Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охотников ослабили слишком сильно

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Хаман пишет из будущего
    19.01.2038, 05:14
    Oo
    Дата создания учетной записи: 18 Август 05 23:08 CEST
    Bartt :: Priest :: 60 lvl :: The Black Dozen :: Eu Warsong
    Muffler :: Hunter :: 54 lvl :: The Black Dozen :: Eu Warsong

Пережил НАШЕствие 2008; 2009; 2010; 2011 ?

Комментарий

Haman 19.01.2038 05:14

Хм... так значит мы не умрем после 2012г? И в 2038 будет актуальна ветка охотников?
      И Haman будет жить вечно?

Чет ссыкатно....

Комментарий

Хаман, как ты портнулся в 38ой год? Или это уже твои внуки пишут?

Комментарий

Осмелюсь предположить, что это Хаман из параллельной вселенной, т.к. в 2038 году у них только патч 3.1.

Комментарий

верните раптор страйк, суки
            ЕЩЕ УВИДИМСЯ, АЛЛИГАТОР. ПОКА КРОКОДИЛ, НЕ ЗАБЫВАЙ, ПИШИ.

Комментарий

Охотников ослабили слишком сильно

Разработчики сообщили, что ослабили БМ охотников слишком сильно, а вот Сурваивл ветка остается слишком хорошей и вскоре также подвергнется ослаблению. Ожидать возвращения былой силы БМ охотникам стоит в патче 3.1 или чуть раньше. Такое заявление сделал Ghostcrawler на официальном форуме игры:

"Мы достаточно долго обсуждали это сегодня и пришли к мнению, что ослабили БМ охотников слишком сильно. Марксменшип таланты сейчас находятся в норме, а вот Сурваил слишком хороши.

В наши планы входит улучшение БМ охотников до Ульдуара, но более точной даты я назвать не могу.  Я не думаю, что в Steady Shot будут внесены какие-либо изменения, скорее всего будут рассмотрены такие таланты и абилки, как Kinded Spirits и Serpent Swiftness. Повторюсь, не стоит пытаться угадать изменения, которые мы лишь обсуждаем, я сообщил эту информацию, так как она интересовала множество игроков."

#wow.rus @ quakenet.org - Russian WoW community IRC-channel / Haman @ Facebook

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
              X