Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охотников ослабили слишком сильно

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

И вообще, имхо, проблема, пришла откуда не ждали- слишком огромен мир стал. Обычно наобарот - мало места в онлайн мире. А Тут переизбыток всего и вся, проблемы баланса, неожиданной синергии стоят на первом месте.
    Аутленд забыт и порос мхом. Вымер. 1.5 человека (реже андеда) на 10 квадратных километров. Шатрат опустел.

Как выйдут из сложившейся ситуации сотрудники Близзард в 3-ем дополнении "Изумрудный сон?". Бафнут старые инсты как накс? Надстройки над старыми данжами для 80-90лвл? . Другая проблема- как кОчаться с 1 уровня? Все меньше и меньше мелких бегает на просторах. Все скатывается в тупой бесконечно-часовой гридинг.

Комментарий

Вот шприцы чета зверские стали какие-то... или это мне так показалось?
      эх батенька вышими бы устами... )

Комментарий

О боже они ослабил хантов на 5% Это так много! Это Ужасно! А локов даа, локов фиксить дальше! Нас же бафнули! Специально для нас добавили 60 новых кладбищь по всему азероту!

"Набей другому морду!"

Комментарий

А еще лучше было бы, если бы Б перестали фигней заниматься. Вот уж точно что помогло бы игре. Достостойных конкурентов WOW-у сейчас полно.

К примеру ЗАПРЕТИТЬ PVP-КОНТАКТЫ (КРОМЕ "АРЕНЫ") МЕЖДУ ИГРОКАМИ ПРИ РАЗНИЦЕ В УРОВНЯХ 5+.
          Чтобы всякие неудовлетворенные жизью и обделенные интеллектом кретины не мешали жить...

Сделать как в PW, когда перс идёт туда, куда кликнул мышью, чтобы не надо было жать "W"/"Up"/"MiddleMouse". "NumLock" не предлагать.

Показывать профессию игроков в контактах/гильдии и давать искать по ней.

А не нерфить-бафить направо и налево. Нельзя сделать идеальный баланс классов. Это глупая затея. Всегда будет кто-то, кто "сильнее", так как это еще во многом и "личное мнение/предпочтение". Всегда будут "недовольные" и "завидующие", это натура человеческая.

Комментарий

А почему новость значить "пост №35" ... у меня что-то глючит?

Комментарий

Avatarych автор новости Хаман, лол, это баг с комментариями.
              Тока тссссс

Комментарий

Да вообще жуть..Я что-то особого нерфа хантов не вижу..вчера по мне моего левела хант(74) кританул подряд 3 потом 4 к с учетом чт оу мя 10к армора(я варриор)..Что же тогда делаю ханты с тряпками..Это вообще ахтунг походу...
                Зато варов превратили просто банальное мясо...Есмли ты не в прот ветке-это ты мясо..Это же полный абсурд...Ветка армс и фури(которые по сути пвпшные) толком ничего из себя не представляют,а пророт(ветка по сути пвешная) считаеться чуть ли не имбовой....

Комментарий

Да... Вары - вообще мусор. Единственное, что они умеют - умирать. Их ложат все, кому не лень. Особенно роги. Или парочка хантов уровней на 10 ниже...

Комментарий

Бугога. Я прот вар, и для меня мясо все классы кроме ДК (они немножко напрягают, но убиваются впринципе тоже).
                    Не знаю каким нужно быть тупорылым варриором что бы сливать РОГЕ! своего лвла. Два Shield Slama и любой рога падает)
                    Длля справки прот варриором играю уже пол-года, и удачно пвпвшылся еще до нашего баффа)

По теме, строго по***, ханты умирают быстрее всего.

Комментарий

blacktiger'у наверн для этого нужно
                      ЗАПРЕТИТЬ PVP-КОНТАКТЫ МЕЖДУ ИГРОКАМИ ПРИ РАЗНИЦЕ В УРОВНЯХ 5+
                      ,чтобы не чувствовать себя ущербным, когда его убивает хант на 10 лвлов ниже))

Комментарий

Не знаю что и сказать. Да есть такое, что не все ровны по силе и ловкости, но зачем в игровой процесс вмешоваться??? Это явно не правельно и не справедливо.

Комментарий

Как же надоело слушать нытиков, которых ханты убивают теперь за 5 секунд, а не за 2, как раньше в бм ветке.... Хватит ныть! Проблема Близов в том, что они сделали слишком много хантам АП на пве шмотках посмотрите армори топ хантов и тех хантов кто вас убивает за 5 секунд они бегают с 0 реса, у пвп ханта нету такого дамага, чтобы убить кого-либо за 5 секунд, хотя в тот же самый момент аркан ПВП маг убивает меня с 800+ реса за 3 каста, что уж говорить о пве маге... Вывод один - изолировать от арены и бг пве китайцев или на все пве шмотки -ресайленс вешать, чтобы они ваншотились...

Комментарий

Имхо сурв бред.. БМ был билд для нубов.. 1,2,3 кнопка.. нерфанули.. все скакули в сурв а там теже грабли.. Разрывной выстрел пыжь пыжь.. больше тыкать ничо не надо.. оно само убьёт всех

Комментарий

Ну давай я посмотрю как ты на арене всех разрывным выстрелом убиваешь или в бме 3мя кнопками, мне вот интересно ты хантом когда-нить играл? Если играл то наверн на 1400 рейте...

Комментарий

играл варом... помню тока на 63 в двоём с рогой 61 убили а1 ханта=)))

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 2,302, это было 26-02-2015 в 04:02.

Обработка...
                                X