Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PvP на 60 уровне

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Fadj Посмотреть сообщение
    Подскажите новичку кого лучше прокачать.
    Сильного мускулистого и потного протовара, защищающего тылы олианса или протопала, вершителя правосудия и защитника угнетенных.
    Я так беспокоюсь по этому поводу, потому что мой друг по х3 хочет тоже прокачать мужественного воина благородного олианса, и тоже выбирает из этих 2-х классов!
    Подскажите пожалуйста!
    когда я играл магом, я не был уверен в завтрашнем дне, я плохо спал по ночам , и просыпался в холодном поту при мысли о том, что у меня опять не прожался айсблок, а вызванный элементаль как в том бородатом анекдоте отказался повиноваться и рявкнул в личку "water plz!". я был на пределе и решил сменить класс, мой выбор пал на славного война альянса "вершителя правосудия и защитника угнетенных протопала". друзья говорили мне одумайся пока не поздно вернись, это не твое! но знаете я их не слушал и ни капельки не жалею об этом, я все поставил на бабл + хс и не прогадал! эта волшебная связка не подводит меня до сих пор, наконец то я могу спать спокойно и быть уверенным в завтрашнем дне! так что мой совет бери паладина - не ошибешься!

Комментарий

• Мой друг прочитал твой пост быстрее меня!
      Все, теперь мне остается играть только за протовара.
      Подскажите какие возникают проблемы при игре за этот спек, как бить других протоваров и хватит ли для управления только мышки?

Комментарий

Мой друг прочитал твой пост быстрее меня!
        Все, теперь мне остается играть только за протовара.
        Подскажите какие возникают проблемы при игре за этот спек, как бить других протоваров и хватит ли для управления только мышки?
        Нет конечно. Автоатаку на единичку придется забиндить, иначе никак.

Комментарий

• Комментарий

• Давайте обговорим день (например ближайшие выходные) и время, когда поставимся все на АВ. Можно, как тут уже писалось раньше, начать агитировать рандом народ присоединиться. Если хоть 1 игра прокнет - станет ясно работает АВ или нет.

Это касается и 60 и 70 брекеты.

Комментарий

• 70...prepare to the future!

Комментарий

• Сообщение от Adrinochrome Посмотреть сообщение
                Давайте обговорим день (например ближайшие выходные) и время, когда поставимся все на АВ. Можно, как тут уже писалось раньше, начать агитировать рандом народ присоединиться. Если хоть 1 игра прокнет - станет ясно работает АВ или нет.

Это касается и 60 и 70 брекеты.
                Ясен пень, что народу хватает.
                Проблема в том, как доказать это этим горе-сотрудникам и заставить их чинить, а не копипастой отвечать всем подряд.

Комментарий

Ясен пень, что народу хватает.
                  Проблема в том, как доказать это этим горе-сотрудникам и заставить их чинить, а не копипастой отвечать всем подряд.
                  Так Био, например, ГМ не поленился и написал ответ своими корявыми ручками, а не содрал откуда-то шаблон.

Сообщение от Био Посмотреть сообщение
                  "Не" с глаголами пишется раздельно.

P.S. В этот момент на ТШ онлайн 42 персонажа 51-60 уровней. Аж на целый рейд с заменами хватит:)

Комментарий

• Гей-мастер как всегда ничего толкового не написАл, а лишь послал куда следует :)

Комментарий

• Сообщение от Белатриса Посмотреть сообщение

"Не" с глаголами пишется раздельно.
                      Это не глагол.

Комментарий

• Как я понимаю ав и на 60м убрали? Помнится, когда рогу вкачивал(по х3), а это было ~2 месяца назад, на ав я попал им. Близы жгут, а ведь во всём виноваты ребятки, которых покарали на кладбоне.

Комментарий

• Сообщение от Мудру Посмотреть сообщение
                          Как я понимаю ав и на 60м убрали?
                          ты не правильно понимаешь.

Комментарий

• а вот тут слитно

Комментарий

• Сообщение от Fidel Посмотреть сообщение
                              Это не глагол.
                              Недоступно - наречие; Не хватает - частица и глагол.

Комментарий

• Учи русский за 9 класс.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X