Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подходит к концу 10-й сезон PvP

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подходит к концу 10-й сезон PvP

10-й сезон боев на арене и сражений на рейтинговых полях боя закончится уже 29 ноября. Затем в течение недели мы определим, кто из участвовавших в боях игроков заслуживает соответствующих наград. Крайне важно, чтобы игроки, претендующие на наградные звания за победы на арене или на сумеречного дракона яростного гладиатора, воздержались от перехода в другой игровой мир или смены фракции до окончания 10-го сезона. В перерыве между сезонами бои на арене и сражения на рейтинговых полях боя будут недоступны.

По окончании сезона очки завоеваний будут превращены в очки чести; при этом они могут превысить ограничение в 4000 очков. После этого всю экипировку 10-го сезона можно будет приобретать только за очки чести (по цене, равной их предыдущей стоимости в очках завоеваний). Это изменение не коснется предметов, для приобретения которых необходим определенный рейтинг. Подобная экипировка будет изъята из продажи.

Помните, что будут введены PvP-предметы с более высокими уровнями. Они будут доступны для приобретения за очки чести с выходом обновления 4.3.

Следующий сезон боев на арене и сражений на рейтинговых полях боя для персонажей 85-го уровня начнется приблизительно через неделю после завершения 10-го сезона и по времени совпадет с раздачей наградных званий и средств передвижения 10-го сезона. Если общее количество очков чести превысит установленный предел в 4000 очков, то излишек будет превращен в золото из расчета 35 серебряных монет за одно очко. Награды 11-го сезона можно будет приобрести за очки завоеваний, заработанные в ходе нового сезона. Перед началом 11-го сезона все командные и личные рейтинги будут сброшены. При этом рейтинги, используемые для подбора соперников, перейдут в 11-й сезон.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Ромшатащи; 11-11-2011, 14:06.
    http://vk.com/shamaev77

А кто будет ОП в новом сезоне?
    Молчание — самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце. ©

Комментарий

я ,буду ОП.
      со званием гладиатор меня будут все бояться :d

Комментарий

А я Императора и так боюсь

Комментарий

Сезон продлен до 29 числа. Близы опять всех на

Комментарий

Сообщение от Ромачитпро Посмотреть сообщение
            Сезон продлен до 29 числа. Близы опять всех на
            Этож близарды

Комментарий

как,скажите мне,как???мать его взять рейтинг,если за последний месяц статика РБГ я не вижу!!!!!
              а аренить надо в приятной компании,которые уже давно сформировались?
              хочу 2200 хотяб!чтоб 391 можно было купить!а де взять эти 2200,если на РБГ никто не собирает и не хочет!!!!!
              ПВП же ГИЛЬДИЯ!!!!какого, простите меня, Хрена нет РЛов???
              Порча! Порча! Порча!

Комментарий

я ,буду ОП.
                со званием гладиатор меня будут все бояться :d
                Баеры Фритеруса да, они такие.

Комментарий

Куплю глада за 150 руб.

Комментарий

Сообщение от LikeABoss Посмотреть сообщение
                    Баеры Фритеруса да, они такие.
                    чо завидно что у нас в гильдии фрит играет?

Комментарий

У меня в гильдии он тоже играет, только мейном, но не надо сравнивать нормальных игроков с баерами.

Комментарий

У меня в гильдии он тоже играет, только мейном, но не надо сравнивать нормальных игроков с баерами.

Комментарий

У меня в гильдии он тоже играет, только мейном
                          вместе с ним переливаете аренку?

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

Ой простите судярь, сразу не увидел что вы балабол и пве рак.

Сообщение от LikeABoss
                          Азгаард, Азурегос, 7/7 хм. Прошу сделать модераторами меня и пользователя Сирожапорнин, всю информацию о гильдии впишу в саму тему.

Комментарий

Хахаха Антоша в тя смачно харкнули

Комментарий

вместе с ним переливаете аренку?

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

Ой простите судярь, сразу не увидел что вы балабол и пве рак.
                              То что у людей есть альты твой баерский мозг я думаю не смог осилить.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X