Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интервью с Administrator'ом

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Интервью с Administrator'ом

У пользователей нашего форума появилась возможность задать вопросы руководителю нашего форума, Administrator

Правила открытого интервью

1. Вопросы выстраиваются по пунктам, как пункты в этих правилах (см. пример).
    2. Ответы следуют с помощью "правки", так же, по пунктам.
    3. Administrator оставляет за собой право ответа, на некоторые вопросы, по понятным причинам, ответов не будет.
    4. За всем следят супер-модераторы, по этому все что нарушает правила форума, будет удалено, а нарушители понесут наказания в рамках этих правил.
    5. Будет удаляться всяческий "неадекват", а на похожие вопросы будут отвечать модераторы, оставляя ссылки на сообщения где уже "прозвучали" ответы.

После того, как интервью закончится, все будет переписано в отдельный текст, где будут вопросы и ответы выстроены в традиционном порядке (см. пример), будут выбраны самые интересные вопросы. Этот текст будет опубликован отдельно.

:avi: Ну, начнем, пожалуй :avi:

1. Опять появилось свободное время? =Р
    2. Что лучше для ПВЕ БМ или ММ билд? И какой -)
    3. Почему мой пет постоянно жрать хочет?

1. Нет, но модераторы решили, что это никого не волнует.
    2. Смотря для какого ПВЕ, для развития героя с первого по шестидесятый уровень БМ однозначно, для высшего рейдового контента маркмансшип, а для пвп нужен композитный. Хотя после новых талантов хантеров может быть ситуация изменилась, давно я последний раз хантером играл.
    3. Потому, что ты выглядишь аппетитно.

Комментарий

когда я стану администратором? ;)

с такой постановкой вопроса - никогда.

Комментарий

1.Ваша самая любимая игра (не обязательно он-лайн, но компьютерная) и почему она любимая :)
        2. Самое страшное разочарование в жизни?

1. System Shook, стаарая игра.
        2. Гордость в тот момент, когда она была меньше всего нужна.

Комментарий

1. А подарки на Новый Год будут? )
          2. И где поставят ёлку? )

1. Будут.
          2. На форуме и сайте.

Комментарий

1. Ваша любимая музыка?
            2. А фильм?
            3. Кем Вы работаете? Насколько я понимаю, содержание портала это всё-таки больше хобби, нежели работа. Или нет?

1. Мне нравится самая разнообразная музыка, по настроению, одним словом - меломан.
            2. Определенно любимейшего фильма нет, нравятся фильмы-головоломки с плохим концом для главных героев.
            3. Да действительно, это больше хобби, я работаю управляющим директором в одном концерне, не хочу вдаваться в подробности.

Комментарий

А почему вы пишите синим, а не красным?

1. У меня синий ник, и да, я не скрываю, это мне понравилось на офф. форумах близардских, там тоже модераторы пишут синим.

Комментарий

1) Будут ли предприняты дальнешие действия для развития вов.ру ?
                2) Если до, то какие ?
                3) Каким администраторы видят будущее вов.ру ?

1. Будут конечно, причем в настоящее время предпринимаются самые активные действия как по обновлению контента, так и по созданию новых интересных связанных с Варкрафтом проектов.
                2. ммм.. раскрывать секреты не хочу, намекну что это связано с TBC.
                3. Светлым, каким же еще :)

Оседлавший тигра, спешится не может (С)

Комментарий

1)Форум долго грузится, что можно сделать?
                  2)На форуме больше года, награда будет мне?

1. Форум ОЧЕНЬ посещаемый, не справляются мощнейшие серверные машины, мы предпринимаем все, что в наших силах, для того, что бы устранить эти проблемы.
                  2. Да, напишите в приват Yellow Ked`у
                  Шпилить с нами , Шпилить как мы , Шпилить лучше наc...
                  Сообщение от Wrihed
                  До сих пор помню шок - когда друид усыпил моего пета, поставил меня в корни и прямотаки изнасиловал из мертвой зоны...

Комментарий

1) пацаки как папасдь на ваш сервир??????и какой дроп у вас??? JK
                    2) напрягают такие вопросы?))
                    3) и почему нет оригинальных 6 глазых смайлов(у кеда 4 значит у главного админа 6)

2. Не напрягают, более того, отношусь очень снисходительно, было бы время, я бы всем подобным вопрошающим подробно отвечал.
                    3. Хм.. да не проблема добавить, давайте изображения и пишите приват Lexer`у.

Комментарий

Когда будет синий скин? =/ Мы уже забыли как он выглядит...

Он есть, но готов не до конца, могу включить, если очень хочется, на непродолжительное время, что бы Вы вспомнили.
                      Natural born mage

Комментарий

Какие планы на БК? Разрабатывается ли мега-план снабжения посетителей форума ключами в день релиза?

В день релиза нет, но в первую неделю после его запуска - есть некоторые договоренности с онлайн магазинами, сейчас очень сложно предположить цены на продукцию, спекулянты злобствуют, не хочу ошибиться.
                        Дневник Melton'а: (Подписаться!)

Комментарий

Да да хотелось бы услышать о творческих планах. Какие новые проекты в рамках форума планируются после нового года?
                          Как насчёт поддержки вымирающих видов форумных троллей? :)

А что Вы хотите для форумных тролей?)

Комментарий

Когда будет информация о предзаказе БК от вох.ру ?

Комментарий

1) Отменят ли репутацию?
                              2) Ты самый главный Админ, или есть еще главнее?

1. Не отменят, но пересмотрят, идут споры в модераторской как сделать это лучше, в ближайшее время ожидайте.
                              2. Сложный вопрос, форум принадлежит не мне. Но публично пожалуй да, можно назвать и так: "самый главный Админ", по факту это обозначает, что есть еще главнее, но их никто кроме меня не знает.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                              X