)

Комментарий

• Да теперь все по -10% хила!
                    Сообщение от Haman
                    У людей, играющих в ВоВ, секса нет. И в этом нет ничего постыдного. У меня богатый духовный мир.
                    Сообщение от Inspired Ny Death
                    А присты это просто реально ТТ они все диспеллят - доты диспеллят, баффы диспеллят, пета, соуллинк диспелят, друида тоже диспеллят, а потом БАХ и болт за щеку бедному варлоку.

Комментарий

• Как там успехи?
                      Like A Boss

Комментарий

• Сообщение от Dgap
                        Как там успехи?
                        Вроде рбг пофиксили, играли два дня последних, апнул сержанта :).
                        А у вас как, уже близко грандмаршал и неф зафармлен?

Комментарий

• В первом приме нашей гильдии на рбг большинство людей уже апнули 2100+ рбг-рейтинга, двое с 2200+. Растем помаленьку :).

Планка приема в гильдию повышена до 2К рейтинга арены или рбг.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                          X