Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Картель «Андерманианс»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• На ЯЛе Бази, имхо нужно идти туда. Все сливки форума на сервере с Бази и гильдией гномов. А еще там Ксеус и мы насильно трансфернем туда Скифула. О, ужас.

Комментарий

• Сообщение от wavezz
      ага, гениальный супермодератор
      я не знаю всю местную структуру модераторства тут, но я бы, этого супермодератора забанил бы на недельку. Чтобы сначала думал, а потом делал.
      Это был администратор, отвечающий за работу с пользователями. Так что не надо рассуждать о том, чего не знаешь. По тебе бан, кстати, плачет.

Комментарий

• Был бы я админом, я ы на первое апреля забанил всез юзеров. Вот бы весело было :D

Комментарий

• Сообщение от Crossfire13 Посмотреть сообщение
          На ЯЛе Бази, имхо нужно идти туда. Все сливки форума на сервере с Бази и гильдией гномов. А еще там Ксеус и мы насильно трансфернем туда Скифула. О, ужас.
          Я там еще качаюсь. Мейны на крабовой бухте. Хотя конечно если на ЯЛ-е появится гильдия гоблинов которая устроит холивар с гномами то однозначно перееду.

Комментарий

• Стенка на стенку - Гоблины vs Гномы.
            Гномерганцы я верю в вас, надерите зеленые задницы им =).
            А вообще вы же Гоблины не ужели вам нужен вожак чтобы флудить?
            Если уж на столько все зависит от одного гоблина, то печально.

Комментарий

• Замучу рогу тогда на ял, потом сменю расу )

Комментарий

• Сообщение от Храмовник Посмотреть сообщение
                Time is money, friend! Не положено флудить, пока работа есть.

Хотя как по мне, так пороть этих гоблинов надо, пороть нещадно, тогда что-то толковое может и получится.

Комментарий

• Сообщение от Храмовник Посмотреть сообщение
                  Стенка на стенку - Гоблины vs Гномы.
                  Гномерганцы я верю в вас, надерите зеленые задницы им =).
                  Ни гномы, ни гоблины не являются воинственными расами. Крафт и торговля - вот их основные черты. Просто у гномов на первом месте крафт, а потом торговля тем, что не жаль продать, а у гоблинов на первом месте торговля тем, что не взорвалось при крафте ::)
                  Ну и всем известно, что обмен мастерством и опытом - это плюс; а для торговли так вообще необходимо две стороны.
                  Так что логично предположить мирное взаимовыгодное сосуществование гномов и гоблинов.

Комментарий

• Сообщение от yellow ked Посмотреть сообщение
                    Ни гномы, ни гоблины не являются воинственными расами. Крафт и торговля - вот их основные черты. Просто у гномов на первом месте крафт, а потом торговля тем, что не жаль продать, а у гоблинов на первом месте торговля тем, что не взорвалось при крафте ::)
                    Ну и всем известно, что обмен мастерством и опытом - это плюс; а для торговли так вообще необходимо две стороны.
                    Так что логично предположить мирное взаимовыгодное сосуществование гномов и гоблинов.
                    Кед опять за Копетана Очевидность?!

Комментарий

• Сообщение от yellow ked Посмотреть сообщение
                      Мирное??? Они же главные конкуренты в области инженерии!
                      Novit enim Dominus qui sunt eius! - Арнольд Амальрик, папский легат

Комментарий

• Сообщение от †Painkiller† Посмотреть сообщение
                        Кед опять за Копетана Очевидность?!
                        Помнится в Шиммеринг Флэтс (хз, как сейчас оно по русски, озеро такое высохшее на юге тысячи игл) имеют место подобное сотрудничество и здоровая конкуренция, о которых упоминает Кед. Так что ничего странного в возможном обмене опытом между гоблой и гнумами нет.

Комментарий

• Сообщение от nazarich
                          Мирное??? Они же главные конкуренты в области инженерии!
                          Ну и что является побудительным мотивом к конфликту? Желание, чтобы одну из рас признали "самой вумной и нитилигентной"? Ни гоблинам, ни гномам это признание не нужно. Да и направления у них несколько разные: гоблинам не так интересны хитроумные устройства, а гномам не так интересна взрывчатка.
                          А конкуренция (как и сотрудничество) в торговле не имеет расовых границ; гоблины конкурируют и сотрудничают с гоблинами почти точно так же, как и с гномами; то же справедливо и для гномов.

Комментарий

• Блин, вы настолько РПешники? Очень хочу за гоблина поиграть, но что то прям пугает эта помешанность на бабле. Если я пвпешер пожизни, деньги конечно тоже лублу. Короче гоблину пвпешеру найдётся место в картеле, чтоб не скучно было? Примейды, арены, ганк будут?

Комментарий

• Сообщение от 2rbo Посмотреть сообщение
                              Блин, вы настолько РПешники? Очень хочу за гоблина поиграть, но что то прям пугает эта помешанность на бабле. Если я пвпешер пожизни, деньги конечно тоже лублу. Короче гоблину пвпешеру найдётся место в картеле, чтоб не скучно было? Примейды, арены, ганк будут?
                              Гангстерские войны картеля за территорию и ресурсы, рейдерские захваты мощностей производства противника - все это будет.

Комментарий

• Сообщение от 2rbo Посмотреть сообщение
                                Блин, вы настолько РПешники? Очень хочу за гоблина поиграть, но что то прям пугает эта помешанность на бабле. Если я пвпешер пожизни, деньги конечно тоже лублу. Короче гоблину пвпешеру найдётся место в картеле, чтоб не скучно было? Примейды, арены, ганк будут?
                                Захват нефтяной вышки или шахты на БГ или в нортренде (или еще гденить) чем не РП ПВП!

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X