Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охотников ослабили слишком сильно

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

админы, вагоны, поправте наконец тему.

в чём её суть, так никто и не понял.

Хаман топег стартер и сплошной бред ниачём без поста автора.

Комментарий

Сообщение от blacktiger1974 Посмотреть сообщение
      А еще лучше было бы, если бы Б перестали фигней заниматься. Вот уж точно что помогло бы игре. Достостойных конкурентов WOW-у сейчас полно.

К примеру ЗАПРЕТИТЬ PVP-КОНТАКТЫ (КРОМЕ "АРЕНЫ") МЕЖДУ ИГРОКАМИ ПРИ РАЗНИЦЕ В УРОВНЯХ 5+.
      Чтобы всякие неудовлетворенные жизью и обделенные интеллектом кретины не мешали жить...

Сделать как в PW, когда перс идёт туда, куда кликнул мышью, чтобы не надо было жать "W"/"Up"/"MiddleMouse". "NumLock" не предлагать.

Показывать профессию игроков в контактах/гильдии и давать искать по ней.

А не нерфить-бафить направо и налево. Нельзя сделать идеальный баланс классов. Это глупая затея. Всегда будет кто-то, кто "сильнее", так как это еще во многом и "личное мнение/предпочтение". Всегда будут "недовольные" и "завидующие", это натура человеческая.

это что за судороги?

Комментарий

Реально достали, ну вот вообще достали, дибилы чтоли... или прикидываются...

Комментарий

Сделать как в PW, когда перс идёт туда, куда кликнул мышью, чтобы не надо было жать "W"/"Up"/"MiddleMouse". "NumLock" не предлагать.
          Прежде чем вайнить изучи возможности клиента, т.к. эта фишка в вове есть
          Kopcapyc-Разувий
          [One attack one kill no luck no skill]

Offtopic

Комментарий

Сообщение от West-tom Посмотреть сообщение
            Бугога. Я прот вар, и для меня мясо все классы кроме ДК (они немножко напрягают, но убиваются впринципе тоже).
            Не знаю каким нужно быть тупорылым варриором что бы сливать РОГЕ! своего лвла. Два Shield Slama и любой рога падает)
            Длля справки прот варриором играю уже пол-года, и удачно пвпвшылся еще до нашего баффа)

По теме, строго по***, ханты умирают быстрее всего.
            Кто нить отсыпьте мальчегу барбарЫсок

По теме: я весь БК отбегал в БМе почти весь контент. БМ просто достал. Достал до такой степени что я просто не мог заставить себя качать хантера после выхода аддона, понимая что как был БМ топ ДПС спёк так и остаётся. Во времена бета теста ВотЛКа я с надеждой смотрел на новые таланты ММа и сурва, предвкушая как буду шпилить наконец то в каком то другом стиле, а не спамить кнопочку с макросом с 3-мя абилками. Честно я буду только рад если БМа уравняют с другими спёками, а то и вообще понерфят относительно оных в ПВЕ

Комментарий

Сообщение от recruter Посмотреть сообщение
              Кто нить отсыпьте мальчегу барбарЫсок
              Честно я буду только рад если БМа уравняют с другими спёками, а то и вообще понерфят относительно оных в ПВЕ
              По-моему давно пора. Однокнопочных локов уже понерфили. Почему вообще откровенный ПВП спек возвели в ранг топ ПВЕ, который вдобавок является наипростейшим?

Комментарий

Меня больше пугает заявление, что мм нашел свою нишу. На каких местах сейчас ММ ханты в рейде по дамагу?

Комментарий

CoRsar
                  Прежде чем вайнить изучи возможности клиента, т.к. эта фишка в вове есть
                  Ну просвяти, о великий! Где как и чем включается. Без адд-онов, ессесна.

Комментарий

Тема наоборот с новостями от Хамана что то новое =).

Комментарий

Ща бафнут и подумают что перебрали :) и снова нерфанут итак до бесконечности :))

Комментарий

Сообщение от Хрюндель
                        Помню во времена классик вова, хантам чтобы быть в топе дпса, необходимо было соблюдать строгий дпс цикл...
                        Сурву тоже. 4 шота + дот в правильной последовательности нажимать. олд-БМ не сравниться, хотя сейчас и БМу надо поболее жать - 2+1.

Сурв без цикла выдаст 1500дпса на стационарном босе (сам очевидец такого чуда)

Комментарий

2 blacktiger1974
                          Ну просвяти, о великий! Где как и чем включается. Без адд-онов, ессесна.
                          Меню -> Интерфейс -> Мышь -> @Пермещениепо щелчку@

Комментарий

тут много матов ...

Комментарий

Кравлер дурак.

Комментарий

Сообщение от Lymenice Посмотреть сообщение
                                Меня больше пугает заявление, что мм нашел свою нишу. На каких местах сейчас ММ ханты в рейде по дамагу?
                                Не знаю, как другие ММ ханты, а я как сидел в топе, так и сижу. Раньше обгонял БМов и радовался, сейчас обгоняю сурвов и все равно радуюсь.

Нерф БМ был понятен. 90% хантов были в БМ. Сейчас 90% в сурве. Ща бафнут БМ и часть народа туда вернется. Получатся более или менее нормальные 3 ветки.

А если хотите вайнить - это вам на форум пристов. Там профи сидят по этому делу.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X