Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тралл плену. Орда опасносте.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Rinse Посмотреть сообщение
    Делать Ульдуар 9 месяцев и оставить его актуальным на вдвое меньший срок? Я определенно не в силах постичь всей мощи логики близзов.
    Ну и дурак.

Во-первых, актуальным он будет до тех пор, пока туда будут ходить рейды. А рейды - это не энсидия и ко. Только ИК сейчас фармит максимум 10% гильдий.

Во-вторых, ВоВ уже давно стал крупнейшей по масштабам ММОРПГ. Ни в одной другой ММОРПГ нет такого количества контента. И Близзард могут позволить себе разрабатывать контент дольше чем он будет хот стаффом. В этом-то, понимаете, и суть Близзард - просто в ВоВ она работает чуть по-другому. Сколько они разрабатывали Старкрафт? Варкрафты? А сколько в них играли? Раза в 2-3 дольше срока разработки.

Тут все наоборот. Но они могут себе это позволить. Потому что больше 100 миллионов долларов в месяц от подписчиков - это хороший стимул удерживать их.

Комментарий

Сообщение от Blondey Посмотреть сообщение
      что?
      феерический бред

Комментарий

Сообщение от Mescalito
        Колизей был придуман за 12секунд, когда на глазах ведущего геймдизайнера ведёрко упало и накрыло 2х тараканов на полу.
        Колизей был придуман участниками ВоВ-форума примерно годик назад - в форум-посте было примерно то же самое, что и есть сейчас в Колизее (ПвЕ-арены). Блю пост ответил - очень хорошо, мы подумаем над этим.

Комментарий

Только придумавшие ПВЕ-арены не предполагали, что они (она, арена-то одна) станут сутью целого контент-патча.

Комментарий

Сообщение от Eldhenn Посмотреть сообщение
            Только придумавшие ПВЕ-арены не предполагали, что они (она, арена-то одна) станут сутью целого контент-патча.
            надо же было им чем-то вакуум забить....после нерфов Ульды.

Комментарий

а че плохого в колизее??
              Норм так, стоишь никуда не бегаешь, потом падаешь в подъемелье а там Жук. Супер. К тому же хер убьешь на героике)))
              так что тренируйтесь.
              От моего меча сложила крылья Ониксия. Рагнаросс обронил Сульфурас. Погасло скверное пламя на клинках Аззинота, когда меч в моих руках обагрился кровью Иллидана. Померкла сила солнечного колодца, когда моя длань опустилась на голову павшего принца Келя. Обратился в пыль дух Кил'Джедена... И теперь, средь горячих песков Ульдума, шайка диких коротышек-пигмеев берет меня в плен. .ппц СТЫДНО!!!

Комментарий

Сообщение от Nekoi Mie Посмотреть сообщение
                патч 5.1 Тралл откинулся с Зоны, петушиные наколки на заднице, кресты на локтях, Купола на груди. С возвращением Тралл!
                патч 6.0: Появляется новый героик класс - Доцент. Из оружия доступны только кастеты и заточки. Из эмоций только "Сколько я зарезал, сколько перерезал..."

Комментарий

Сообщение от Eldhenn Посмотреть сообщение
                  То есть это нужно было обязательно выпускать одновременно с "настоящим" инстансом в одном патче?

Комментарий

Хм, чето тралу не везёт.
                    В БК он уже был в плену у Алого Ордена.
                    теперь у альянса ... понравилось видать :)

Комментарий

В БК он уже был в плену у Алого Ордена.
                      че че на? Ты уверен?

Комментарий

Сообщение от Serjion Посмотреть сообщение
                        Очень странно, что это ещё не запостили на этом форуме. Собстно вот-с, инфа к размышлению...

Если это не фейк, то значит Траллу вместо престижной должости хранителя светит заключение в альянсерской тюряге? втф? 0.о /discuss

Чёрд, не в том разделе создал :(
                        Нет простите, я кончное стараюсь быть адекватным и терпеливым и политкорректным, но...
                        ЧТО, СТАДО ЛОПОУХИХ,СУМАСШЕДШИХ И НЕДОРОСТКОВ?! ВСОСАЛИ?МВАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! САУТШОР НАШ!
                        П.с. А вот гоблинский город в горах порадовал. На гигантское водное сражение тоже бы глянул. В котором походу победил альянс.

Комментарий

лол...он был в плену, когда мы ходили в пещеры времени спасать его) это прошлое.

Комментарий

Сообщение от Elvinlady Посмотреть сообщение
                            лол...он был в плену, когда мы ходили в пещеры времени спасать его) это прошлое.
                            лол то было в прошлом, сейчас он попал второй раз. Да и там резервация, а не плен был.

Комментарий

Сообщение от GRIG Посмотреть сообщение
                              Нет простите, я кончное стараюсь быть адекватным и терпеливым и политкорректным, но...
                              ЧТО, СТАДО ЛОПОУХИХ,СУМАСШЕДШИХ И НЕДОРОСТКОВ?! ВСОСАЛИ?МВАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! САУТШОР НАШ!
                              П.с. А вот гоблинский город в горах порадовал. На гигантское водное сражение тоже бы глянул. В котором походу победил альянс.
                              поздравляю, стадо зеленых безмозглых, гниющих, гламурно-****дских, мохнато-клыкастых уродцев, с захватом деревушки) которую все равно сметёт цунами

имелось в виду, что он не у алого ордена нифига в плену. а всего лишь в прошлом, в Дурнхолде

Комментарий

это все знают, я про то что, автар сказал "пленил АЛЫЙ ОРДЕН" !!!111 алый орден и лордерон 2 разные вещи

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X