Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Очередное переливание рейтинга Глада

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Очередное переливание рейтинга Глада

http://eu.wowarmory.com/team-info.xm...emolition+crew

Стандартная схема: 2x2 команда 2417 ..... 4 человека
    Last Week: 29 win 1 loss ^^
    LOL !!!!!

Кошмар, кошмар то какой!!! Пишем тикеты, пишем тикеты!

Комментарий

И что? Завидно что ли?

Комментарий

кстати боян,уже говорили об этой тиме

Комментарий

говорили или нет , а факт остается фактом ..... одних уже наказали. Этих тоже обнулят

Комментарий

А В ЧЕМ ПРИКОЛ?

Комментарий

Тема для набивания постов

Комментарий

Да никого не забанят и не обнулят) Забудь...
                Арена уже давно превратилась из ПвП соревнования в соревнование кто быстрее и качественнее проабузит систему)

Комментарий

Уже забанили несколько тим и обнулили пинты, от этом писалось в других тимах. Так что превед null.

Комментарий

Народ обьясните что значит переливать рейт? я вот не могу понять!

Комментарий

Сообщение от Zorki Посмотреть сообщение
                      Уже забанили несколько тим и обнулили пинты, от этом писалось в других тимах. Так что превед null.

а я слышал что у тимы пелмеша необнуляли поинты а вычели лиш те что они получили за 2414 в 5 на 5

Комментарий

Прокачиваются две команды .... 2250 скажем. Потом 1-ая команда специально проигравает 2-ой команде 20-40 игр подряд. В итоге получаем 1 команду с рейтом 2400+. Договорные игры короче, что запрешено правилами.
                        Недавно обнулили 5х5 команду Варсонга + всем участникам обнулили Арена поитны. И надуюсь , что с этими будет так же.

Комментарий

Сообщение от BENDER333 Посмотреть сообщение
                          Народ обьясните что значит переливать рейт? я вот не могу понять!
                          в бути бей стоит Нпс к нему подходиш вводиш специальный код который можно купить за деньги и твоей команде прибовляетса N-ое кол-во рейтинга , могу продать код на +100 рейтинга за 1000г(гарантии).

Комментарий

Сообщение от ingasv Посмотреть сообщение
                            Прокачиваются две команды .... 2250 скажем. Потом 1-ая команда специально проигравает 2-ой команде 20-40 игр подряд. В итоге получаем 1 команду с рейтом 2400+. Договорные игры короче, что запрешено правилами.
                            Недавно обнулили 5х5 команду Варсонга + всем участникам обнулили Арена поитны. И надуюсь , что с этими будет так же.
                            Блин, а как они ухитряются встретиться именно с этой командой 20-40 раз подряд???

Комментарий

Сообщение от Painpreacher Посмотреть сообщение
                              Блин, а как они ухитряются встретиться именно с этой командой 20-40 раз подряд???
                              неслушай его ,бери у меня карту.

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от ingasv Посмотреть сообщение

харе мне бизнес обламывать

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X