Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где достать хоукстрайдера?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Где достать хоукстрайдера?

Где обучится и где достать Хоукстрайдера для Блад Эльфов? Если можно, со скринами. Зараннее благодарен.

в сильвермуне

Комментарий

Немного поподробнее, где точно?

Комментарий

http://www.wowhead.com/?maps=3430:60...32621549612555

Комментарий

Вид такой, что человечек купил чара, а терь такая вот незадача :). ПОтому как все эльфы, кто самостоятельно делал квесты, мимо этих птичек не менее 3х раз пробегал.

P.S. Не понял только почему БГных страусов нету? Вот черный кодо - рулез, а черный страус, это продажная индейка - так неинтересно.

Комментарий

Я на 6-ом левеле улетел качатся в тирисфал, в еверсонге вообще квестов не делал. Где продают куриц лазил смотреть на вовхед. Я тоже чара купил?

Комментарий

Сообщение от Kirios Посмотреть сообщение
              P.S. Не понял только почему БГных страусов нету? Вот черный кодо - рулез, а черный страус, это продажная индейка - так неинтересно.
              Чёрный кодо по сравнению с чёрным слоном - фигня.

Комментарий

хехе...помню как сам искал где курицу взять :)

Комментарий

Сообщение от Slovan Посмотреть сообщение
                  Я на 6-ом левеле улетел качатся в тирисфал, в еверсонге вообще квестов не делал. Где продают куриц лазил смотреть на вовхед. Я тоже чара купил?

Вполне возможно. Я ж не в курсе твоей кредитной истории. К тому же стартовые квесты у эльфов имхо лучшие. Все просто и сбалансированно + на 18-19 уровне обычно синий вепон получаем....А страус...гвардов в Сильвермуне, как грязи. Очень тяжело спросить было?

P.S. Взял эльфа, чтобы качаться в мертвяцких землях - сильно!. Эт конечно твое право, я ж ни в чем не обвиняю. Просто когда просят найти банк, аукцион или страус мастера и с этой целью топики клепают, то по моему это малость странно. Я бы сказал элементарнейшее нежелании потратить 5 минут и разобраться самому.

Чёрный кодо по сравнению с чёрным слоном - фигня.
                  Ну, во первых нам слонов не торгуют. Во вторых я со слонов не прусь. Корова на слоне - та еще картинка была бы

Думаю темка себя исчерпала и закрыть бы ее от греха подальше, пока не понеслась лихая

Комментарий

Ага ща...сек...хм...ок, я флудал, тему можно закрывать.

Комментарий

Сообщение от Kirios
                      Корова на слоне - та еще картинка была бы

Не, вот так круче:

Комментарий

Это мего

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                        X