Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охотников ослабили слишком сильно

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Pilao
    Участник создал тему Охотников ослабили слишком сильно

Блин, просто лол. Может нас вообще из игры удалить?
    Сначала нерфят, потом бафают непойми как, когда народу уже понравился сурв они его сразу урезают = /

Автор темы Хаман, а не я, какой то баг с комментариями Сама новость отображается последним сообщением в теме.

• Haman
    Участник ответил

Разработчики сообщили, что ослабили БМ охотников слишком сильно, а вот Сурваивл ветка остается слишком хорошей и вскоре также подвергнется ослаблению. Ожидать возвращения былой силы БМ охотникам стоит в патче 3.1 или чуть раньше. Такое заявление сделал Ghostcrawler на официальном форуме игры:

"Мы достаточно долго обсуждали это сегодня и пришли к мнению, что ослабили БМ охотников слишком сильно. Марксменшип таланты сейчас находятся в норме, а вот Сурваил слишком хороши.

В наши планы входит улучшение БМ охотников до Ульдуара, но более точной даты я назвать не могу.  Я не думаю, что в Steady Shot будут внесены какие-либо изменения, скорее всего будут рассмотрены такие таланты и абилки, как Kinded Spirits и Serpent Swiftness. Повторюсь, не стоит пытаться угадать изменения, которые мы лишь обсуждаем, я сообщил эту информацию, так как она интересовала множество игроков."

Прокомментировать:

• Darkein
    Участник ответил
    Сообщение от Haman Посмотреть сообщение
    Сурваивл
    блять что

Прокомментировать:

• Zoibatsu
    Участник ответил
    верните раптор страйк, суки

Прокомментировать:

• Staks
    Участник ответил
    Осмелюсь предположить, что это Хаман из параллельной вселенной, т.к. в 2038 году у них только патч 3.1.

Прокомментировать:

• Япошка
    Участник ответил
    Хаман, как ты портнулся в 38ой год? Или это уже твои внуки пишут?

Прокомментировать:

• f1timour
    Участник ответил
    Haman 19.01.2038 05:14

Хм... так значит мы не умрем после 2012г? И в 2038 будет актуальна ветка охотников?
    И Haman будет жить вечно?

Чет ссыкатно....

Прокомментировать:

• ~BART~
    Участник ответил
    Хаман пишет из будущего
    19.01.2038, 05:14
    Oo

Прокомментировать:

• Alfirin
    Участник ответил
    Сообщение от Lymenice Посмотреть сообщение
    Меня больше пугает заявление, что мм нашел свою нишу. На каких местах сейчас ММ ханты в рейде по дамагу?
    Не знаю, как другие ММ ханты, а я как сидел в топе, так и сижу. Раньше обгонял БМов и радовался, сейчас обгоняю сурвов и все равно радуюсь.

Нерф БМ был понятен. 90% хантов были в БМ. Сейчас 90% в сурве. Ща бафнут БМ и часть народа туда вернется. Получатся более или менее нормальные 3 ветки.

А если хотите вайнить - это вам на форум пристов. Там профи сидят по этому делу.

Прокомментировать:

• Gr8 King Rat
    Участник ответил
    Кравлер дурак.

Прокомментировать:

• Димедрол
    Участник ответил
    тут много матов ...

Прокомментировать:

• Styllerr
    Участник ответил
    2 blacktiger1974
    Ну просвяти, о великий! Где как и чем включается. Без адд-онов, ессесна.
    Меню -> Интерфейс -> Мышь -> @Пермещениепо щелчку@

Прокомментировать:

• jiltd
    Участник ответил
    Сообщение от Хрюндель
    Помню во времена классик вова, хантам чтобы быть в топе дпса, необходимо было соблюдать строгий дпс цикл...
    Сурву тоже. 4 шота + дот в правильной последовательности нажимать. олд-БМ не сравниться, хотя сейчас и БМу надо поболее жать - 2+1.

Сурв без цикла выдаст 1500дпса на стационарном босе (сам очевидец такого чуда)

Прокомментировать:

• Warning
    Участник ответил
    Ща бафнут и подумают что перебрали :) и снова нерфанут итак до бесконечности :))

Прокомментировать:

• EndOfWorld
    Участник ответил
    Тема наоборот с новостями от Хамана что то новое =).

Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
X